Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Аэрапорт Рыга
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Латвия.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 16:40    Заголовок сообщения: Аэрапорт Рыга Ответить с цитатой

Я предлагаю инфо. об аэропорте Рига. Думаю что многим Белорусам особенно Витебской области было бы выгодно ползоватся его услугамию

Прямые рейсы:
Амстердам, Барселон, Берген, Берлин, Брюссель, Днепропетровск, Дублин, Дюссельдорф, Франкфурт, Гамбург, Хельсинки, Киев, Копенгаген, Кёльн, Лондон, Манчестер, Москва, Милан, Мюнхен, Минск, Нью-Йорк, Одесса, Осло, Париж, Прага, Стамбул, Стокгольм, Штутгарт, Таллинн, Тампер, Ташкент, Тель-Авив, Вена, Вильнюс, Варшава, Женева.

Международный аэропорт"Рига" ("Rīga")
Справки: (+ 371) 7207009
факс: (+ 371) 7211767
office@riga-airport.com
http://www.riga-airport.com
Аэропорт находится на расстоянии 13 км от центра Риги.
Сообщение с аэропортом обеспечивает:
Aвтобус № 22. Длительность поездки около 30 минут, цена - 20 сантимов (Ls 0,20).
Экспрэсс-автобус от аэропорта до центра города. Время оправления от аэропорта в 19:45, 20:45, 21:45, 22:45, 23:45. Цена - 25 сантимов (Ls 0,20).

Такси - Поездка до центра города длится около 15 минут. Цена до центра города Ls 5,00 - 7,00

Авиакомпании, занимающиеся прямыми авиарейсами:
Air Baltic/SAS
www.airbaltic.lv
www.scandinavian.net

Aeroflot
www.aeroflot.org

AeroSvit Airlines
www.aerosfit.com

Austrian Airlines
www.aua.com

British Airways
www.british-airways.com

Czech Airlines
www.csa.cz

Easy Jet
www.easyjet.com

Finnair
www.finnair.fi

IsrAir
www.israir.co.il

KLM Royal Dutch Airlines
www.klm.lv

Latcharter Airlines
www.latcharter.com

Latpass Airlines ( Aeropass, Rafi Travel)
В аэропорту "Рига"
Телефон: (+371) 7221818

LOT
www.lot.com.pl

Lufthansa
www.lufthansa.com

Ryanair
www.ryanair.com

Uzbekistan Airways
www.uzairways.com
Роман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 16:44    Заголовок сообщения: Новости аэропорта Рига Ответить с цитатой

Аэропорт Рига - один из лучших в Европе!
04.07.2005 Количество просмотров: 2206

На проходившем в конце прошлой недели в Мюнхене конгрессе Европейской организации Международного совета аэропортов аэропорт Рига был признан лучшим в Европе в категории обслуживающих от одного до пяти миллионов пассажиров в год.Директор организации Рой Грифин отметил, что аэропорт Рига вошел в Европейский союз наиболее подготовленным. Жюри положительно оценило профессионализм сотрудников аэропорта во всех сферах деятельности. По мнению председателя правления аэропорта Дзинтарса Поммерса, эта награда - высокая, но заслуженная оценка целенаправленной работы аэропорта в течение целого ряда лет.

В категории аэропортов, обслуживающих более 25 млн. пассажиров, лучшим признан Франкфуртский, обслуживающих от 10 до 25 млн. пассажиров - Афинский аэропорт, в категории от 5 до 10 млн. - Марсельский, до миллиона пассажиров - аэропорт Сараево. Жюри оценивало аэропорты с точки зрения обслуживания пассажиров, самолетов, мер безопасности и др.

[ Газета "Час" ]
Exclamation
Роман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 16:54    Заголовок сообщения: Новости Аэропорта Рига Ответить с цитатой

Растет число пассажиров аэропорта "Рига"

В первом квартале этого года международный аэропорт "Рига" обслужил 490 637 пассажиров, что на 48,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

За три месяца аэропорт обслужил 8111 полетов, что на 13,3% больше, чем годом ранее.
В январе-марте через аэропорт было транспортированы 2164 тонны грузов, что на 42,4% меньше, чем за соответствующий период прошлого года.

Как сообщалось, в прошлом году Рижский аэропорт обслужил почти 1,9 млн. пассажиров, что на 77,1% больше, чем в 2004 году, когда был обслужен миллион пассажиров. В этом году аэропорт планирует обслужить 2,6 млн. пассажиров.

портал: DELFI

http://rus.delfi.lv/
Роман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как добратса до Риги

Авио:
Минск-Рига
http://rus.airbaltic.com/public/27457.html

Ж.Д.
Гомель-Бабруйск-Минск-Молодечно-Полоцк-Рига
Витебск-Полоцк-Рига (Летний)
http://www.ldz.lv/ru/data/Rus_train.htm

Автобус:
Минск-Рига
Гродно-Рига
Витебск-Рига
http://www.nordeka.lv/home_rus.html
Tumian
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За неполные полтора месяца по этому маршруту было перевезено 327 пассажиров. Всего было совершено 22 рейса.

14,8 пассажиров за рейс.
Не густо. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2006 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StaS писал(а):
Цитата:
За неполные полтора месяца по этому маршруту было перевезено 327 пассажиров. Всего было совершено 22 рейса.

14,8 пассажиров за рейс.
Не густо. Confused

Надо учитивать что сентябре этот рейс был эксперимент- вообще ли чтото получится? В Лиепаю регулярного сообщения небыло с 1992 года.
Сегодня цена совсем приемлимая(10латов это 38000 рублей) так что наверняка что то получится.
Роман
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СООБЩЕНИИ НЕТ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2006 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ли я купить билеты на рейсы Риэнэйр или ЭйрБалтик Гомеле?
Tumian
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Конечно.
Мухамор
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2006 21:24    Заголовок сообщения: Мухамор Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

---------------------------------------
На рейсы Эйрболтик билеты можно приобрести в любых кассах где продают билеты Белавии.
А на рейсы Рэйнэйр билеты можно приобрести только в интернете!
У Рэйнэйра нету представительств ни в одном городе. Они билеты продают только в и-нете. Билеты можно приобрести и с помощю кредитных карточек белоруских банков.
Билеты на рейсы Эйрболтика тоже выгоднее приобретать в и-нете!

www.airbaltic.com
www.ryanair.com
Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Скажите куда Вам конкретно надо и я скажу, можете ли приобрести у нас в Гомельавиатуреи во сколько это Вам обойдётся. Ну и расписание естественно Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2006 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра писал(а):
Anonymous писал(а):

Скажите куда Вам конкретно надо и я скажу, можете ли приобрести у нас в Гомельавиатуреи во сколько это Вам обойдётся. Ну и расписание естественно Smile

Мне надо вобще то в Виган(Wigan) а ближаишие аэропорты Манчестер или Ливерпуль.
Open sky
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2006 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Александра писал(а):
Anonymous писал(а):

Мне надо вобще то в Виган(Wigan) а ближаишие аэропорты Манчестер или Ливерпуль.

До Риги можно долететь рейсом :

В 16.35 Минск-Рига по 12345-7 www.airbaltic.com
Посадка в Риге в 17.55

Чтобы лететь дальше по данным маршрутам, вам ненадо иметь Латвийскую визу. В аэропорту Риги вы сразу поподаете в транзитную зону и переходите к вам нужному пути следования дальше! Если до полёта остаётся много времени то в транзитной зоне имеется кафе, бары., разные магазины, можете посмотреть телевизор и детей пустить в игральный детский зал. Транзитная зона аэропорта Риги очень удобная и время проведёте незаметно.
Напомню что с 1. января 2008. года Латвия вступают в шенгенскую зону и чтоб заехать в республику хватит иметь шенгенскую визу.

18.05 Рига-Осло по –3---7 www.airbaltic.com
18.15 Рига-Берлин (Тегель) по 1-345-7 www.airbaltic.com
18.15 Рига-Симферополь по -2----- www.airbaltic.com
18.15 Рига-Стокгольм (Арланда) по -----6- www.airbaltic.com
18.30 Рига-Стокгольм (Арланда) по 1-3-5-7 www.airbaltic.com
18.30 Рига-Копенгаген по 1234567 www.airbaltic.com
18.30 Рига-Таллин по 12345-7 www.airbaltic.com
18.45 Рига-Хельсинки по 12345-7 www.airbaltic.com
18.45 Рига-Вильнюс 12345-- www.airbaltic.com
18.50 Рига-Осло по -2-4--- www.airbaltic.com
19.00 Рига-Варшава 12345-7 www.airbaltic.com
19.20 Рига-Тампере по ------7 www.ryanair.com
19.25 Рига-Стокгольм (Арланда) по -2-4--- www.airbaltic.com
19.40 Рига-Осло по 1---5-- www.airbaltic.com
19.45 Рига-Тампере по 123456- www.ryanair.com
21.30 Рига-Дублин по 1-3-5-- www.ryanair.com
22.10 Рига-Баку по --3---7 www.airbaltic.com
22.20 Рига-Лондон (Станстэд) по ------7 www.ryanair.com
22.25 Рига-Франкфурт (Гаан) по 1234567 www.ryanair.com
22.45 Рига-Лондон (Станстэд) по ------7 www.ryanair.com
22.45 Рига-Дублин по 123456- www.ryanair.com
22.45 Рига-Ливерпуль по 1234567 www.ryanair.com
23.10 Рига-Тбилисси по -2-4--- www.airbaltic.com
23.20 Рига-Тельавив по 1-3---- www.airbaltic.com
23.45 Рига-Дублин по 1-3-5-7 www.aerlingus.com
23.50 Рига-Дублин по 1---567 www.airbaltic.com
Мухамор
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Из Гомеля в Ригу можно доехать и поездом!
Поезд отправляется по нечётным числам
Из: Гомеля 15.38
Жлобина 17.07
Бабруйска 18.17
Асиповичи 19.03
Минска 21.05
Маладечна 22.48
Полоцк 02.16
Прибывает в Ригу поезд в 09.35

Из Риги поезд отправляется в 18.07 по чётным числам и
Прибывает в: Полоцк 02.00
Маладечна 05.15
Минск 06.57
Асиповичи 08.19
Бабруйск 09.00
Жлобин 10.12
Гомель 11.37

Exclamation К поезду имеется и прцепной вагон , следующий из Витебска по нечётным числам в 21.02 а прибывает обратно 06.30 по нечётным числам.

Exclamation Exclamation Exclamation Но надо иметь виду, что вы должны иметь визу Латвийской республики!
Визу можно приобрести в посольстве Латвии в Минске или консульском отделе в Витебске.
Open sky
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2006 12:17    Заголовок сообщения: Новий рейс Рига-Глазго Ответить с цитатой

Exclamation В этом году авиакомпания-дискаунтер Ryanair собирается открыть новый маршрут из Риги — в аэропорт Прествик в Глазго, сообщает Cheapflights.

Сообщается, что полеты в Глазго начнутся с 31 октября, при этом стоимость билета в один конец будет начинаться с £2,49 (плюс пошлины). Самолеты будут совершать полеты по маршруту Рига-Глазго четыре раза в неделю.

http://rus.delfi.lv/news/daily/business/article.php?id=15008760
www.ryanair.com
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Латвия. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
Страница 1 из 41

Перейти: