Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Описание а/п Минск-1.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Аэропорт Минск-1.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexander
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2012 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята
может у кого-нибудь есть фотографии как выглядил новый терминал построенный в 1976 со стороны пассажиров а не с лётного поля.
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2012 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexander писал(а):
Ребята
может у кого-нибудь есть фотографии как выглядил новый терминал построенный в 1976 со стороны пассажиров а не с лётного поля.
Спасибо!

Сам-то понял, что написал?
1- Ребята- это в в детсад;
2- "ВЫГЛЯДЕЛ"!!!
3-новый терминал, построенный в 1976 со стороны пассажиров а не с лётного поля- ЭТО ЧО ЗА Shocked
alexander
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2012 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет учитель!!!
Я живу 18 ЛЕТ в Германии.Общаюсь и пишу только на немецком языке!...Пишу как могу на русском!Конечно мне не приятно что грамматика теперь страдает.....мне даже составить предложение трудно..
Так что умник?Дальше будешь меня учить или просто поможешь?
mars_208
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2012 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexander писал(а):
Ребята
Спасибо!

Здесь (в этой ветке) выкладывали фото нового терминала со стороны площади, правда снятые в конце 2000-х годов. Я бы и сам не прочь взглянуть на фото этого терминала...
Сейчас он выглядит вот так: http://maps.yandex.ru/-/CVqwUDzA
P.S. Александр, сразу хочу предложить Вам не вступать с анонимами (типа Гость.) в дискуссии. Если человек вот так сразу с Вами на "Ты" , цитирую:
Anonymous писал(а):

Сам-то понял, что написал?

то несмотря на то, что Вы в Германии 18 лет, думаю, что Вам должно быть все ясно..
Ирена
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2012 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mars_208 писал(а):
alexander писал(а):
Ребята
Спасибо!

Здесь (в этой ветке) выкладывали фото нового терминала со стороны площади, правда снятые в конце 2000-х годов. Я бы и сам не прочь взглянуть на фото этого терминала...
Сейчас он выглядит вот так: http://maps.yandex.ru/-/CVqwUDzA

В принципе почти так он и выглядит сейчас, правда, в нём затеян очередной ремонт и терминал (ныне торговый центр) без всяких реклам и смотрится голо.
Ирена
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не быть голословной, вот свежие фото "нового терминала"

mars_208
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там внутри этого здания еще кое-что изменилось. Второй этаж теперь на всю площадь здания, а раньше был только на половину.
Было фото (из фильма "Давай поженимся"):
http://postimage.org/image/frzdy9tv3/

Интересно, а какие аэропорты имели терминал по такому же проекту?
Wowan
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати.
Мечтать, конечно, не вредно, но, насколько я понимаю, для "новичков" во флотах ex-СССР вроде SSJ или ERJ старый аэропорт отлично подходит...
mars_208
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowan писал(а):
Кстати.
Мечтать, конечно, не вредно, но, насколько я понимаю, для "новичков" во флотах ex-СССР вроде SSJ или ERJ старый аэропорт отлично подходит...

Вот интересно, почему Белавиа не летает в Москву, Питер на Ембраерах из Минск-1? Это как было бы удобно, через полтора часа после взлета из Москвы быть в центре Минска!!!
Но, думаю, что кроме способностей ВПП есть еще куча разных других тонкостей.
slesar
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mars_208 писал(а):
Wowan писал(а):
Кстати.

Вот интересно, почему Белавиа не летает в Москву, Питер на Ембраерах из Минск-1? Это как было бы удобно, через полтора часа после взлета из Москвы быть в центре Минска!!!
Но, думаю, что кроме способностей ВПП есть еще куча разных других тонкостей.
Кроме самолётов, надо кучу персонала туда определит, раздутие штатов, лишние расходы, а цены на билеты не поднимш!

Последний раз редактировалось: slesar (29 Окт 2012 13:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wowan
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, UTair теперь летает из Минск-2?
На airport.by рейс UT-836 в 14:35 улетает во Внуково из сектора 2.
Dez
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрылся последний пассажирский рейс из аэропорта Минск-1
dengi.onliner.by/2012/10/29/minsk-1/

«Изменения коснулись и типа воздушного судна: рейсы „ЮТэйр“ в белорусскую столицу теперь выполняются на 50-местном самолете Bombardier CRJ-200 в компоновке экономического и бизнес-класса. В связи с этим время полета сократилось на 20 минут», — говорится в сообщении пресс-службы.

однако - сложно загружать турболет при такой то конкуренции. но фишка в том что в М2 даже сержик тоже скоро не загрузишь. вся фишка ютэйра была в М1. ээх (
Wowan
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, в нынешнем раскладе как раз уже у "Белавиа" появляется стимул открыть рейсы из М-1.
На "Эмбраере", например, часов в 8 утра в Шереметьево, и около 10 вечера - обратно.

Турбопроп в Москву - это изначально был не вариант, ИМХО. Слишком далеко, да и конкуренты на летают быстрее и дешевле.
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага и самолет будет там целый день стоять без дела?
tamlin
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ага и самолет будет там целый день стоять без дела?

По большому счету можно слелать если совсем по максимуму: MSQ-SVO-MPH-SVO-MSQ-SVO-MPH-SVO-MSQ или поскромнее с одним рейсом в Минск-1 днем как ЮТы. Только пассажиропотока такого нет и не скоро будет, но мы же чисто теоретически Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Аэропорт Минск-1. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

Перейти: