Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Аддам у добрыя рукі Saitek

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Софт для авиаторов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kivi
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 24 Dec 2016 22:50    Заголовок сообщения: Аддам у добрыя рукі Saitek Ответить с цитатой

Не ведаю, ці лётае нехта тут у розных сімулятарах, але вырашыў спачатку тут спытацца. Аддам у добрыя рукі Saitek Х-52, які верай і праўдай служыў мне шмат гадоў, але зараз стаіць без працы. Камусці, у каго не будзе стаяць на паліцы, і ў каго "прамыя" рукі, бо трэба было б адну рэч зрабіць. Некалькі год таму я яго раскруціў, і калі складаў назад, то "твіст" пачаў дрыгацца, з-за гэтага трэба шырокую "мёртвую зону" у наладках выстаўляць. Думаю таму, хто разбіраецца - 5 хвілінаў працы Evil or Very Mad У астатнім, абсалютна спраўны: осі Х, Y і газ без праблемаў. Пажадана камусці з Берасця, Менска або Гомля, бо буду ў гэтых гарадах цягам наступнага месяца. Embarassed

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twist
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 25 Dec 2016 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру! Личку проверь, калi ласка )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleX28
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 25 Dec 2016 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, тогда с тебя после настройки тест на пол годика)))
Николай
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 26 Dec 2016 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twist писал(а):
Беру!

Kivi писал(а):
..."твіст" пачаў дрыгацца...

Я просто оставлю это здесь. (с)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Софт для авиаторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: