Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Что? Где? Когда? В авиации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Беседка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lawyer
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hondach писал(а):
Какие ассоциации вызывает у вас розовый цвет,ну или цвет 10-рублёвой купюры(какой он там?) .
эмммм...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer писал(а):
hondach писал(а):
Какие ассоциации вызывает у вас розовый цвет,ну или цвет 10-рублёвой купюры(какой он там?) .
эмммм...
Купюра времён СССР. Её цвет. Вопрос подправил.
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причём тут авиация? Про авиацию давай! Surprised
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Волосюк писал(а):
А при(раздельно)чём тут авиация? Про авиацию давай! Surprised
Для тех,кто ещё не проснулся,повторяю написанный вопрос: Какие ассоциации вызывает у вас розовый цвет,ну или цвет 10-рублёвой купюры СССР(какой он там?) с авиацией СССР
lawyer
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пакет блевательный?
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer писал(а):
пакет блевательный?

Да ладно. Насколько я помню,он было серо-зелёный. Ответ неверный.
lawyer
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже и не помню насколько давно это было (в школу я ещё не ходил), но в ан-2 гродно-брест был розовый. И я им активно пользовался. Этот момент я запомнил хорошо Smile
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer писал(а):
я уже и не помню насколько давно это было (в школу я ещё не ходил), но в ан-2 гродно-брест был розовый. И я им активно пользовался. Этот момент я запомнил хорошо Smile

Я думаю,что эти пакеты делали из того,что под руку попадётся. А тут именно была привязка к цвету. Цвета в рандомном порядке- не допускались.
lawyer
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же, вопрос тогда неверно поставлен. У меня это вызывало именно такую ассоциацию и исходя из вопроса "какую у вас" с моей точки зрения этот ответ правильный.

Но суть в целом понятна. Есть ли разница, военная или гражданская авиация?
tamlin
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный вопрос, хотя и не очень корректный. В похожей цветовой гамме в 70-х и (наверное в начале 80-х) были бланки ДЕТСКИХ билетов Аэрофлота. Я их хорошо помню, это были мои билетики ))
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamlin писал(а):
Прикольный вопрос, хотя и не очень корректный. В похожей цветовой гамме в 70-х и (наверное в начале 80-х) были бланки ДЕТСКИХ билетов Аэрофлота. Я их хорошо помню, это были мои билетики ))

Вот я про билеты тоже вспомнил. Помню, что взрослые были бело-голубые, а детские - не припоминаю... Но, тем не менее, глядя на чирик, именно билеты мне в голову и пришли! Smile
tamlin
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Волосюк писал(а):
tamlin писал(а):

Вот я про билеты тоже вспомнил. Помню, что взрослые были бело-голубые, а детские - не припоминаю... Но, тем не менее, глядя на чирик, именно билеты мне в голову и пришли! Smile

Бело-голубые это уже 80-е. Я про билеты с картинкрй Ту-104 с облаками. Взрослые были зеленые
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamlin писал(а):
были бланки ДЕТСКИХ билетов Аэрофлота

И это правильный ответ. До 12 лет детям продавали билеты именно на таких бланках.

Взрослым продавали голубые. Вроде как. В 80-х
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание - вопрос!
Подумайте и скажите - где находится воздушное судно, если оно находится в двух государствах одновременно?
Smile
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как это? Типа: Вашу маму и там,и тут передают ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Беседка. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: