Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
В Гродно пройдет фестиваль любителей авиации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Новости авиации в РБ.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rubick
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2016 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальборович это для меня не проблема. Вы лучше по берегите нервы. Нервничать это плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harper
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubick писал(а):
Мальборович это для меня не проблема. Вы лучше по берегите нервы. Нервничать это плохо.

Laughing
Мальборович
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2016 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubick писал(а):

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Мне что-то смешно. Раз не проблема, заведите себе твиттер или фейсбук, и пишите туда ваши статусы о том, что вы можете или нет.
Здесь, на форуме надо писать по существу(а кол-во мегабайт никого здесь не волнует).
Все левые мысли можно писать здесь, в крайнем случае...
http://www.byavia.net/forum/viewtopic.php?t=1115309&start=45
Авиатор
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleX28 писал(а):
Видео о прошедшем авиафестивале
https://youtu.be/fYoOUONaufg

Неплохой видос заснял,после просмотра появилось сожаление о том что не поехал.
AleX28
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиатор, здесь уже высказывалось мнение, что предыдущий фестиваль 2015 года был лучше нынешнего. С этим я в корне не согласен. Во-первых - техники было больше. Во-вторых, людей было меньше. В-третьих - в этом году была возможность фотографировать летающие борта так близко, что ещё чуть-чуть и, казалось, можно будет потрогать их на ходу. Никто не гонял и никто не мешал. Ну а самое большое впечатление лично у меня сложилось от самостоятельного, пускай и не долгого, пилотирования. В следующем году, если ничего не помешает, вновь поедем, при чём возьму семью.
Мальборович
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleX28 писал(а):
Авиатор, здесь уже высказывалось мнение, что предыдущий фестиваль 2015 года был лучше нынешнего. С этим я в корне не согласен. Во-первых - техники было больше. Во-вторых, людей было меньше. В-третьих - в этом году была возможность фотографировать летающие борта так близко, что ещё чуть-чуть и, казалось, можно будет потрогать их на ходу. Никто не гонял и никто не мешал. Ну а самое большое впечатление лично у меня сложилось от самостоятельного, пускай и не долгого, пилотирования. В следующем году, если ничего не помешает, вновь поедем, при чём возьму семью.

Не согласен с выделенным. Людей как раз было больше, да и в прошлом году я фотографировал так же близко. Особенно тогда, когда идешь к Ан-2.
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты, Дима, был вообще как-то не очень активен на празднике. Тебя как подменили. Хотя, я догадываюсь почему... Wink
Мне лично там всё понравилось - и полетали, и поснимали, и искупались... Отлично провели выходной.
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Волосюк писал(а):
Отлично провели выходной.

ДА-ДА-ДА
Мальборович
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты, Дима, был вообще как-то не очень активен на празднике. Тебя как подменили. Хотя, я догадываюсь почему... Wink
Мне лично там всё понравилось - и полетали, и поснимали, и искупались... Отлично провели выходной.

Нет, потому что мы пешком шли от центра Гродно в Каролино по жаре)
lawyer
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига вы энтузиасты Confused
AleX28
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно в прошлом году так близко подходить к полосе и гулять вдоль неё не давали. На счёт количества людей - моё мнение носит субъективный характер, естественно, подсчётами не занимался, просто личное наблюдение.
Дима, а что мешало задержаться в Гродно и дождаться нас - места в машине были, а по факту мы приехали на 10-15 минут раньше, чем вы добрались пешком.
varjat
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 00:05    Заголовок сообщения: Гродно-2017 8-9 июля Ответить с цитатой

Привет.
А чего все молчат про планируемый фестиваль в Гродно?
http://skydive-grodno.by/index.php/home-page/news-and-events-air
AleX28
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, брестский десант в лице меня и Димы в этом году отправится на другое авиационное мероприятие (частное) в Витебске, которое по времени пересекается с гродненским. Хотя мы планировали, что в Гродно фестиваль пройдёт по традиции в последние выходные июня и думали посетить его, но даты поменялись и выбора у нас нет.
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказанул, однако - "частное мероприятие"! Можно подумать, что это закрытая авиа вечеринка в Витебске! И только для нас (хотя, кроме нас туда и впрямь никого не пустят)! Laughing Laughing
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказанул, однако - "частное мероприятие"! Можно подумать, что это закрытая авиа вечеринка в Витебске! И только для нас (хотя, кроме нас туда и впрямь никого не пустят)! Laughing Laughing

Пусть приглосы выпишут. Девчонок возьмёте. Сделаете кадры хорошие,туристы попрут. А то и впрямь вдвоём как-то не комильфо...
Такие кадры:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Новости авиации в РБ. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: