Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Обсуждение действий модераторов
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Сайт www.byavia.net
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша С
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 14:31    Заголовок сообщения: Обсуждение действий модераторов Ответить с цитатой

Модеры, интересная тема тут раскручивается! Выделите нам специальную тему.
Думаете slesar транс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это разве не специальная тема? Very Happy
На счет slesar ничего не думаю. По предположениям не сужу.
Дискутировать на эту тему не собираюсь.
Саша С
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demax писал(а):
На счет slesar ничего не думаю. По предположениям не сужу.
Дискутировать на эту тему не собираюсь.

Вы ж вроде бы модер? И такие сказки нам заливаете Very Happy
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша С писал(а):
...И такие сказки нам заливаете Very Happy

Это вроде бы ваше мнение Very Happy
Саша С
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demax, может вы там прекратите эту *рень с подставными никами. Взрослые дядьки, а такой дурью маяться, другое дело, если действительно у этого человека ориентация отличается от других участников форума или может в голове не порядок. Так гнать в шею таких модераторов надо!
Пошутили один раз - посмеялись, ну второй. У меня уже нет сил ржать! Сколько еще нам ждать "фейковых" аккаунтов? Я уже захожу на сайт, правда с пятой-седьмой попытки, и сам на свой ник поглядываю искоса, не слесарь ли я.
Может дурь свою лучше пустить на устранение ошибок, да обновление портала. Сколько Сюткин может петь на главной о небе? Или голосование про "расейскiй" конфликт, уже каждый по раз 5 проголосовать успел ).
Ange
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demax писал(а):

На счет slesar ничего не думаю.
Demax, а стоило бы подумать. Когда я написал о плавном превращении Слесаря-КЭПа в Светку вас это очень зацепило очевидно, тк все мои коменты были выпилены. И вы, вместе со Светкой-Слесарем (как главным модератором форума) вместо наведения порядка на форуме сами разводили флуд. Вы тихо хихикали и наверное получали половое удовлетворение от того как Слесарь-КЭП откровенно обливал грязью людей. Мне бы было стыдно- а вы еще пытаетесь оправдываться.
Саша С
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще чуть-чуть и я наверное открыто назову модераторов байавии тем словом, которым woking назвал руководство аэропорта.
Саша С
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ange писал(а):
Demax писал(а):

Вы тихо хихикали и наверное получали половое удовлетворение от того как Слесарь-КЭП откровенно обливал грязью людей. Мне бы было стыдно- а вы еще пытаетесь оправдываться.

Мне особо вот это от Slesar понравилось, без комментариев:
slesar писал(а):
slesar писал(а):
Саша С писал(а):
slesar писал(а):
В противном случае я оставляю за собой право принять ответные меры...

Будем "Жесточайшэ выпиливать!"? Фраза используемая одновременно двумя героями форума. Одинаковые ссылки на "Википедию" используемые опять же КЭПом и вами, последняя про храм очередной раз "улыбнула". Привычка одинаково каверкать слова, опять же у двух персонажей. А к чему сегодняшний ср*чь в фотогалерее? Чего это резко, как загнанный волк, так КЭП взбунтовался?
Предлагаю вам доказать обратное. Подскажу, вы, как модератор в каждом сообщении форума видите IP адрес пользователя, если, конечно Администратор наделил вас соответствующими правами. Покажите нам эти адреса, как, дайте право каждому пользователю видеть IP адреса хотя бы на неделю. Только не говорите, что это не возможно!
Тон общения задали вы, а не выбрал я.
Я считаю, что оболгали и оскорбили пользователей вы, допустив такой бардак на сайте со своей дурацкой демократией!
Айпишники я вижу, но показать их не могу. Это я думаю, тебя устроит.

Извиняться будем?
Ну, извинений, конечно же, не последовало в силу воспитания (вернее полного его отсутствия) у этого человека. Оскорбить и оклеветать это всегда, а вот извиниться, это нет (хотя человек заходил на сайт). О чём после этого разговаривать? О какой порядочности может идти речь? Похоже, я вырос, и мне в последнее время на сайте стало не…, не…, много не. Спасибо таким людям как Tumian, Sanek, tamlin, Ange, Demax, anovikov, Professor, Kirill_154 и др. за приятное общение. Оставляю, конечно же, за собой право вернуться, ну и, конечно же, буду отслеживать выборы нового админа, так как сайт мне этот очень дорог. Всё!

Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша С писал(а):
Demax, может вы там прекратите эту *рень с подставными никами.,

Уважаемый Саша С! Обращаясь ко мне, вероятно, на Вы, Вы даже не подозреваете что я не имею никакого отношения и никакой информации относительно
"*рени с подставными никами"

Далее,
Саша С писал(а):
Так гнать в шею таких модераторов надо

никакой информации о "таких" модераторах у меня нет, а если бы и была, то нет прав чтобы "гнать в шею".
Ange писал(а):
Demax писал(а):

Demax, а стоило бы подумать. Когда я написал о плавном превращении Слесаря-КЭПа в Светку вас это очень зацепило очевидно, тк все мои коменты были выпилены.

Уважаемый Ange! Может я о чем-то и думаю, но я не обязан это делать под чью-то указку и тем более излагать свои мысли по требованию. Мои права и обязанности несколько ограниченны. И Ваши сообщения были выпилены только потому, что они находились "немножко" не в той ветке. По поводу того что меня "цепляет" - это Ваши предположения.
Ange писал(а):
И вы, вместе со Светкой-Слесарем (как главным модератором форума) вместо наведения порядка на форуме сами разводили флуд.

Ткните меня носом в мой флуд - почищу.
Ange писал(а):
Вы тихо хихикали и наверное получали половое удовлетворение от того как Слесарь-КЭП откровенно обливал грязью людей.

Вот здесь, Ange, вы меня откровенно удивили. Я всегда думал что люди с вашим статусом и образованием должны быть более воспитанными, проницательными что-ли...
У вас напрочь отсуствует чувство такта. Вот сейчас, например, вы позволили себе оскорбить на основании собственных предположений незнакомого Вам человека. Или мы знакомы? Cool
Как Вам стало известно когда, что, каким образом я делаю и получаю? И делаю/получаю-ли вообще?
Ange писал(а):
а вы еще пытаетесь оправдываться.

Ткните меня где я оправдываюсь?
Саша С писал(а):
Еще чуть-чуть и я наверное открыто назову модераторов байавии тем словом, которым woking назвал руководство аэропорта.

Саша С, можете это сделать сейчас, можете при встрече. А почему Вы это не сделали при первой встрече?

Резюмируя хочу сказать, что ни о каких играх я реально не знаю и больше на эту тему рассуждать не буду. И мне не приятно когда одни участники позволяют себе оскорблять других.
Даже если slesar - кэп или еще кто-то другой и оскобляет других участников - сообщения выпиливаются, может не сразу и не все, но выпиливаются.
Можете думать что хотите, но реальных доказательств того что slesar - кэп у меня пока нет. Поэтому прошу прекратить оскорбления в адрес slesar. По крайней мере в отношении этого аккаунта.

Если у кого то есть ко мне как к человеку или модератору претензии - милости просим. Пишите здесь, в личку, или даже звоните - готов встретиться +375295031633 Максим.
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша С писал(а):
Demax, Санек признался, что слесарь страдает такой ерундой! Вы вместе не общаетесь? Demax, вам, как модератору, видны адреса пользователей, поэтому меня и Ange ваш ответ, "я ничего не знаю, очень зацепил". Я тоже считаю, что вы развлекаетесь над пользователями, создавая левые аккаунты. Если вы хотите к себе (модераторам, администраторам) нормального отношения, просто пресекайте такие выходки, и займитесь наконец сайтом.
"Гнать в шею" было сказано не лично вам. Вы заговорили встретиться, а сколько раз народ предлагал это сделать! Лично я поднимал вопрос три раза. Представители "байавиа" все время ссылались на занятость и не желание встречаться. Сразу были подозрения, а существуют ли эти администраторы...)
Я предлагал, для устранении проблемы "sкчc" дать возможность пользователям просматривать ip адреса. Это сделать не трудно. Или администрация боится это сделать дабы не запалить еще пару "слесарей"?

Перенесете, как свое сообщение.
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я что то пропустил, но про игры slesar раньше не слышал, да и не предполагал что он станет таким заниматься, поэтому и не сравнивал его айпи с адресами троллей. Плюс, троллить можно всегда с разных айпи, вы сами это знаете. Во времена самого лютого троллинга сравнивал адреса самых лютых троллей с адресами известных пользователей и ничего подозрительного не заметил. Как-то так.
Все "выходки" в виде оскорблений не важно от кого я стараюсь пресекать если вижу. На большее у меня нет прав.

Да, так сложилось что лично мы друг друга не знаем и общались по минимуму.

Последний раз редактировалось: Demax (24 Июн 2015 23:50), всего редактировалось 1 раз
Саша С
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, значит ближайшее время встретимся на шашлыке в пределах а/п Минск-2.
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я не против, вот только все встречи происходят в субботу или воскресенье. Это те дни в которые я всегда работаю Sad
В любой будний день мне намного проще.
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы уже,господа,сильно на модеров наехали-палку перегнули. Ну так же тоже нельзя,что если на форуме касячит кто-либо,так сразу модер виноват.
Насчёт тролей: ну,наверное,нет ни одного форума,чтоб вообще не было тролей. Вы просто не кормите этих тролей и они сами вымрут.
Насчёт "Светки": пока прямых доказательств на фейковый аккаунт нет,значит и утверждать мы не можем. Можем только предполагать.
Ange
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hondach писал(а):
Ну вы уже,господа,сильно
Леха, сюси-пуси не помогают. Наши просьбы остаются без внимания. Пациент нуждается в шоковой терапии.
Demax писал(а):
Вы позволили
Я собственно как раз к Вам никаких претензий не имею. Я глубоко извиняюсь что Вас обидел. Но очевидно и Вы ничего кардинально изменить не можете. Рыться в старых архивах ,что бы показать кто что выпиливал, а что оставлял также нету смысла. Если бы Вы были главным модератором Форума, с Вами можно вести диалог. Кстати о том что
Demax писал(а):
Или мы знакомы?
Мы не встречались, но по телефону с вами я разгововаривал несколько раз.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Сайт www.byavia.net Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: