Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
byavia.net проблемы и перспективы
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Сайт www.byavia.net
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ange
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2014 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.byavia.net/forum/viewtopic.php?p=52492#52492
Александр, чем замки вешать-более полезно было бы вносить новые типы и компании в базу данных, если вы уж являеетесь модератором. Очень уж все запущено.
Ange
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2014 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно- от кого в наследство? По моим данным Эти люди были практически с начала существования ресурса.
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2014 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша С писал(а):
Ну ты, Жень, и глазастый! Very Happy

Это я первый увидел Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша С
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ange писал(а):
Интересно- от кого в наследство? По моим данным Эти люди были практически с начала существования ресурса.

Таким был ответ от одного из админов.
Сашок
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2014 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ange писал(а):
http://www.byavia.net/forum/viewtopic.php?p=52492#52492
Александр, чем замки вешать-более полезно было бы вносить новые типы и компании в базу данных, если вы уж являеетесь модератором. Очень уж все запущено.

Slesar тоже тезка оказывается! О как!

Я вроде как и сам "замок" повесил на словах, а кому интересно - могу изготовить еще. (если очень договоримся - пиво и совместный сашлыкинг) Су-24 в работе "42 WHITE". Су 27 был в 48-м осел в баранках. Ту-16 подарен в разобранном виде Сердюку Г.В....
А по теме - Адекватных людей на сайте немного осталось, какое-то разнообразие вносил вездессущий КЭП, да и тот потерял интерес к сайту, давайте поднимем сайт с колен, уберем лишний мусор и будет нам "Щасце"!
woking
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2014 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Адекватных людей на сайте немного осталось, какое-то разнообразие вносил вездессущий КЭП, да и тот потерял интерес к сайту, давайте поднимем сайт с колен, уберем лишний мусор и будет нам "Щасце"!

весьма мудрая мысль
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашок писал(а):
давайте поднимем сайт с колен, уберем лишний мусор и будет нам "Щасце"!

Чтоб было щасце,нужно чтоб были и интересные события в жизни,касающиеся авиации. Но в свете последних событий-ликвидация Боровой,ликвидация Минск-1-- всё это как-то не очень счастливо выглядит.
MagiC
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2014 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это выглядит совершенно не важно, не зависимо от бедственного положения авиации РБ мы же не перестанем любить небо, и этот сайт является местом общения людей увлечённых авиацией, так что пока есть мы- и ресурс живёт, и как форум, и как уникальная фотобаза. другое дело, что обновить его уже давно пора было бы, но никакой заинтересованности в этому у администрации нет
Саша С
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2014 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Революция, товарищи! Twisted Evil
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2014 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен, что ресурс требует модернизации: возьмем заполнении формы при загрузке фото - как в морской бой, тыкаешь по этим цифрам, попал не попал... Можно ведь сделать выпадающее меню, прокрутил и все, про автозаплнение формы скромно промолчу...
Little Pilot
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2014 18:17    Заголовок сообщения: Споттинг Ответить с цитатой

Кто планирует 1 ноября или 8или 9 на споттинг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
slesar
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2014 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие доброжелатели! Спасибо всем за лестные отзывы!
По существу. Я как модератор отвечаю за ленту новостей и просматриваю форум. За галерею отвечает Sanek (админ), согласен с тем, что он в последнее время мало этому уделяет внимания. Но мы взрослые люди, у нас дети, куча дел. У Санька постоянные командировки, дети и т.д. Но и нельзя недооценивать его заслуг, галерея существует благодаря ему. Что касаемо помощи в работе с сайтом, лично ко мне никто не обращался. Напротив, Санёк как-то обращался к общественности в поисках специалистов. Администрация так же придерживается мнения, что наделять правами модератора надо крайне осторожно. Нельзя наделять этим правом чрезмерно эмоциональных людей (т. к. могут начаться репрессии и революции), а наши главные принципы это свобода мнения и уважение к людям.
Что касаемо удаления фотографий литерных бортов, вызвавшее недавно бурное обсуждение, могу объяснить, ответив в личку. Да и на другие вопросы попытаюсь ответить.
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2014 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписываюсь под словами slesar`я! Ткните меня носом в мусор на форуме - почистим.
woking
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2014 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slesar писал(а):
Здравствуйте дорогие доброжелатели! Спасибо всем за лестные отзывы!

Я понимаю что жизненные проблемы и суета не всегда позволяют регулярно наведываться на форум и оперативно чистить тот хлам который частенько боты наваливают, ибо я лично несколько раз просил почистить мусор в ветках форума(это о том что никто не обращался=), так как мозолило сильно глаза. И спасибо Вам что откликнулись на эти просьбы, но некоторые вопросы к Саньку, например, так и остались без ответа. Что малось расстраивает.
Мне кажется что если не хватает времени и сил на модерацию портала, то стоит присматриваться к кому-либо из тех кто тут может/бывает намного чаще, на предмет того чтобы расширить количество модераторов с целью поддержания чистоты на портале. Я не думаю что кто-то из нас, постоянных и активных участников портала отказался бы от помощи в модерировании интересного ему портала.
П.С - в личку все же чиркните ответ про удаление фото. Спасибо
woking
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2014 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demax писал(а):
Подписываюсь под словами slesar`я! Ткните меня носом в мусор на форуме - почистим.

я тыкал единственного активного модератора попадавшегося мне на глаза. Он не даст соврать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Сайт www.byavia.net Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

Перейти: