Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
byavia.net проблемы и перспективы
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Сайт www.byavia.net
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша С
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2014 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demax писал(а):
Подписываюсь под словами slesar`я! Ткните меня носом в мусор на форуме - почистим.

Не в мусоре дело! woking здесь полностью прав. Не можешь смотреть за сайтом, передай тем, кто сможет и хочет.
PS Переместите ответы в нужную тему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woking писал(а):

я тыкал единственного активного модератора попадавшегося мне на глаза. Он не даст соврать

А как вы определили что он единственный активный? Very Happy
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша С писал(а):
Не можешь смотреть за сайтом, передай тем, кто сможет и хочет.

Админам виднее Smile
Хочу напомнить что проект некоммерческий.
Поэтому правила устанавливают админы.
Саша С
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demax писал(а):
Саша С писал(а):

Админам виднее Smile

Сайт для админов создавался? Или для людей, которые будут заходить делиться новостями и высказывать свою точку зрения?
Козырять "не коммерческий" я бы не советовал, этим вы не повысите популярность ресурса или уважения к себе. В тем более это вам минус, что за такое время он вам не приносит пользы, и только не надо про пользу для души. Very Happy
woking
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demax писал(а):
woking писал(а):

я тыкал единственного активного модератора попадавшегося мне на глаза. Он не даст соврать

А как вы определили что он единственный активный? Very Happy

из тех про кого я знал - он был единственный.
anovikov
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут по-моему главное определиться зачем вообще существует ресурс. По моему мнению это любительский ресурс созданный для общения группы споттеров между собой, в таком виде он прекрасно свои функции выполняет. Монетизация его всё равно невозможна (слишком узенький рынок - интересующихся споттингом в РБ настолько мало что эти люди уже и так здесь есть и все лично знакомы друг с другом), привлечение массовой аудитории - не нужно. Так что на мой взгляд, достаточно поправить несколько технических косяков (слетание логина) и запретить постить анонимам, и всё будет отлично, маленький и вполне милый хобби-проект.
Саша С
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anovikov писал(а):
достаточно поправить несколько технических косяков (слетание логина) и запретить постить анонимам, и всё будет отлично, маленький и вполне милый хобби-проект.

Вот эти вопросы поднимались давно, так в ответ что мы получили: ничего страшного в слетании логина нет, и у нас демократия.
slesar
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша С писал(а):
Demax писал(а):
Саша С писал(а):

Админам виднее Smile

Сайт для админов создавался? Или для людей, которые будут заходить делиться новостями и высказывать свою точку зрения?
Козырять "не коммерческий" я бы не советовал, этим вы не повысите популярность ресурса или уважения к себе. В тем более это вам минус, что за такое время он вам не приносит пользы, и только не надо про пользу для души. Very Happy
Почитайте: https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E7%E3%ED%E0%ED%E8%E5_%F2%EE%F0%E3%F3%FE%F9%E8%F5_%E8%E7_%F5%F0%E0%EC%E0
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slesar писал(а):
Почитайте: ...

Какой пафос... Rolling Eyes Ну и сидите в своём заплесневелом храме, и молитесь на флудящих анонимов и три фото в месяц, снятых на перфоратор.
woking
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
и три фото в месяц, снятых на перфоратор.

а вот это некрасивый плевок в адрес тех немногих кто еще ездит в аэропорт, фоткает и что-то выкладывает в галерею.. ИМХО
Некрасиво
Ange
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2014 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demax писал(а):
Подписываюсь под словами slesar`я! Ткните меня носом в мусор на форуме - почистим.

Кто ответственный за Галерею? Что бы ткнуть
slesar
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2014 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woking писал(а):
Anonymous писал(а):
и три фото в месяц, снятых на перфоратор.

а вот это некрасивый плевок в адрес тех немногих кто еще ездит в аэропорт, фоткает и что-то выкладывает в галерею.. ИМХО
Некрасиво
Не стоит обращать внимания на подобные бульканья Гостей (читай слабых людей боящихся подписаться под своими словами).
КЭП
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2014 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашок писал(а):
...КЭП, да и тот потерял интерес к сайту...

Отнюдь! КЭП по-прежнему пристально наблюдает за хомячками и всячески пресекает нарушения Её Величества Авиационной Безопасности. Razz
КЭП
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2014 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woking писал(а):
некрасивый плевок в адрес тех немногих кто еще ездит в аэропорт, фоткает и что-то выкладывает в галерею..

На самом деле это очень важно!!! Без этого этого остановится Земля, погаснет Солнце и Жизнь станет невозможной! Laughing
slesar
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЭП всегда с нами и это радует.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Сайт www.byavia.net Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.
Страница 2 из 40

Перейти: