Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
МАКС-2013 в Жуковском
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Акции.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHAV
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013 15:49    Заголовок сообщения: МАКС-2013 в Жуковском Ответить с цитатой

МАКС-2013 Поехали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHAV
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!Собираю народ на МАКС, все как и в прошлые разы. Маршрутка уже заказана. Свободно 12 мест... Присоединяйтесь. Писать мне на e-mail: artsiomsvr@mail.ru Проез туда - обратно 40 у.е. Вход 700RUB. Выезда 30 сентября с дружной, ночь в дороге. День там, ночью назад. 1 сентября утром тут. Можно и звонить 375 44 7111631 Артём.
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай может на главную в новость вывесим? Только надо текст более официальный накропать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igor_L
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2013 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы бы ещё 28ого написали первый пост. Я бы может быть и согласился поехать именно с вами, но свою поездку начал планировать ещё 2 месяца назад. Так что увидимся на МАКСе! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2013 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHAV писал(а):
Всем привет!!!!Собираю народ на МАКС, все как и в прошлые разы. Маршрутка уже заказана. Свободно 12 мест... Присоединяйтесь. Писать мне на e-mail: artsiomsvr@mail.ru Проез туда - обратно 40 у.е. Вход 700RUB. Выезда 30 сентября с дружной, ночь в дороге. День там, ночью назад. 1 сентября утром тут. Можно и звонить 375 44 7111631 Артём.

У меня проблемы. Хотел лететь, такое нельзя пропускать, но к сожалению, временно не могу быть активным. Crying or Very sad
Даже на любимый сайт стал реже заходить. Crying or Very sad
Серъёзные проблемы... Crying or Very sad
SHAV
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2013 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanek писал(а):
Давай может на главную в новость вывесим? Только надо текст более официальный накропать.

Да, Санек ты прав. Давай повесим.
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2013 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHAV писал(а):
Да, Санек ты прав. Давай повесим.

Прошу ответить на е-почту Smile
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2013 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём, я там вывесил. Посмотри, если, что не так, говори, что поправить.
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanek писал(а):

Все отлично, кроме языка)))) Извините братья-Белорусы, но я Руссвкий, а поэтому кое-что не зразумеу))))
Саша С
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2013 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
... но я Руссвкий,
улыбнуло Very Happy
Саша С
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2013 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanek писал(а):

"700 расейскіх рублёў"
Сань, или на белорусском, но правильно, или уже лучше действительно на русском языке.
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша С писал(а):
Sanek писал(а):

"700 расейскіх рублёў"
Сань, или на белорусском, но правильно, или уже лучше действительно на русском языке.

Рабятки, давайце па цеме))) Гэта мяркую трэба на другi форум)))
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2013 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поездка точно будет? Сколько народу ещё нужно?
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2013 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет точно, на сегодняшний день еще надо 9 человек.
SHAV
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2013 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал конечно я Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Акции. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: