Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Помогите нужны фото бел Су-27
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Новости авиации в РБ.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 15:37    Заголовок сообщения: Re: Помогите нужны фото бел Су-27 Ответить с цитатой

DERT писал(а):
Ребята у кого есть возможность или в архивах валяются фотки наших су-27 буду безмерно благодарен. Собираю схемы наших камуфляжей на мой взгляд очень необычные и одновременно красивые.

Схемы камуфляжей белорусских бортов достаточно точно воспроизведены на сайте "Палитра крыла". С моей точки зрения интересен был борт 47 (Красный) периода 1999-2001 года так как готовился на продажу и был окрашен по нестандартной схеме. Все остальное - банальщина с некоторым отступлением от стандарта ВВС СССР.

P.S. Я не понимаю смысла вашего НЫТЬЯ.....
P.P.S. Ваш никнейм с турецкого языка переводится как БЕДА
DERT
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012 09:11    Заголовок сообщения: Re: Помогите нужны фото бел Су-27 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Схемы камуфляжей белорусских бортов достаточно точно воспроизведены на сайте "Палитра крыла". С моей точки зрения интересен был борт 47 (Красный) периода 1999-2001 года так как готовился на продажу и был окрашен по нестандартной схеме. Все остальное - банальщина с некоторым отступлением от стандарта ВВС СССР.

P.S. Я не понимаю смысла вашего НЫТЬЯ.....
P.P.S. Ваш никнейм с турецкого языка переводится как БЕДА

Во первых на палитре всего то 2 или 3 борта (вид сверху), во вторых 47 вообще не интересен тк окрас бредовый, и то что он зеленый интереса к нему не увеличиваетю Переводить ники с турецкого... вам не сюда. А ваше мнение про наши камки говорит о вас многое, так что проходите мимо спец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012 15:01    Заголовок сообщения: Re: Помогите нужны фото бел Су-27 Ответить с цитатой

DERT писал(а):

Во первых на палитре всего то 2 или 3 борта (вид сверху), во вторых 47 вообще не интересен тк окрас бредовый, и то что он зеленый интереса к нему не увеличиваетю Переводить ники с турецкого... вам не сюда. А ваше мнение про наши камки говорит о вас многое, так что проходите мимо спец...

Да ты тоже спец еще тот! А кроме "камков" что нить можешь сказать, товарищ Беда? (как вы яхту назовете, так она и поплывет)
Сашок
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выдержал! Если порыться на данном сайте, "палитре крыла", JF, Airliners.net, и множестве других можно сделать достаточно ЯВНОЕ И ЧЕТКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О КАМУФЛЯЖНЫХ СХЕМАХ белорусских ВВС.

На счет 47 борта Су-27П Аноним, кстати, правду написал..... а вы его как и здесь всех присутствующих обсираете.

1. За 20 лет существования современных ВВС Беларуси камуфляж бортов не претерпел серьезных изменений L-39, МиГ-23 образца 2006-го, и Су-25 не в счет.
2. Я тоже не понимаю смысла вашего нытья (Относится к господину DERT)
3. Возьмите фотик и сами сгоняйте в "Баранки" - кстати, некоторые борты сейчас там находятся на расстоянии Zoom-a.
4. Когда мне нужен был камуфляж 63-ей спарки я его получил, не прибегая к внешним источникам (кроме как byavia.net)
5. За 10 прошедших лет в камуфляже белорусских Су-27 нихера не поменялось, поверьте, опять-таки Су-27П 47 (Красный) образца 1999 года не в счет, кстати тогда борт хотели загнать в Алжир.
6. В остальном - уважительнее относитесь к посетителям сайта, здесь все люди - анонимы, кстати, тоже - хотя задницу некоторых их них ждет, КМК, осиновый кол.

Кстати - с турецкого реально ваш ник переводится как БЕДА.
Ange
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

DERT
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я понимаю помощь, ракурс не очень но вообще за отзывчивость огромное спасибо, будут еще, жду с нетерпением!
По этим фоткам к сожалению о верхних пятнах камуфляжа остается только догадываться...
Ange
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://russianplanes.net/id80871
DERT
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ange писал(а):
http://russianplanes.net/id80871

Спасибо, я там за новостями тоже слежу. Вот если б наши не ленились кто местный ...
DERT
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2012 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашок писал(а):
Не выдержал! Если порыться на данном сайте, "палитре крыла", JF, Airliners.net, и множестве других можно сделать достаточно ЯВНОЕ И ЧЕТКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О КАМУФЛЯЖНЫХ СХЕМАХ белорусских ВВС.

На счет 47 борта Су-27П Аноним, кстати, правду написал..... а вы его как и здесь всех присутствующих обсираете.

1. За 20 лет существования современных ВВС Беларуси камуфляж бортов не претерпел серьезных изменений L-39, МиГ-23 образца 2006-го, и Су-25 не в счет.
2. Я тоже не понимаю смысла вашего нытья (Относится к господину DERT)
3. Возьмите фотик и сами сгоняйте в "Баранки" - кстати, некоторые борты сейчас там находятся на расстоянии Zoom-a.
4. Когда мне нужен был камуфляж 63-ей спарки я его получил, не прибегая к внешним источникам (кроме как byavia.net)
5. За 10 прошедших лет в камуфляже белорусских Су-27 нихера не поменялось, поверьте, опять-таки Су-27П 47 (Красный) образца 1999 года не в счет, кстати тогда борт хотели загнать в Алжир.
6. В остальном - уважительнее относитесь к посетителям сайта, здесь все люди - анонимы, кстати, тоже - хотя задницу некоторых их них ждет, КМК, осиновый кол.

Кстати - с турецкого реально ваш ник переводится как БЕДА.

Да вы товарищ полный неадекват!, досвидания...
DERT
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2012 11:37    Заголовок сообщения: Re: Помогите нужны фото бел Су-27 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
DERT писал(а):

Да ты тоже спец еще тот! А кроме "камков" что нить можешь сказать, товарищ Беда? (как вы яхту назовете, так она и поплывет)

Всегда с уважением относился к людям которым не безразлична авиация, но почитав коменты этого сайта задумался...
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2012 18:09    Заголовок сообщения: Re: Помогите нужны фото бел Су-27 Ответить с цитатой

О чем задумался? Опять о "камуфляжах"? „Сами мы не местные, дайте фото Су-27, у меня нет фотика, нет денег на электричку до Баранович, мне тут нахамили, Crying or Very sad я плакалъ, сами вы какашки, особенно аноны, пойду собирать камуфляжи пехоты, может они добрее, особенно десантники в парке Горького 2-го августа Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ”.
DERT
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012 08:22    Заголовок сообщения: Re: Помогите нужны фото бел Су-27 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
О чем задумался? Опять о "камуфляжах"? „Сами мы не местные, дайте фото Су-27, у меня нет фотика, нет денег на электричку до Баранович, мне тут нахамили, Crying or Very sad я плакалъ, сами вы какашки, особенно аноны, пойду собирать камуфляжи пехоты, может они добрее, особенно десантники в парке Горького 2-го августа Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ”.

чем больше знаю я людей- тем больше нравятся собаки...
DERT
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в отпусках чтоли?
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DERT писал(а):
Все в отпусках чтоли?

Не, самолеты перекрашиваем, чтобы пофотать. Smile
DERT
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
DERT писал(а):
Все в отпусках чтоли?

Не, самолеты перекрашиваем, чтобы пофотать. Smile

Так Вы сначала сфоткайте До а потом уже после чтоб было с чем сравнить)))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Новости авиации в РБ. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: