Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Сегодня видел...
На страницу 1, 2, 3 ... 81, 82, 83  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Беседка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 16:53    Заголовок сообщения: Сегодня видел... Ответить с цитатой

Сегодня еду в электричке со стороны молодечно в Минск. И вдруг между стнациями минское море - ждановичи наблюдая в окно я чуть не о.. Shocked .. стоит на земле в 50 метрах от полотна возле придорожного кафе (не далеко от воды) красавец вертолет, по моему ми-8. Белого цвета с красной полосой, с работающими двигателями и БАНО. Зрелище очень необычное, с электрички показался очень большим. Хотел даже выйти на ждановичах, но пришлось бы до него пешком возвращаться потому как ремонтировали пути, и движение поездов было односторонним. Ах, еслиб я к нему подошел! У меня даже фотик с собой был... Crying or Very sad Кто знает что это было? Было это вот здесь (красная стрелка)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не президентский ли?
Deniz
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня над экспобелом прошел ми-26 с байдой для воды на подвеске, следом через пару минут - ми-8. Все с красными полосами. Вывод - идут учения по ликвидации пожаров либо хим заражения месности..
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот который видел я, был белого цвета с тонкой красной полосой, видел его не долго, сильно рассмотреть не успел, возможно даже ми-26. А есть фотки пожарного или президентского, я может узнал бы? А над городом кстати, когда доехал, наворачивал круги ка-26.
tamlin
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-35 некий украинский Ан-30 потянулся в Минск-1. Калибровщик?
Николай
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан-30 "калибровщиков" пока на просторах СНГ не существует. Smile А где он стоит в Минск-1? Wink
tamlin
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я видел его в воздухе над Зеленым Лугом на высоте круга Минск-1. Где-то в р-не Минского Моря он повернул на 90 (т.е. третий разворот) Но, в принципе, так иногда и в Мачулищи летят.
tamlin
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня рыбачил на Немане в р-не Любча - Куписск - Бор (Новогрудский р-н) и опять видел этот Ан-30. Летел медленно на высоте метров 600 со стороны Лиды. Может какая инспецкия.
tamlin
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с утра на Боровой парашутеров кидает какой-то красивый кукурузник - бело-голубой по типу старого аэрофлотовского (номер не разгляжу - далеко). Никогда его раньше не видел.

Наконец разглядел в трубу номер - это могилевский EW-045AB

А еще он дымит как МиГ29. Первый раз вижу за Ан-2 четко заметный след черного дыма.

P.S. Все давно хочу спросить: а галарея только у меня недели 2 назад остановилась на фото CRJ в Киеве или у всех так? Mad[/i]
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех. Переезжаем скоро на другой хост. Извиняемся за временные траблы.
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена работает на перекрестке ул. Голубева и пр. Дзержинского. Говорит, что чуть-ли не каждый день очень низко летают кукурузники. Я, проведя расследование, убедился, что она реально говорит о Ан-2. Вот не могу понять, что там могут делать Ан-2. Вроде у нас в Минске, они кроме Боровой нигде не летают. Чего они делают в районе Юго-Запада? Не думаю, что Беллесавиа летает над Минском.
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то с 13 по 20 число этого месяца каждый день наблюдал низколетящий Ан-2 пролетал прямо над моим домом в серебрянке в неизвестном направлении. Летал даже несколько раз в день. Самолет желтого цвета, больше я ничего не разглядел. Прилагаю рисунок приблизительной траекторей полета, и местами с которых я его видел.

З.Ы. А два четверга подряд 19 и 26 числа ездил на стройрынок в уручье, и оба раза наблюдал там весьма активное движение пары Як-52 и и вертолетов Ми-2. Они постоянно там так летают?
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demax писал(а):

З.Ы. А два четверга подряд 19 и 26 числа ездил на стройрынок в уручье, и оба раза наблюдал там весьма активное движение пары Як-52 и и вертолетов Ми-2. Они постоянно там так летают?

Ну эти то там постоянно летают. С Боровой. Все нормально.
Ирена
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера 18. 11. 08 с 18 по 21 ч над нашим районом (р-н ул. Р. Люксембург и просп. Дзержинского) многократно кружил Ил-76. В этот день много Анов и Илов возвращалось домой в Мачулищи, но по-моему раз десять над нашим домом разворачивался на разных высотах Ил. Мне показалось что один и тот же.
tamlin
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирена писал(а):
В этот день много Анов и Илов возвращалось домой в Мачулищи

Броня крепка и танки наши быстры Very Happy
Мысль про один и тот же стоит распространить и на Ан Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Беседка. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 81, 82, 83  След.
Страница 1 из 83

Перейти: