Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Авиационные тренажеры и симуляторы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Беседка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JET
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 13:47    Заголовок сообщения: Авиационные тренажеры и симуляторы Ответить с цитатой

Предлагаю поделиться опытом по данной теме
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
straycat
Авиаинженер
Авиаинженер

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MSFS ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deniz
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MFS Рулит. Давно в него играл, еще со времен 95го. Сейчас собрал комп мощный, буду снова начинать учится, только теперь в MFS-X. Правда пока не могу его нигде найти -(
Дениска
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тот который Ершов тестил , туполевский он как называется???
...ну то есть сам симулятор . А модуль под туполя ,думаю на авсим ру скачать можно
JET
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И MSFS в том числе.Как наиболее распространненый для гражданских ВС это -2004(9),но может есть у кого пошел -Х,я пробовал 2 диска-не пошли-не смог оценить что это такое. X-plane(версии 6 и 7) что-то мне лично не очень-но это мое мнение,может я не понял его изюминку. В -2004 сейчас наибольшее количество моделей ,с более-менее реальной кабиной,но может поделиться опытом о других кому-то известных симуляторах гражданских самолетов (Fly-2 и др.). Среди боевых лидеры по моему мнению Ил-2 и Lock On,но есть же и другие,менее известные-расскажите,поделитесь опытом. Rolling Eyes Question В том MSFS-2004 наиболее детализированные-советские ВС,а кто знает где найти Боинги или Аэробусы,подетальнее чем дефолтные (сравните по количеству операций запуск двигателей на Б-737 и Ту-134 или -154 Laughing )
Vizza
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В области экономических симуляторов управления авиакомпании могу назвать Airline 6. Поделка австралийских энтузиастов.
Затея очень интересна, количество опций велико. Но! Всё портит ужасная реализация. Багов не счесть, прямо руки опускаются. Хотя затягивает сильно... опять же до первого бага...
Среди минусов ещё можно назвать обязательную платность =) На полках магазинов вы игру не найдёте. Её придётся именно покупать у производителся (либо качать с сайте, либо получать CD по почте).

http://www.airlinesimulation.com/
straycat
Авиаинженер
Авиаинженер

СообщениеДобавлено: 01 Dec 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JET писал(а):
Среди боевых лидеры по моему мнению Ил-2 и Lock On,но есть же и другие,менее известные-расскажите,поделитесь опытом. Rolling Eyes Question

Еще во времена СУ-27 фланкер 1.5, старшего брата LockOn был такой симулятор F-15. По тем временам лучший сим по играбельности, графике и сюжету. Была впервые применена Virtual cabin, и интерактивная панель. Любую кнопку можно было нажать. Соответствие кабины в симе и настоящей - 95%
Но по физике Фланкер 1,5 был вне конкуренции. Это в ней можно было впервые почувствовать, что такое "штопор"
shade
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 10 Dec 2007 21:33    Заголовок сообщения: Авиационные тренажеры и симуляторы Ответить с цитатой

Если в Гомеле кому нужно, могу поделиться MSFS и дополнениями к нему (несколько самолетов, портов, карты а/п и др.) Wink
JET
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 12 Dec 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По МСФС-Х наткнулся на пару ссылок http://www.flightsimaviation.com/_fs2006/announcement.html
http://www.microsoft.com/games/flightsimulatorx/ Судя по молчанию в эфире никто не отведал его ??? Shocked И симмеров не видать тут Crying or Very sad
vatalay
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 12 Dec 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JET писал(а):
И симмеров не видать тут Crying or Very sad

Почему нету? Мы есть, только молчим Smile
JET
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 12 Dec 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatalay писал(а):
JET писал(а):
И симмеров не видать тут Crying or Very sad

Почему нету? Мы есть, только молчим Smile

В этом случае молчание не есть золото. И этому вряд-ли можно радоваться Smile -> Sad
Deniz
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 12 Dec 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня MFS-X. Летаю потиху -) Загрузил ПО с ivao and vatsim - буду разбиратся со временем. плохо что курсов пилота и диспетчера нету в открытом доступе.. надо на учебный курс поступать, чтобы пустили в сеть работать диспетчером. Если дорвусь - попробую в минске работать -)
Unknown
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 12 Dec 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил оригинальный FSX за 80 эуро. Потом долго плевался. ПК(2года)-отдыхал. Ноутбук-худо-бедно тянул.А потому-почти сразу и удалил. Если болеете FS, то летайте пока на FS 2004(до лучших времён). А лучше наслаждайтесь реальной авиацией и вдыхайте запах керосина, а не виртуальными полётами...
SLON
Авиаинженер
Авиаинженер

СообщениеДобавлено: 12 Dec 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown писал(а):
Купил оригинальный FSX за 80 эуро. Потом долго плевался. ПК(2года)-отдыхал. Ноутбук-худо-бедно тянул.А потому-почти сразу и удалил. Если болеете FS, то летайте пока на FS 2004(до лучших времён). А лучше наслаждайтесь реальной авиацией и вдыхайте запах керосина, а не виртуальными полётами...

Насчет реальной авиации - это точно!
vatalay
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 13 Dec 2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniz писал(а):
плохо что курсов пилота и диспетчера нету в открытом доступе.. надо на учебный курс поступать, чтобы пустили в сеть работать диспетчером. Если дорвусь - попробую в минске работать -)

Курсы "виртуальных" пилотов есть. В Беларуссии есть дивизион Белавия. Я там, кстати, и проходил обучение. Если есть интерес, то могу связать с учителями.
А на счёт FSX, то для этой игры ещё мало каких моделей придумали. В принципе можно попробовать всунуть FS2004 модель, но работать может и не всё будет. Я вот попробовал Самдимовский Ан-24 поставить, всё работает кроме КППМ и стояночный тормоз не работают.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Беседка. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: