Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Трансаэро сегодня
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Другие авиакомпании.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2011 08:00    Заголовок сообщения: Трансаэро сегодня Ответить с цитатой

В этом году АК "Трансаэро" отмечает юбилей - 20 лет работы в области авиаперевозок пассажиров. Есть чем гордиться: занимает второе место среди российский авиакомпаний по перевозке пассажиров на международных рейсах, крупнейший туристический перевозчик и абсолютный лидер Росии по показателям объема пассажирских перевозок.
Удостоена рядом наград: "За выдающиеся достижения в развитии воздушного транспорта", "Бренд года-2006", "За безупречную бизнес-репутацию", "Приз пассажирских симпатий".
География полетов охватывает более чем 100 направлений, ежегодно открываются новые города, представительства в разных странах мира.
Парк воздушных судов на сегодняшний день составляет 67 самолетов (В-737, В-767, В-777, В-747-400), до конца этого года планируется довести парк до 70 ВС, в следующем году появится новый тип - А-320!
Осенью прошлого года был открыт новый класс обслуживания -
"Империал", для самых взыскательных пассажиров: просторный салон,
удобные кресла, фарфоровая посуда, сделанная на заказ Императорским
фарфоровым заводом, меню, составленное лучшим рестораном Москвы, трудятся в этом салоне лучшие бортпроводники Трансаэро.
На сегодняшний день в АК трудится около 8200 человек и это не предел. Каждый из вас может стать сотрудником дружной команды Трансаэро. Набор осуществляется на позиции: технический персонал, летный состав и бортпроводники и не только. На официальном сайте АК WWW.TRANSAERO.RU размещена вся информация о наборе. Звоните и пишите, нам нужны кадры.
Резюме на job@transaero.ru
Тел.(495) 221-01-61

Последний раз редактировалось: Vera (14 Авг 2011 20:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 09:10    Заголовок сообщения: Re: Трансаэро сегодня Ответить с цитатой

Vera писал(а):
В этом году АК "Трансаэро" отмечает юбилей - 20 лет работы в области авиаперевозок пассажиров. Есть чем гордиться: занимает второе место среди российский авиакомпаний по перевозке пассажиров на международных рейсах, крупнейший туристический перевозчик и абсолютный лидер Росии по показателям объема пассажирских перевозок.
Удостоена рядом наград: "За выдающиеся достижения в развитии воздушного транспорта", "Бренд года-2006", "За безупречную бизнес-репутацию", "Приз пассажирских симпатий".
География полетов охватывает более чем 100 направлений, ежегодно открываются новые горда, представительства в разных странах мира.
Парк воздушных судов на сегодняшний день составляет 67 самолетов (В-737, В-767, В-777, В-747-400), до конца этого года планируется довести парк до 70 ВС, в следующем году появится новый тип - А-320!
Осенью прошлого года был открыт новый класс обслуживания - "Империал", для самых взыскательных пассажиров: просторный салон, удобные кресла, форфоровая посуда, сделанная на заказ Императорским форфоровым заводом, меню, составленное лучшим рестораном Москвы, трудятся в этом салоне лучшие бортпроводники Трансаэро.
На сегодняшний день в АК трудится около 8200 человек и это не предел. Каждый из вас может стать сотрудником дружной команды Трансаэро. Набор осуществляется на позиции: технический персонал, летный состав и бортпроводники и не только. На официальном сайте АК размещена вся информация о наборе. Звоните и пишите, нам нужны кадры.
форфоровая посуда императорского форфорового завода? Это фэйк или в Трансаэро действительно все так плохо?
Ange
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели вы не видите что на сайте кроме спама-ничего нет. Засилие педофилоф Нафталинов, Людмил, Веров которые ищут Кристинов.Модераторам пофию. Авиационный сайт без аваторов-Мертвый сайт.
По- теме. У мня в Трансаэро работают друзья на 747. Да- идет обновление парка 747-400. Людей набирают потиху- но не с базара. И 3й уровень сейчас не катит нигде. Иди учись. Потом жесткий конкурсный отбор. Халявы нет. Даже перевалочная база SRY Express и то прекратил набор с переучиванием на 737. Переучивают своих на А320. Хорошего готового специалиста возьмут везде. Так что не парьте по поводу Веры. Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Второй пилот МА-7
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 10 лет в моей любимой авиации! Вера, меня возьмут в ТРАНСАЭРО?
Vera
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не фэйк(еще бы знать, что это означает), а уж тем более НЕ СПАМ!!!но суть не в том. Я являюсь менеджером по набору производственного персонала, в частности ЛС АК "Трансаэро", с недавних пор начали набирать на переучивание с гражданством Республики Беларусь, и если соотвествуете требованиям - добро пожаловать! А если не работаете в ТСО, не вводите в заблуждение иной народ: английский будем снижать до 3 (учить будем у себя), набор ведется интенсивный и совершенно не жесткий, главное соответствовать основным требованиям, даже общий налет ужо сократили до 3000, о чем вы говорите, просто в РФ уже не хватает ЛС и готовы рассмотреть каждого. Как всегда на любом форуме найдется некто, кто видит во всем подвох...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ange
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну- ну ищите. Можете на Ждановичах и в Лужниках обьявление повесить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vera писал(а):
Это не фэйк(еще бы знать, что это означает), а уж тем более НЕ СПАМ!!!но суть не в том. Я являюсь менеджером по набору производственного персонала, в частности ЛС АК "Трансаэро", с недавних пор начали набирать на переучивание с гражданством Республики Беларусь, и если соотвествуете требованиям - добро пожаловать! А если не работаете в ТСО, не вводите в заблуждение иной народ: английский будем снижать до 3 (учить будем у себя), набор ведется интенсивный и совершенно не жесткий, главное соответствовать основным требованиям, даже общий налет ужо сократили до 3000, о чем вы говорите, просто в РФ уже не хватает ЛС и готовы рассмотреть каждого. Как всегда на любом форуме найдется некто, кто видит во всем подвох...

а менеджеры по персоналу вам не нужны?
Сашок (как гость)
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Юристы международники с корками специалиста по таможенному оформлению + оценщика?
Второй пилот МА-7
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сашок, пилотов на МА седьмых со стажем 10 лет (англицкую мову знаю!) не берут! А ваши вакансии точно будут заняты! Sad
Anton
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vera писал(а):
Уважаемая Вера, фэйк - это подделка, обычно с целью дискредитировать или посмеяться. Язык, стиль и фееричные грамматические ошибки в вашем объявлении могут навести только на две мысли (1) в Трансаэро совсем все плохо с кадрами или (2) это фэйк.
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу в своем тексте фееричных ошибок!-даже не понятно, как можно было соединить два этих слова, а уж язык и стиль мне понятен и я думаю доступен для понимания публике данного сайта....Если было бы все хорошо с кадрами в АК, никогда бы сюда не зашла!, т.к. на таких сайтах всегда есть шайка недовольных, возмущенных, "граммотных" авиаспециалистов. Но в любом случае, передайте информацию о наборе ЛС Трансаэро знакомым, которые хотят покинуть страну и быть успешным в России. Удачного дня!
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не вижу в своем тексте фееричных ошибок!-даже не понятно, как можно было соединить два этих слова, а уж язык и стиль мне понятен и я думаю доступен для понимания публике данного сайта....Если было бы все хорошо с кадрами в АК, никогда бы сюда не зашла!, т.к. на таких сайтах всегда есть шайка недовольных, возмущенных, "граммотных" авиаспециалистов. Но в любом случае, передайте информацию о наборе ЛС Трансаэро знакомым, которые хотят покинуть страну и быть успешным в России. Удачного дня!

Так а как на счёт других специалистов?
Anton
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Нисколько не сомневаюсь в том, что вы ошибок не находите и язык вам понятен.

Вы слыхали о порядке слов в русском языке, например? И в каком словаре вы нашли слово "форфор"? Ну и стиль вампучный. Ведь предполагается, что это рекламный текст, размещенный от имени солидной компании, не так ли? А ведь "Трансаэро" - солидная компания? А солидная компания может позволить себе роскошь грамотно составленного и стилистически выверенного объявления? В общем то, даже все, что исходит на русском языке от "Белавиа" - выглядит вполне прилично. От "Трансаэро" и подавно ожидаешь чего-то подобного. Отсюда вывод, данное объявление - фэйк.
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форфор! Это новый сплав,или элемент периодической таблицы Дмитрия Иваныча? А КОРОВАНЫ вы не грабите? Crying or Very sad
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ange писал(а):
Ну- ну ищите. Можете на Ждановичах и в Лужниках обьявление повесить.
Это вы завидуете, по тому что вы на пенсии! Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Другие авиакомпании. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: