Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
МАКС 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Акции.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demax писал(а):
Процитирую пункты подготовки к прошлому МАКСу составленные SHAVом под моей редакцией, в этом году все будет также:
Цитата:
Сбор в 17.00, выезд в 18-00 со станции "Дружная" (за ЖД вокзалом), на микроавтобусе НЕ ЗАБУДЬТЕ ПАСПОРТА!!!!! ЕДЕМ В ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО, ОБ ЭТОМ НАДО ПОМНИТЬ.
По поводу поездки, советую взять в дорогу покушать. Остановки делаются каждые 4 часа. Пересечение границы ночью. НА ГРАНИЦЕ С ТАМОЖЕННИКАМИ НЕ ШУТИТЬ!!!!
У НИХ НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА. (ТИПО ЧТО ВЕЗЕТЕ??? -НАРКТИКИ , ОК ДАВАЙТЕ ПРОВЕРИМ ВЕСЬ АВТОБУС..... )

В дорогу советую взять, шорты, майку (может быть жарко), полотенце,
мыло ( можно будет помытся в мотеле, в прошлый раз так и было).
Денеги:
- Дорога 40 долл (в обе стороны)
- Входной билет 600 руб, на расходы прибл. 600руб. - бесконечность
- Желательно при себе иметь мистера Франклина на всякий случай (100 долл. США)
Собираемся возле автобуса, деньги сдаём мне прямо на месте. Я расплачиваюсь с водителем и в путь
У кого есть симка россии и валютная мелочь просьба взять возможно выручите других

Извиняюсь перед теми кому не хватило места....

Просьба не опаздывать. телефон для связи +37529 5031633 Макс.

Про фото, видио аппаратуру думаю напоминать смысла нет.
Программа экспозиции есть на сайте МАКС-2011.
Кто может узнать как быстрей добраться, проработайте вопрос.
(в позапрошлый раз были огромнейшие пробки)

И последнее, но важное тем немение:
- по поводу алкоголя, никто запрещать не будет. Не дети едут. Но по дороге туда злоупотреблять не советую иначе останетесь досыпать в автобусе (похмеляться там очень дорого Smile) Wink, ну а обратно.......

Ну, сейчас таможенников уже не будет.
Сашок
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таможенников не будет, но паспортный контроль никто не отменял! Это я Вам как специалист по организации таможенного оформления и контроля говорю. ПАСПОРТ БЕРИТЕ!!!!!!!!!!!! Каждые четыре часа останавливаться БУДЕМ!!! Почему? У официального перевозчика есть ШАЙБА (тахограф), по которой он должен делать остановки....... Даже если приедем в шесть утра - сделаем шведский стол и будем завтракать! Не парьтесь, все будзе файна!
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну, сейчас таможенников уже не будет.

Значит будет проще Smile

Осталось одно место, вот я и думаю, то-ли оставить его себе как резервное (вытянуть ноги) либо продать кому за 55 уёв? Что лучше?

Анонимус, не обижайся я пока шучу.

В общем последний проставляет литр.

Последний раз редактировалось: Demax (16 Авг 2011 22:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашок
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилась идея на счет вытянутых ног..... Сегодня "примерился" к Спринтеру на 19 мест - очень даже хорошо... только чур я не у окна или в месте где действительно свобода ногам - у меня II группа инвалидности. Это уже без шуток. А так я без прихотей - как все, так и я.
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список участников:

Антон+1 5527253
Андрей+2 5020201
Сашок
Юрий 5972043
Александр+1 5086039
Олег+2 7937343
St@s
Сергей+1 7556136
Demax+2

Встречаемся на дружной в 17.00
Автобус подойдет позже.
Mercedes sprinter г.н. АЕ 0004-7
Ange
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще не на МАКСЕ???? Уже все контракты подписаны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что сверил номера - это оказывается тот же автобус что и в прошлый раз нас возил! Это есть гут!
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, с главной страницы можно убирать сообщение часикам к 15:00, чтобы никого потом не путать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanek писал(а):
Я так понимаю, с главной страницы можно убирать сообщение часикам к 15:00, чтобы никого потом не путать.

Спасибо. Мы уже приехали Rolling Eyes
Антон
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Sanek писал(а):

Смайл шикарный, отражает эмоции от поездки ))) Было круто на самом деле
Grotesque
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарно съездили. Заправился запасом эмоций на 2 года. Спасибо организаторам и попутчикам. Wink
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grotesque писал(а):
Шикарно съездили. Заправился запасом эмоций на 2 года. Спасибо организаторам и попутчикам. Wink

Давайте фото в студию!!!!
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мой пост.

А смайл не только эмоции, но и физическое состояние ярко характеризует. Особенно мое.

В прошлый раз был другой автобус и водитель.

Немного фото, не супер конечно, что есть.

Гость

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вижу сгоняли нормально, с чем вас и поздравляю!!! По фото видно в суботу дождь не сильно лил, а то по ТВ показывали всех с зонтами и сильный ветер. Кстати я так понял что крыло с закрылками принадлежит Б-52? А где тогда двигатели Embarassed
SHAV
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посто мой Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Акции. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: