Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Гомель авиа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> АК Гомельавиа.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий писал(а):
во время этих Поездок замирает нормальная жизнь в радиусе нескольких километров. Sad

Данунафиг - мне казалось, что Земля прекращает вращение!
Георгий писал(а):
Извините за офф-топ, не удержался!

Меня тоже извиняйте. Confused
Vova
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время этих поездок ускоряется и оживляется жизнь по всей области-строятся новые дороги,красятся заборы,в магазины завозятся свежие продукты,так что польза от этих визитов явная-народ видит перемены к лучшему и верит что так будет всегда..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jobbi
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Май 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuvash писал(а):
Написал электронное письмо в комитет авиации. Надеюсь, что кое-что разъяснят по этому вопросу. Предложил сохранить внутриреспубликанский рейс, передав его на баланс "Белавии". Интересно, что ответят.

очень интересно - ответ получили?
anovikov
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 19 Май 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опомнитесь! С этими излишествами вроде внутриреспубликанских авиарейсов и сельского хозяйства с рентабельностью -47%, страну постигла немыслимая экономическая катастрофа. Все, радости кончились - теперь не будет существовать ничего не дающего немедленной прибыли - причем именно экспортной, в долларах.
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 20 Май 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jobbi писал(а):
Chuvash писал(а):
Написал электронное письмо в комитет авиации. Надеюсь, что кое-что разъяснят по этому вопросу. Предложил сохранить внутриреспубликанский рейс, передав его на баланс "Белавии". Интересно, что ответят.

очень интересно - ответ получили?

Да какое там..... Никогда от них ответа не дождешься!!!!!

ГОМЕЛЬСКИЙ АЭРОПОРТ ВКОНТАКТЕ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WhiteCrow
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то то ли на сайте Гомельавиа, то ли Белавиа видел информацию о совершенных посадках в Гомеле. Не подскажете ссылку? Сам чего-то не нахожу. Просто вчера видел, что в сторону Гомеля невысоко кто-то прошел, интересно узнать, кто и откуда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteCrow, да, есть возможность смотреть рейсы по гомельскому аэропорту. Но информация только по "Белавиа" http://belavia.by/order/ (выбираем табло вылета/прилета)

Если интересно, то есть список ВСЕХ выполненных взлетов/посадок за июнь 2008 года http://www.byavia.net/forum/viewtopic.php?p=18296&sid=c5444f064055a22e399d4dec00eea1e6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WhiteCrow
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuvash писал(а):
WhiteCrow, да, есть возможность смотреть рейсы по гомельскому аэропорту. Но информация только по "Белавиа" http://belavia.by/order/ (выбираем табло вылета/прилета)

Да, я его и имел в виду... но там больше нет Гомеля Crying or Very sad .Или я ищу плохо...
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере один самолет АН-24 уходит на Псков
WhiteCrow
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Всмысле продается?
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteCrow писал(а):

Да, я его и имел в виду... но там больше нет Гомеля Crying or Very sad .Или я ищу плохо...

Гомель там присутствует. Он появляется в списке примерно за 3 дня до предстоящих рейсов. Прилетают в основном Ту-154М, еще был боинг 737. Все рейсы чартерные, поэтому Гомель периодически выпадает из онлайн-табло.
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteCrow писал(а):
Anonymous писал(а):

Всмысле продается?

На каких точно условиях - это знает ограниченный круг, я не из него.
Несколько человек летного состава быв. Гомельавиа уже в Пскове, ждут борт
WhiteCrow
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
WhiteCrow писал(а):

Гомель там присутствует. Он появляется в списке примерно за 3 дня до предстоящих рейсов. Прилетают в основном Ту-154М, еще был боинг 737. Все рейсы чартерные, поэтому Гомель периодически выпадает из онлайн-табло.

Я вопрос и поднял видимо после того, как Боинг Надо мной прошел...
Alex Digger
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2011 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, написал статью о том, как загнулась Гомельавиа и смогут ли быть у нас лоукосты на базе Белавиа или иные:

http://news.open.by/country/57022
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно год назад был выполнений последний авиарейс Гомель-Минск-Калининград. Даже не вериться, что столько времени уже прошло. Как будто бы это было вчера... До сих пор жутко не привычно, что больше у меня нет возможности слетать в Минск...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> АК Гомельавиа. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: