Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Авиашоу МАКС-2009
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Акции.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ты едешь на МАКС????
Конечно!!!
50%
 50%  [ 2 ]
Естественно!!!
50%
 50%  [ 2 ]
Неприменно!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
SHAV
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо благодарностей...... Просто выкладывайте фотки!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slesar
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "МАКС-2009" столкнулись два самолета Третий день авиасалона "МАКС-2009" в Жуковском завершился авиапроисшествием. При выкатке со стоянки самолет Ан-70 правым крылом задел трап другого стоящего на стоянке лайнера Ил-96-400Т, передает РИА "Новости".
Инцидент произошел, когда Ан-70 буксировали со статической стоянки. Пострадавших нет. В течение пяти минут технический персонал убрал трап в сторону, затем Ан-70 откатили назад, немного развернули и после этого увезли.

Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slesar писал(а):
На "МАКС-2009" столкнулись два самолета Третий день авиасалона "МАКС-2009" в Жуковском завершился авиапроисшествием. При выкатке со стоянки самолет Ан-70 правым крылом задел трап другого стоящего на стоянке лайнера Ил-96-400Т, передает РИА "Новости".
Инцидент произошел, когда Ан-70 буксировали со статической стоянки. Пострадавших нет. В течение пяти минут технический персонал убрал трап в сторону, затем Ан-70 откатили назад, немного развернули и после этого увезли.

Это не все. На четвертый день тоже не обошлось без проишествий. Лично видел на стоянке скапотировавший (а потом и на крыло упавший) во время руления легкий одномоторный биплан (не знаю что за он, видел с очень большого расстояния). Думаю присутствовавшие подтвердят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex pilot
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С бипланом это правда.Видно он хотел по траве проехать быстрее и сделал капот.Еще из за погоды была существенно сокращена Летная программа стрижей,из за неполадок в двигателе сократили свою летную программу пилотажники из франции,в общем этот макс вышел какой то немножко комом.Хотя тем кто был в пятницу,я в частности все же повезло увидеть высший пилотаж на су-30мки и миг-29овт которые из за улучшившейся погоды смогли показать весь комплекс вертикальных фигур.И мне все же очень понравилось.Настоящий праздник авиации
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex pilot писал(а):
С бипланом это правда.Видно он хотел по траве проехать быстрее и сделал капот.Еще из за погоды была существенно сокращена Летная программа стрижей,из за неполадок в двигателе сократили свою летную программу пилотажники из франции,в общем этот макс вышел какой то немножко комом.Хотя тем кто был в пятницу,я в частности все же повезло увидеть высший пилотаж на су-30мки и миг-29овт которые из за улучшившейся погоды смогли показать весь комплекс вертикальных фигур.И мне все же очень понравилось.Настоящий праздник авиации
К счастью в субботу в наш приезд распогодилось где то к 14 часам, так что все гвозди и ОВТ и МКИ и 35-ку мы видели во всей красе, т.о. не сильно и сокращена была программа Smile
SHAV
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мои фоточки......

Илюшин 96

Утканос!))))

Ат! Винтааа!!!!!

Наши люди.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex pilot
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 14:44    Заголовок сообщения: Тьфу.Случайно написал про пятницу потому что все мои ребята Ответить с цитатой

Тьфу.Случайно написал про пятницу потому что все мои ребята почти в этот день ездили.Я то сам тоже в субботу был на максе.
А в пятницу и в воскресение погода вообще никакая была,и не позволила ничего толком показать.Тем кто был в субботу,повезло после обеда больше всех.Рад что попал в их число.Такой пилотаж не каждый день увидишь.
gena
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я был в воскресенье. На закрытие. Если без слюней, то хуже некуда!
В сравнении с 2005 годом точно в деревню приехал.
За 4 года - НИЧЕГО интересного, а тем более нового не появилось! Тяжелое чувство вызвал Ту-144 с растрескавшими стеклами... Закрашенный в камуфляж "старик" Ан-22...
Пилотаж был убогий. Я понимаю, что низкая облачность не дала возможность делать вертикальные фигуры. Однако судорожные "бочки", выполняемые летчиками, рисуют в воображении лицо перепуганного пилота. Были и "Русские витязи". Пришли, сделали один вираж как побитые собаки и ушли. Сразу стало тоскливо и тяжело на душе. Лучше бы они не летали...
Лучше всех смотрелись липецкие "соколы" на Су-27 во главе с генералом, и французский капитан на "Рафале", который вертелся, как уж на сковородке! Он единственный, кто сумел (не побоялся!) сделать фиксированную и медленные бочки.
Неплохо смотрелись китайские змеи. Surprised Их было запущено гораздо больше, чем самолетов.

Лучше всех смотрелись полеты воздушных змеев...

aoL
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки с субботы. Снято было на компакт камеру, качество не очень, с зеркалки нет времени пережать.

БЕ-200

Ка-52 какой-то слабой была показательная программа у него.

Точно было подмечено, что рафаль вертелся, как уж на сковордке. Маневренный самолетик.

Патруль де Франс выруливает. В субботу они облажались. У Virginie GUYOT двигатель отказал. Лоу проблем, как сказал коментатор. Полностью программу они не показали.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Акции. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: