Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Музей авиации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Новости авиации в РБ.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlad fly
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К какому перелету?Может перевозу?Я аж испугался
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locust
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг снова Ми-26 поднимут? Cool
Николай
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad fly писал(а):
К какому перелету?Может перевозу?Я аж испугался

Нефиг пугаться - заправят коньяком ***** и в-ж-ж-ж на ПМВ на сверхзвуке на руках!!! Главное Минск не проскочить и не улететь в Афганистан!!! А то плохо будет - я в кино смотрел! А праваку я дам шоколадку и он даст мне порулить немного!
Ещё - мне господин Сердюк уже билет в бизнес подарил!!!
Идёт кастинг стюардесс - стучитесь мне в личку (Геннадий Викторович - Вы ведь не против?).
Ололо!!!
gena
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы начинаем вооружаться...

Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репортаж о демонтаже Ил-14 в Светлогорске Гомельской Области http://ranak.by/news.php?id=2768
Печкин
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2011 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут как-то обращался по поводу заводского номера УТИ МиГ-15. Нашел номер, но не уверен, что заводской. Пытался погуглить...но что-то не получилось. Подскажите где можно посмотреть.
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gena писал(а):

Один не скромный вопрос: А задние ухваты на БД при подвешанных УБ-32 почему не поставили? Нету или поленились? Да и на ПТБ они должны стоять спереди и сзади.
И чек в замках как-то я не наблюдаю. Если кому свалится 120 кг на ноги мало не покажется.
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь по русски! Confused
Aviaman
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а теперь по русски! Confused

Это узкоспециальные авиационные термины. Я думаю Геннадий Викторович их знает.
gena
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
gena писал(а):

Один не скромный вопрос: А задние ухваты на БД при подвешанных УБ-32 почему не поставили? Нету или поленились? Да и на ПТБ они должны стоять спереди и сзади.
И чек в замках как-то я не наблюдаю. Если кому свалится 120 кг на ноги мало не покажется.

Вы даже себе не представляете, насколько меркантильны и мелочны наши люди. Когда МЧСника тащили на внешней подвеске Ми-26 из Мачулищ, они сели в Липках. Сказали, что погода паршивая. Я ни в коей мере не подвергаю сомнениям решение командира вертолета. Однако, факт остается фактом. Простояв ночь на аэродроме Липки, музейный экспонат лишился части оборудования...
Когда отдавали Су-25, с него "содрали" все, что можно. Замки - это мы только сейчас "выбили". Ухваты "выбить" не получилось...
Тут за каждый самолет, без злых слёз ничего не расскажешь...
А какие люди к нам в музей приходят? Придут, станут в "Пятую позицию" и начинают через губу поплёвывая тыкать указаниями...
На весь город Минск есть только 11 человек, которые за это время (4 года) приходили , и прямо глядя в глаза спросили:"Чем могу помочь?" И то, один аж из Молодечно приезжал!
Извини, не в строчку... Наболело... Crying or Very sad

Про наш музей можно почитать тут:
http://aircraft-museum.ucoz.ru/
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь все понятно. Забираю свои слова обратно и ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ.
gena
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Теперь все понятно. Забираю свои слова обратно и ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ.

Принимаются. В свою очередь, приглашаю Вас к нам в музей на персональную экскурсию.
И если можно, заведите себе ник - не могу я общаться с пустым местом... Smile
Aviaman
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение.
Ник как раз и есть. Только когда на сайт залезаешь через окно, т.е через форум, а не через дверь - то его временами вышибает.
Чем Геннадий Иванович я могу помочь в этом благородном деле?
gena
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем помочь?
Спасибо. Я не знаю где ВЫ и что умеете. Так что не знаю, чем Вы можете помочь...
В голове идей много, работы с авиатехникой тоже много. Есть Су-7 из Постав, есть Як-28 и МиГ-25 из Щучина... Я думаю, что соберусь с силами и составлю перечень работ.
Использовать помощь желающих тоже непросто. Когда приходит такой человек, надо в течении 5 минут, бросив свои дела, определить уровень способностей желающего, выдать ему инструмент, материал, фронт работы и проконтролировать, чтобы он не угробил себя и самолёт...
Я пока в больнице на профилактике, через неделю выйду и создам ветку типа ПОМОЩЬ МУЗЕЮ АВИАЦИИ.
Aviaman
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте дней через 10 я Вам позвоню и мы более конкретно поговорим на все эти темы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Новости авиации в РБ. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: