Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Рейсы Genex
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Genex Ltd.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alt5
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается Генекс, не смотря на происки налоговиков, продолжает бороться за место в небе. Так, по заказу ЛОТа они со 2 марта летают 2 раза в неделю грузовой рейс Минск - Варшава на АН-26. ЛОТ говорит, что почты и грузов слишком много для текущих пассажирских рейсов, надо расширяться Smile

http://www.pressmap.de/lot-polish-airlines-baut-cargogeschaeft-aus-und-eroeffnet-cargoverbindung-nach-minsk-324459

Гугло-перевод: http://translate.google.com/translate?js=y&prev=_t&hl=en&ie=UTF-8&layout=1&eotf=1&u=http://www.pressmap.de/lot-polish-airlines-baut-cargogeschaeft-aus-und-eroeffnet-cargoverbindung-nach-minsk-324459&sl=auto&tl=be
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jevgeni
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летает у нас сейчас EW-259TG Рейс эксина вроде. Вот картинка, утренний рейс из Хельсинки: planepictures.net/netshow.php?id=1023012
Ange
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt5 писал(а):
Оказывается Генекс, не смотря на происки налоговиков, продолжает бороться за место в небе. Так, по заказу ЛОТа они со 2 марта летают 2 раза в неделю грузовой рейс Минск - Варшава на АН-26. ЛОТ говорит, что почты и грузов слишком много для текущих пассажирских рейсов, надо расширяться Smile

http://www.pressmap.de/lot-polish-airlines-baut-cargogeschaeft-aus-und-eroeffnet-cargoverbindung-nach-minsk-324459

Гугло-перевод: http://translate.google.com/translate?js=y&prev=_t&hl=en&ie=UTF-8&layout=1&eotf=1&u=http://www.pressmap.de/lot-polish-airlines-baut-cargogeschaeft-aus-und-eroeffnet-cargoverbindung-nach-minsk-324459&sl=auto&tl=be

Особенно посмешила эта фраза * ЛОТ грузавыя мухі маршрут два разы на тыдзень, па аўторках і пятніцах, з рухавіком Ан-26, які грузападымальнасцю пяць тон. *
Я не знал что Ан-26- грузовые мухи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу вспоминается знаменитый "паветраны човен"!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ange
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или *Чатыры чальца экипажа* Интересно-кто это придумал?
tamlin
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Шрубалет"незаслуженно забыли упомянуть, господа. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ange писал(а):
или *Чатыры чальца экипажа* Интересно-кто это придумал?

Чалец- член. Другое дело, что несогласованность в предложении. Правильнее тогда : "Чатыры чальцы экiпажу"
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейсы выполняют в Варшаву Прагу Хельсинки больше всего в Варшаву и Прагу,несколько рейсов было в Анкару,номера рейсов GNX5351(Ankara)
GNX5360(ВАРШАВА) GNX5358(УТП) Рейс на Прагу в плане не могу найти.
Если кому нужны планы полетов с М2 и М1 могу дать,а также заправки(это на любителя) всех судов (включая Белавиа) с аэропортов М2 или М1.
Ange
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, конечно-хотелось бы заправочку, trip fuel, время стоянки в Анкаре, и загрузки по всем направлениям.
Denis
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Если кому нужны планы полетов с М2 и М1 могу дать,а также заправки(это на любителя) всех судов (включая Белавиа) с аэропортов М2 или М1.

Было бы не плохо! Surprised

Последний раз редактировалось: Denis (12 Апр 2011 22:24), всего редактировалось 1 раз
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с какой целью интересуетесь?
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2011 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а с какой целью интересуетесь?

Ну например чтоб не только маяк с радио слушать и гадать когда джет сядет в м1 или ту134 в облет пойдет а конкретно знать из плана.Или в м2 когда сядет ил76 или ан225(124)
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2011 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jevgeni писал(а):
Летает у нас сейчас EW-259TG Рейс эксина вроде. Вот картинка, утренний рейс из Хельсинки: planepictures.net/netshow.php?id=1023012

Вообще-то и EW278TG
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Рейсы Генекса в/из Минск-1 очень интересуют. С удовольствием специально бы подъехал на споттерские точки. Я в последний раз Генекс видел в Минск-1 наверное года 2 назад. Речь, конечно же об Ан-26, а не Ан-2. Кстати, а Ан-2 еще на крыле?
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanek писал(а):
Anonymous писал(а):

Рейсы Генекса в/из Минск-1 очень интересуют. С удовольствием специально бы подъехал на споттерские точки. Я в последний раз Генекс видел в Минск-1 наверное года 2 назад. Речь, конечно же об Ан-26, а не Ан-2. Кстати, а Ан-2 еще на крыле?

Sanek, на Ан-26 рейсов в М1 не выполняется. Только как запасной. Ан-2 "Генекс" больше не принадлежит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Genex Ltd. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: