Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
МЧС РБ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Другие авиакомпании.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JET
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 12:14    Заголовок сообщения: МЧС РБ Ответить с цитатой

МЧС конечно не авиакомпания, но так называется раздел форума Confused А как быть с ВВС?
Небольшой фоторепортаж про наших вертолетчиков http://www.respublika.info/4471/phrep/article23275/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый JET, авиация МЧС имеет сертификат эксплуатанта и гражданские ВС и соответственно подготовленный авиационный персонал, имееющий свидетельства специалистов ГА. А ВВС не имеет ни того, ни другого, ни третьего. That is why Belrescueavia внесена в список авиакомпаний, а ВВС нет. Извините за прямоту.
Кстати Sanek, с удовольствием отвечу на Ваш вопрос в обсуждениях в галерее. Belrescueavia это обозначение, присвоенное ИКАО авиации МЧС как летно - эксплуатационному агенству. В радиотелефонной сети сокращенно BRA.
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кстати Sanek, с удовольствием отвечу на Ваш вопрос в обсуждениях в галерее. Belrescueavia это обозначение, присвоенное ИКАО авиации МЧС как летно - эксплуатационному агенству. В радиотелефонной сети сокращенно BRA.

О! Спасибо за ответ. А подскажите, когда зарегестрировали? А то мне это важно для того, чтобы правильно давать название авиакомпании. Обычно мы пишем общую фразу Emercom of Belarus. Теперь надо думать, то ли все прошлые снимки переименовывать, то ли с определенной даты.
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точную дату могу сказать только в понедельник, но сейчас с уверенностью могу сказать что начало 2008 года. И в предыдущем посте я допустил небольшую ошибку и хочу ее исправить. В ВВС имеются специалисты ГА, но только в 50 смешанной авиабазе из числа руксостава и к ним приближенным.
uncle Denis
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2012 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 12.00 пересёк Белорусскую границу, летел с юга.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EW-300TF
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Другие авиакомпании. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: