Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Сегодня видел...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 81, 82, 83  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Беседка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MagiC
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдал такое же движение у себя в Сухарево...сначала подумал что какой-нить гомельский, но сравнил время и глиссаду ( у меня они заходят недалеко от дома) и понял что это не в Минск -1 )) по поводу реактивного товарища, то наблюдал только одного ( не долго был на улице) но не смог разглядеть, а по звуку так сказал бы, что слишком тихо было для Ила...хотя может быть)) но движняк был ещё тот)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирена писал(а):
Вчера 18. 11. 08 с 18 по 21 ч над нашим районом (р-н ул. Р. Люксембург и просп. Дзержинского) многократно кружил Ил-76. В этот день много Анов и Илов возвращалось домой в Мачулищи, но по-моему раз десять над нашим домом разворачивался на разных высотах Ил. Мне показалось что один и тот же.

Да-да! Наблюдал это движение с разных районов Минска и не только. В районе 18.30 с Волчкович насчитал уже три борта на кругу (по интервалу движения). Все летали по коробочке т.е. одни и те же по кругу. Третий сделал пару кругов и исчез. Потом опять осталось двое: Ан-26 и Ил-76 соответственно.
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верхний пост мой, сорри.
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 20.35 наблюдал взлет борта с М1, судя по звуку - Ан-12, кто нибудь в курсе?
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой то Ан-24 весь вечер утюжит небо Минска. Уж не калибровщик ли опять? Но очень странные траектории выписывает
Мышьяк
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полёты в Мачулищах.
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего это они на Ан-26, аж от города разлетались? Совсем наверное еще неопытные курсанты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышьяк
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто с этим курсом редко работают. Стараются над городом не шуметь Smile
А курсанты вчера летать не могли даже теоретически - СМУ, в бой шли одни старики Smile
SLON
Авиаинженер
Авиаинженер

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно полторы недели назад Минск посещал самый большой в Мире самолет с ТВД - Ан-22 "Антей". Ну и махина! Находясь рядом с ним вообще не понимаешь - как эти тонны металла поднимаются в воздух?! Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Смолевичах видел бригаду (часть) С-300 в частности пусковые установки ПУ5П85С и ПУ5П85Д (правда без ракет). Был очень впечатлен, имеются фото и даже видео. ~Пару недель назад наблюдал взлёт по моему МИ-26 с М-1 В 4.20 утра.
А еще мне знакомые показывали фотки (с мобильного) как пару недель назад "пара десятков" МИ-24 со снятыми лопастями следовали на ЖД платформах куда то в сторону Молодечно. Кто нить в курсе че это было?
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это опять был я.

SLON писал(а):
Примерно полторы недели назад Минск посещал самый большой в Мире самолет с ТВД - Ан-22 "Антей". Ну и махина! Находясь рядом с ним вообще не понимаешь - как эти тонны металла поднимаются в воздух?! Very Happy

В М-1???
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что-то глючит, два верхних поста - мои
SLON
Авиаинженер
Авиаинженер

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет-нет! Ан-22 в М-2 прилетал! Smile
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demax, про Ми-26 очень интересно, если это правда. Насколько точная информация? Не мог спутать с Ми-8?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanek писал(а):
Demax, про Ми-26 очень интересно, если это правда. Насколько точная информация? Не мог спутать с Ми-8?

Никто не застрахован от ошибок, но меня мой слух подводил редко, гул ч-з стеклопакеты напоминал Ан-12, когда я открыл окно, то понял что это верт. А когда увидел, то понял что это он. По моему это крайне редкое явление. Он медленно пошел в сторону шабанов. Мне тогда почему то не спалось и я возился со своими крысами на кухне Smile)
Ми-8 хорошо определяю по звуку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Беседка. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 81, 82, 83  След.
Страница 2 из 83

Перейти: