Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Мои фото и видео
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Споттинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ваганыч
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ваганыч писал(а):
Это будет очень интересно! Скорее бы уже!!!
Для того чтобы события развивались динамичные и аффтары не отвлекались на выдумывание очередного гениального никнейма, предложу списочег

Предлагатель, а сам чего под анонимом прячешься? Будь мужиком, открой личико!

Чихуахуёнышь ты забыл залогиниться.
Элекзандэр
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соц, хватит выёживаться!
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните что за такое Соц
Я нагуглил только это
Соц - сокращение в знач. социальный (по 1 знач.).
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Точечный удар писал(а):
Дружбы уже не будет потому что кое-кто зашел слишком далеко в поливании грязью. Полагаю, скоро начнут вылазить интересные подробности из жизни некоторых личностей, которые думают, что под личиной гостя можно легко скрыться. И эти подробности касаются многих людей и с этого сайта, и из чатика.

Вололосюк обиделся и у наносит точечные удары под анонимами ))

Тут уже по-ходу ковровое говнометание в ход пошло. )))
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hondach писал(а):
Сантехник писал(а):
hondach писал(а):

Можно пофамильно?

Хондач, хочешь чтоб твоя фамилия была первой в списке? Мне есть что про тебя рассказать )

Ну расскажи.

Леха, Марту склеить удалось таки? Или нет? )
Ляля
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Объясните что за такое Соц
Я нагуглил только это
Соц - сокращение в знач. социальный (по 1 знач.).

Секретный Оперативный Центр, аккуратнее здесь.
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
hondach писал(а):
Сантехник писал(а):
hondach писал(а):

Можно пофамильно?

Хондач, хочешь чтоб твоя фамилия была первой в списке? Мне есть что про тебя рассказать )

Ну расскажи.

Леха, Марту склеить удалось таки? Или нет? )

Марту? Которая с сайта знакомств? Нет,пока что не удалось. А при чём тут вообще Марта? Объясни. Какое она имеет отношение к данной теме?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hondach писал(а):

Марту? Которая с сайта знакомств? Нет,пока что не удалось. А при чём тут вообще Марта? Объясни. Какое она имеет отношение к данной теме?

Хотел узнать о вашем соитии
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
hondach писал(а):

Давай не будем трогать мою личную жизнь. По теме форума у тебя ко мне вопросы есть?
Рубик
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе, кхе (вмешаюсь)

Леша, ты сначала просишь рассказать о твоей личной Ж, а сейчас запрещаешь. Температуру мерял сегодня?)))
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубик писал(а):
Кхе, кхе (вмешаюсь)

Леша, ты сначала просишь рассказать о твоей личной Ж.

Кто-то хотел что-то сказать обо мне,но про личную жизнь разговора не было. А вообще,я предлагаю заканчивать с этими глупостями. Если у кого-то к кому-то есть что-то конкретное,то снимите маску и скажите это друг другу лично,а не путём глупых анонимных сообщений.
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hondach писал(а):
Рубик писал(а):
Кхе, кхе (вмешаюсь)

Леша, ты сначала просишь рассказать о твоей личной Ж.

Кто-то хотел что-то сказать обо мне,но про личную жизнь разговора не было. А вообще,я предлагаю заканчивать с этими глупостями. Если у кого-то к кому-то есть что-то конкретное,то снимите маску и скажите это друг другу лично,а не путём глупых анонимных сообщений.

не анонимно - это же смелость нужно иметь.
а анонимно - любое чмо себя считает крутым парнем.
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
не анонимно - это же смелость нужно иметь.
а анонимно - любое чмо себя считает крутым парнем.

Ну наконец-то адекватная анонимная мысль за долгое время!
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
hondach писал(а):

Там всё грустно
Марта оказалась Маратом и кто кого непонятно Laughing
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
hondach писал(а):

Там всё грустно
Марта оказалась Маратом и кто кого непонятно Laughing

Предлагаю на этом закончить базар.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Споттинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.
Страница 47 из 49

Перейти: