Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Мои фото и видео
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Споттинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JET, за Внуково благодарность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatalay в галерее разместил фотку. Она немного не соответствует теме галереи, поэтому я ее удалил оттуда, но снято очень интересно и неплохо, поэтому решил разместить ее здесь:

"Руслан" у меня в гостях Smile
Залетел "Руслан" и ко мне, вот я и решил его пофоткать Smile
Автор/источник: vatalay
Дата: 2008-09-02
Авиакомпания: Volga-Dnepr Airlines (HeavyLift - Volga-Dnepr)
Аэропорт: other
Судно: Antonov An-124 Ruslan RA-82045
Серийный №: 9773052255113

Комментарии:
С авиацией Беларуси никак не связано Smile
Ну а еслм серьезно -- это в форум.
Sanek от 9.02.2008

Rewell?
Николай от 9.02.2008

Rewell?
Николай от 9.02.2008

Да, Rewell.
vatalay от 9.02.2008

ну посмеялись, да и удалю я наверное...
Sanek от 11.02.2008
JET
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал сегодня во "Внуково". Аэропорт развивается и строится-катрина предстающая перед глазами напоминает строительство во времена СССР: по размаху и количеству задействованной техники и людей. Вот так выглядят на сегодня будущие терминалы и комплексы

Даже на этих не сильно художественных фото виден размах и плотность строительной техники на квадратный километр. Любой а/п может позавидовать такому развитию и вложению денег как во "Внуково",мое мнение Smile И кстати обещают скоро открыть после ремонта второю ВПП.
Остальное фото в соответствующих темах форума.
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет москвичам.
Николай
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, JET a "москалём" обозвали! Laughing Laughing Laughing ШУТКА!
JET
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки я сделал это!!! Начал оцифровывать из старого Surprised Посжимаю и начну вывешивать Smile
JET
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько оцифрованных фотографий снятых осенью 1998 в Мачулищах. Качество говорит о болезнях моего Зенита,и невозможности размещения в галлерее. Ил-76 EW-78849 внутри:
Рабочее место КВС

Рабочее место штурмана

Vizza
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небо над CDG на закате, после ясного буднего дня =) (издалека)

andrijko
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, а куда можно видео скинуть... про авиацию?
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш сайт не позволяет загрузку видеороликов. Можно воспользоваться любыми сервисами. Например shara.by, youtube.com, mail.ru.
Ирена
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniz писал(а):
Приземление в Симферополе UKFF, тот же день.
Затянутое выравнивание, эффект подушки, небольшой перелет. Резкий маневр вызывает радостные вскрики пассажиров Smile

14Mb
http://dionis.name/avia/UKFF_landing.wmv

Недавно только зашла на эту страничку, но... почему-то не закачивается файл посадки в Симферополе.
Deniz
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирена писал(а):

Недавно только зашла на эту страничку, но... почему-то не закачивается файл посадки в Симферополе.

Перееду на новый хостинг, файлы будут доступны.
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 августа президент Беларуси Александр Лукашенко с официальным визитом был в Гомеле. Политические новости нас ТУТ не интересуют, а вот об авиационных кое-что можно рассказать.

Все начиналось еще 31 июля. Тогда вертолет облетал территорию места предполагаемой посадки.

После этого 5 спец.машин усердно что-то укатывали, как понимаю, асфальт=)))))
И вот сегодня ровно в 12.00 вертолет президента приземлился прямо напротив моего дома.

Видео приземления президентского вертолета:
http://ifolder.ru/7565630

Но перед этим еще с раннего утра была ПОЛНОСТЬЮ оцеплена вся деревня Брилево (пригород Гомеля) и дорога, ведущая к ней. По всей огромной территории солдаты начали осматривать территорию на наличие посторонних предметов. Кроме этого, был осмотр железнодорожных путей, очень много людей также начали осматривать территорию моей улицы, через каждые 200 метров находился официальный человек в белой рубашке с рацией в руках. Даже на территории гаражного кооператива поставили "президентского" охранника.

ГОМЕЛЬСКИЙ АЭРОПОРТ ВКОНТАКТЕ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео взлета президентского вертолета из Гомеля (2 августа)
http://ifolder.ru/7569374

ГОМЕЛЬСКИЙ АЭРОПОРТ ВКОНТАКТЕ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Detroit
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это EW-001OA Ми-171? Наверно сравнительно недавно получен?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Споттинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

Перейти: