Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Поведение на форуме byavia.net

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Правила пользования форумом.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 23:44    Заголовок сообщения: Поведение на форуме byavia.net Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, хочу напомнить что на наш сайт и форум посвящён авиации Беларуси, любителям Белорусского неба и самолётов. Всех наших форумчан объединяет одно увлечение, сюда приходят отвести душу и приятно провести время, что-то узнать, обсудить, и просто получить удовольствие от общения с единомышленниками.

Но каждый человек – личность, со своим мнением и точкой зрения. Иногда мнения форумчан не совпадают. Очень прошу, если собеседник не поддерживает Вашу точку зрения – не обливать его грязью, он вправе мыслить не так как Вы. У нас есть право на свободу мысли. Давайте уважать друг друга и не оскорблять, а стараться понять. Если уж Вы совсем не согласны с чьим то мнением – пишите «я не согласен, думаю по другому» и т.п. Не нужно сразу пытаться обидеть человека за то что он думает по другому! Даже если собеседник действительно не прав, мы все можем ошибаться, зачем его ехидно и надменно этим пинать? Вам было бы приятно если бы с Вами так поступили? Не проще ли чтобы не доставлять неприятный осадок обоим корректно замять этот вопрос? Призываю писать свои посты основываясь на уважении к личности собеседника.

Главное помните – мы все разные, но нас объединяет одно увлечение и одна цель и мечта – чтобы небо Беларуси было располосовано воздушными суднами, а в портах никогда не затихал рёв двигателей и гул винтов. Чтобы все авиакомпании Беларуси процветали.

Нас, любителей неба Беларуси не много, так давайте постараемся чтобы на нашем сайте царила приятная дружелюбная атмосфера и не было запаха желчи.

P.S. Осбенно прошу внимательно и уважительно ко всему вышеперечисленному отнестить SLON-а. Делаю Вам замечание и прошу пересмотреть своё отношение к форумчанам , администрации форума и сайту в общем. Мы любим всю авиацию Беларуси и всем авиакомпаниям желаем только добра и благополучия. Очень не хочется на форуме придумывать какие то баны и другие меры. Надеюсь что Вы меня поймёте правильно.

С уважением, Александра.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Правила пользования форумом. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: