Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Статистика перевозки пассажиров в аэропорту Минск-2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Аэропорт Минск-2.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wowan
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам факт того, что в консульства стоят огромные очереди, уже ни о чем не говорит? Типа так всегда было?
Я помню свой единственный поход в эстонское консульство в 2009 году: с утра там было ровно три человека, и годовые визы раздавали всем желающим. При получении я был в полном одиночестве. Какие ночевки, о чем вы? Даже в немецкое никогда не стоял в очереди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ange
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowan писал(а):
А сам факт того, что в консульства стоят огромные очереди, уже ни о чем не говорит? Типа так всегда было?
Я помню свой единственный поход в эстонское консульство в 2009 году: с утра там было ровно три человека, и годовые визы раздавали всем желающим. При получении я был в полном одиночестве. Какие ночевки, о чем вы? Даже в немецкое никогда не стоял в очереди.

Когда вы говорите, мне кажется что вы бредите. Как раз в 2009 и 2010 году очередь в Эстонском посольстве в ИЮНЕ была ровно на 5 дней , перекличка была утром и вечером.Неявка-вон из очереди!! Вот так Вован. А когда получают визы по гарантийным письмам , естесственно в очередях не стоят.

Последний раз редактировалось: Ange (24 Янв 2013 20:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anovikov
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое-кто наверное путает очереди за туристическими визами (никаких ужасов с ними никогда не было) и за резидентскими (вот тут до появления visapoint.eu правда была жопа - народ даже на Кипр ездил спецом подаваться).
Ange
Pilot
Pilot

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно кое-кто и путает.
Dez
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anovikov писал(а):
Кое-кто наверное путает очереди за туристическими визами (никаких ужасов с ними никогда не было) и за резидентскими (вот тут до появления visapoint.eu правда была жопа - народ даже на Кипр ездил спецом подаваться).

на каждый выезд получать однократную тур визу поулчается накладно очень Smile
anovikov
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну гм, даже мне это не напряжно было бы. Я в шенген въезжаю раза 3 в году. Несколько тяжко ездить в Никосию за визами, это час в один конец, но если консульство в том городе где живешь есть (точно знаю что есть в Минске, Витебске и Гродно по крайней мере), то в чем проблема?
Dez
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anovikov писал(а):
Ну гм, даже мне это не напряжно было бы. Я в шенген въезжаю раза 3 в году. Несколько тяжко ездить в Никосию за визами, это час в один конец, но если консульство в том городе где живешь есть (точно знаю что есть в Минске, Витебске и Гродно по крайней мере), то в чем проблема?

проблема в том что если едешь три раза в год, то нужно заплатить три раза по 60т евро.
+ выстоять очереди в посольствах.
anovikov
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ведь все равно это ничтожная часть расходов на поездку. А с белорусскими зарплатами и очереди обходятся недорого.
Dez
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anovikov писал(а):
Ну ведь все равно это ничтожная часть расходов на поездку. А с белорусскими зарплатами и очереди обходятся недорого.

это противоречит духу лоукост и вильнусу.
Wowan
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ange писал(а):
Как раз в 2009 и 2010 году очередь в Эстонском посольстве в ИЮНЕ была ровно на 5 дней , перекличка была утром и вечером.Неявка-вон из очереди!!
Я был в сентябре. Если мне не изменяет память, прием документов даже не каждый день был, а раза три в неделю... В общем, пик сезон и обычный режим — две большие разницы.

anovikov писал(а):
Пусть сумма и не астрономическая, но для многих и многих путешественников, которые тратят 200-300 евро за поездку (особенно если это чисто шопинг в Вильне на выходные), это существенная часть расходов. Вы по себе всех людей-то не судите: объективно немногие путешествуют так, как вы, исключительно через вип-лаунжи. Было бы иначе — не назывались бы "вип".
Wink
anovikov
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это шопинг в Вильне на выходные то вопросов нет, но при чем здесь тогда авиация?
Wowan
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиация стала ни причем, когда начали обсуждать очереди. )
slesar
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФФФФ ТОППППППП Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evilща как всех промодерирую!!! Twisted Evil
Денис Егоров
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 20 Dec 2014 17:10    Заголовок сообщения: Статистика по итогам работы аэропорта Минск-2 Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Кто-нибудь может подсказать статистические данные по итогам работы аэропорта Минск-2: количество полетов (международные/ снг), пассажиропоток общий (международные/ снг) и в разрезе по прилетам (международные/ снг), вылетам (международные/ снг), транзиту (международные/ снг).
За 2010-2014 года.
Или ссылку, где это можно найти.
P.S. статистика за 2005-2009 есть. Если кому-нибудь нужно, могу поделиться.
Marmus
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то, я думаю, это не секретная инфа, обратитесь в порт, скажем, в пресс-службу - они публикуют эти данные в общем доступе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Аэропорт Минск-2. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: