Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Аэродром Могилев Ново-Пашково
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Другие а/п.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егор 87
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2015 18:11    Заголовок сообщения: Аэродром Могилев Ново-Пашково Ответить с цитатой

Кто поедет на авиа шоу 22 августа?В связи с проведением 22 августа 2015 года авиационно-спортивного праздника, посвященного 80-летию со дня образования Могилевского аэроклуба ДОСААФ, для доставки пассажиров к месту проведения мероприятия будет организована работа дополнительного автобусного маршрута № 34к «Пл. Ленина — аэроклуб ДОСААФ». Об этом сообщается на Сайте Могилевского горисполкома.

Движение 4 автобусов с интервалом движения 13-17 минут начнётся от остановочного пункта пл. Ленина в 09:15 и завершится в 15:30 от остановочного пункта «Аэроклуб ДОСААФ».

Кроме того, желающие посетить праздник на собственном автомобиле, будут иметь возможность припарковаться на стоянке возле торгового центра «Парк Сити» и добраться как до Могилевского аэроклуба ДОСААФ, так и с аэроклуба до торгового центра на автобусе с дополнительно организованных временных остановочных пунктов общественного транспорта.

Как сообщается на сайте ДОСААФ, праздник начнется в 10.00. В программе — демонстрационные полеты авиационной техники ВВС и ПВО Вооруженных сил Беларуси, групповые пилотажи летчиков ДОСААФ, прыжки с парашютом с элементами акробатики военнослужащих и спортсменов ДОСААФ, показательные выступления по рукопашному бою. Также будет работать выставка спортивной техники секций и кружков ДОСААФ.

Последний раз редактировалось: Егор 87 (20 Авг 2015 23:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашок
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2015 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду 100%
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашок писал(а):
Я буду 100%

А не в курсе, что за программа, что, где, и в какое время?
Сашок
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещают могилевских и Бобруйских, в т.ч. поговаривают что военные должны быть. Начало в 10 утра. Мы с Сашей встерчаемся около 9 и едем в Пашково. Дима приезжай 606-м поездом, а вечером мы тебя отправим. стучи в личку телефонами обменяемся.
Golden eye
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я тут вас подслушала нечаянно! Embarassed спасибо за наводку, надо своим мальчикам сказать!
Wowan
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2015 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в аэроклубе прошла репетиция авиашоу. Прилетели в Могилев Ми-2 из Витебска, Вильга и планер из Бобруйска, 3 Ан-2, Ми-8, Ми-24. Кроме того на тренировке летали МиГ-29 и Су-25.
https://www.youtube.com/watch?v=jWnpRqfzDos

22 августа в Могилеве будет курсировать дополнительный автобусный маршрут № 34к «Площадь Ленина — аэроклуб ДОСААФ».
На линию выйдут 4 машины, которые будут ходить с интервалом движения 13−17 минут. Дополнительный автобусный маршрут будет работать с 9.15. Последний рейс отправится от остановочного пункта «Аэроклуб ДОСААФ» в 15.30. Владельцам личных авто придется оставить машины на парковке около торгового центра «Парк Сити».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мальборович
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 5 утра приеду в Могилев из Минска.
Самым лучшим вариантом оказался 634-ый поезд Гродно-Могилев.
А приезжать в 10:32 уже поздно, я считаю, так что вот так.
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальборович писал(а):
В 5 утра приеду в Могилев из Минска...

...А приезжать в 10:32 уже поздно

Дима,лучше вообще за несколько дней приехать. Тогда точно не опоздаешь.
Мальборович
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hondach писал(а):
Мальборович писал(а):

Базара ноль
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальборович писал(а):
hondach писал(а):
Мальборович писал(а):

Базара ноль

Хотя,можешь загулять и в последний момент проспать нахер весь праздник. Во как.
Саша
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальборович писал(а):

Самый лучший вариант, по моему, маршрутка (если есть еще места). Например "Столица Плюс" - отправление из Минска 7.00, часов в 9 около аэроклуба, можно там и выйти не заезжая в город. Правда дороже поезда на 30 000.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашок писал(а):
Обещают могилевских и Бобруйских, в т.ч. поговаривают что военные должны быть. Начало в 10 утра. Мы с Сашей встерчаемся около 9 и едем в Пашково. Дима приезжай 606-м поездом, а вечером мы тебя отправим. стучи в личку телефонами обменяемся.

Проверьте личку! Smile Срочно. Smile
Я тоже еду! Ура!!! Surprised
Мальборович
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Мальборович писал(а):

Самый лучший вариант, по моему, маршрутка (если есть еще места). Например "Столица Плюс" - отправление из Минска 7.00, часов в 9 около аэроклуба, можно там и выйти не заезжая в город. Правда дороже поезда на 30 000.

Мне больше поезда нравятся, поэтому так и поеду Smile
Не в первые так.
Мальборович
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и программа на завтра.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Другие а/п. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: