Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Новая галерэя працуе... амаль
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Сайт www.byavia.net
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 02:50    Заголовок сообщения: Новая галерэя працуе... амаль Ответить с цитатой

Уважаемые посетители. Хотел бы представить на ваш суд. Новую галерею.
http://byavia.net/galerka/index.php
Мы долго думали со Стасом что делать с прежней галереей, и решили сделать свою кровную и родную. Постепенно будем обновлять новыми функциями.
А пока, все что было в старой перенесено в новую.

Хотел бы услышать ваши отзывы и пожелания.
Кстати как вам название вот этой фотки.

http://byavia.net/galerka/photo.php?id=296
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tumian
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галерка отличная. А если коротко то - страую галеру в топку!
Андрей Могилевский
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было ещо хорошо поделить галерею по тематикам.
Пример:
Самалёты а.к. Белоруси
Самалёты а.к. других стран.
Аэропорты белоруси
Аэропорты других стран
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я исправил досадную оплошность. При аплоде фото картинка сжималась до 800 по ширине. что существенно уменьшало качество картинки. Поставил до 1024. Это позволит размещать и затем любоваться большим размером и детальностью.
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Андрей спасибо за фотки о Риге и Лондоне. Очень приятно видеть фото сделанное нашим белорусом.
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как бы это сделать, чтобы при добавлении фоток или комментариев в новую галерею (эту -- http://www.byavia.net/galerka/index.php) меня как-то идентифицировало. А то постоянно анонимойсом обзывают.
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исправлю.
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исправил.
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за глюки в галерее. Как правильно заметил Sanek она на реконструкции. Постепенно отлажу и будет крутится как лопатки в реактивном двигателе.
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умоляю всех!
Если выкладываете собственные фотки, по возможности, выкладывайте информацию о дате снимка, рег. номере, серийнике (если знаете), авиакомпании (если не видно на снимке) и городе (если не понятно по снимку)
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно коментарии в галерее как-то оживить смайликами, ну и всеми остальными прелестями типа "тегов".
А то она даже перенос на новую строчку не понимает Sad
Или это "движком" галереи в принципе не предусмотрено?
sergio
Споттер №1.
Споттер №1.

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь, но уже второй день не могу зайти в галерею с главной страницы сайта? Evil or Very Mad
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой браузер? Я пытался применить к галерее новую технологию Ajax, т.е. загрузка контента страницы без ее перегрузки. Это повышает скорость работы.
Ajax гарантированно работает
1. Internet Explorer 6.0
2. FireFox 2.0
3. Opera 9.20

Вообще, давайте вместе сделаем ее эту галерею. Сделаем белорусский фото движок. Свой.
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на три дня пропаду. Поеду домой на побывку. Буду ехать по М5 и выглядывать в небе гомельский Ан.
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня такой вопрос. Стоит ли в галерее размещать подобные фотографии:
(69 кБ)

Я имею в виду, такие, где хорошо различимы лица наших авиаторов.
Я пока ее сильно уменьшил, сжал и скрыл лица.
На фотографии хорошо виден один из летчиков и бортпроводница.
Снимок интересный, мне такие очень нравятся, но не вызовет ли это "недружественной" реакции со стороны "героев фоторепортажа"?
На современной стадии развития сайта, возможно, это не так важно, а вот когда мы разовьемся до официально признанного авиационного портала, могут возникнуть вопросы.
Вспомните, на Airliners.net не принимают подобные фотографии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Сайт www.byavia.net Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Перейти: