Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Москва-Гомель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Аэропорт Гомель.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tumian, спасибо за рекламу моей статьи))))))

А при покупке билета на Москву номера мест указываются или нет? Или там как и у нас - пассажиры занимают свободные места.
И соответствующий вопрос про Ригу.

ГОМЕЛЬСКИЙ АЭРОПОРТ ВКОНТАКТЕ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tumian
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати деталь. У СААБа нету ряда кресел под номером 13. Следом за 12м рядом расположен 14й.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бортпроводница Елена Кузнецова с радушием встречает гомельских пассажиров.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myshyak
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tumian писал(а):

Почему Белавиа не могла открыть данный рейс к примеру из Бреста? Ладно у Гомельавиа нету ВС подходящего, но СРЖ в самый раз для этого. Хотя ответ думаю и так всем известен.

Ну, насколько мне кажется, дело не в любви-нелюбви к Бресту. Просто "сержики" в нынешнем сезоне загружены и так достаточно хорошо, да и из Минска есть много перспективных направлений, куда можно было начать полёты с гораздо меньшими издержками для компании, нежели рейс из Бреста.
Vlad2
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myshyak писал(а):

Ну, насколько мне кажется, дело не в любви-нелюбви к Бресту. Просто "сержики" в нынешнем сезоне загружены и так достаточно хорошо, да и из Минска есть много перспективных направлений, куда можно было начать полёты с гораздо меньшими издержками для компании, нежели рейс из Бреста.

О, а вот и Мышьяк! Да тут я смотрю весь наш народ c avia.ru бывает Smile.
Myshyak
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad2 писал(а):
Myshyak писал(а):

О, а вот и Мышьяк! Да тут я смотрю весь наш народ c avia.ru бывает Smile.

А мы ещё и на aviaforum.ru частенько бываем Cool
И вообще, лето пока не закончилось, надо бы и встретиться как-нибудь, может быть Embarassed
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гомельские ведомости" за 9 августа:

"Рейсы будут регулярными

На этой неделе возобновилось регулярное воздушное сообщение между Гомелем и российской столицей. Комфортабельные самолёты "SААВ" воронежской авиакомпании "Полёт" уже дважды, в понедельник и среду, из аэропорта "Домодедово" совершили рейс в Гомель и обратно.
В первый раз из Москвы в наш областной центр прибыл 21 пассажир, большинство из которых были представителями российской авиакомпании, аэропорта и журналистами. В обратную дорогу 50-местный лайнер взял на борт ещё 9 пассажиров, некоторые из них планировали в "Домодедово" пересесть на рейсы в другие страны и регионы России.
В среду в Гомель самолёт доставил только одного пассажира, а обратно их вылетело 6. Как отметил руководитель коммерческой службы РАУП "Аэропорт "Гомельавиа" Анатолий Кирсанов, ожидается постоянное повышение спроса на этот рейс, что позволит гомельским авиаторам получать до 10 тысяч долларов месячного дохода. Билет менее чем в сто евро могут себе позволить не только ценящие своё время бизнесмены, но и туристы, другие транзитники, для которых Москва будет местом пересадки на иные рейсы. Такие пассажиры, по подсчётам специалистов "Гомельавиа", составят не менее трети общего количества желающих воспользоваться возобновлённым воздушным мостом между Гомелем и Москвой.
Следующий рейс "Москва - Гомель - Москва" состоится в пятницу. Далее полёты по этому маршруту будут осуществляться трижды в неделю. "

Гость

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myshyak писал(а):

А мы ещё и на aviaforum.ru частенько бываем Cool
И вообще, лето пока не закончилось, надо бы и встретиться как-нибудь, может быть Embarassed

Да я вот только уехал из минска. Теперь буду не раньше октября дома Sad.
Tumian
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прилетело 8 человек из Москвы. В Москву отправили четырех ((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tumian писал(а):
Сегодня прилетело 8 человек из Москвы. В Москву отправили четырех ((

Мне интересно, а чего ожидали при такой цене на билет?
Кстати, а сколько стоил билет у Гомельавиа и как обстояли дела с наполняемостью?
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Гомельавиа билет стоил 140 долл.США туда-обратно. В одну сторону 110 долл.
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузка была к июню месяцу около 60%
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а почему закрыли? Нерентабельно?
Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У Гомельавиа билет стоил 140 долл.США туда-обратно. В одну сторону 110 долл.

У Гомельавиа и 90 долл в 1 сторону стоил помнится..
Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыли ИМХО по глупости. Почитайте, у нас на форуме есть ещё темка плачевная, как раз когда Москву закрывали...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Аэропорт Гомель. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: