Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Москва-Гомель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Аэропорт Гомель.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это специально так время прилета-вылета на Москву выбрано? Практически в одни и те же минуты, что и на Ригу? Конечно, главным инициатором была Москва, но ведь и интересы Гомеля тоже учитывались? Very Happy Ведь, наверное, для Гомеля предлагалось несколько вариантов посадки-вылета, выбрали время, приближенное к Риги. А работников "Гомельавиа" хватит, чтобы одновременно обслужить 2 рейса? Все-таки около 2000 года было немало людей сокращено... а то еще не хватит работниц, которые поведут людей к трапу самолета Very Happy

ГОМЕЛЬСКИЙ АЭРОПОРТ ВКОНТАКТЕ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном сайте прочитал, что стоимость перелета составит около 100 долларов США.

http://www.camarade.biz/page/1/bo/830/article.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомель частично становится хабом для Москвы. Рейс стыкуется под Ригу )).
Ждем транзитных паксов ))
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что там, Саши?

Прилетели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicki писал(а):
Ну что там, Саши?

Прилетели?

Так сегодня же еще только воскресенье, а не понедельник. Завтра Москва будет, а не сегодня.

Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в курсе, заранее спросил, откуда мне знать что ты как и я не спишь. Ждем новостей.
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ????
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вздохнем спокойно.
Полет прилетал.
В среднем по 10 человек было в обе стороны.
Рейс будет выполнятся три раза в неделю.
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем понимаю, как и 10 чел набралось при таком ценнике на билеты. По сайту Полета Москва-Гомель-Москва -
5400+1000+160=6560/25.45=258 USD.
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу тут писать всякие грустные размышления, но не думаю, что за такую цену будет много народу летать Sad Интересно, и как такая АВИАцена сопостовима с ценой билета в купе поезда?

Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярный рейс Гомель-Москва

Рейс выполняется по 1,3,5 дням недели.
В пути 1 час 15 минут

Вылет из Гомеля в 15 20, посадка в Москве в 17 35

Вылет из Москвы в 14 30, посадка в Гомеле в 14 40.

Стоимость:
Приобретение ранее чем за 30 дней до вылета 67е+15е топл.сбор= 82е

Приобретение ранее чем за 7 дней до вылета 73е+15е топл.сбор= 88е

Приобретение за 1 день до вылета 79+15е топл.сбор= 94е

Приобретение в день вылета 84е + 15е топл.сбор=99е
(нормальный экономтариф)

Приобретение в день вылета и ранее туда-обратно 157+30 сбор=187е
(нормальный экономтариф)

Тариф для пенсионеров, студентов, курсантов, учащихся СНГ 42е+15е топл.сбор=57е

Семейный тариф 68е+15е топл.сбор=83е

Примечание:
--Квота мест для пенсионеров, учащихся, курсантов и студентов – 6 мест.
--Норма бесплатного провоза багажа – 20кг с учётом ручной клади.
--Стоимость перевозки 1 кг сверхнормативного багажа -1% от пассажирского тарифа нормального эконом класса.
Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолёт прилетел, руководство с обоих сторон остались очень довольны.

С меня фотоотчёт, только прошу прощения что с опозданием, мы тут ещё кое какие организационные вопросы решаем и нету просто времени.

п.с. А самолётик красивенный!
Никки кажется в галлерею выкладывал)
Tumian
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паксов было 12 из Москвы и 6 из Гомеля. 6 августа к слову рейсом из Москвы прилетал главный редактор АВИА.РУ
Наблюдал прилет аирБалтик. Рейс стал загружаться очень серьезно и компания в июле сработала с прибылью на Гомельском направлении. 6 августа из Риги прилетел 41 пассажир к примеру. Улетело около 30. Для аирБалтик загрузка более 50% является прибыльной.
Почему Белавиа не могла открыть данный рейс к примеру из Бреста? Ладно у Гомельавиа нету ВС подходящего, но СРЖ в самый раз для этого. Хотя ответ думаю и так всем известен.

Последний раз редактировалось: Tumian (08 Авг 2007 21:57), всего редактировалось 1 раз
Tumian
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 августа ресом из Гомеля в Москву было отправленно 6 пассажиров.
Tumian
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет о рейсе Москва-Гомель http://avia.ru/photo/gomel/

ОФФ: А вот журналистская статейка Александра на Украинском авиа портале мне попалась Smile http://www.avianews.com/airlines/pas/gomel_minsk1.htm
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Аэропорт Гомель. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: