Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Самалёты - "помнікі" ў Беларусі
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Беседка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2013 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanek писал(а):
Вот не поверите, только, что звонили мне с этого "полигона". Чисто по моим рабочим вопросам.
Вот их точное название:
"Центр утилизации авиационных средств поражения"

1. А это точно ЭТО место? МиГ на фотке на пилоне... Как-то не могу ассоциативные связки провести...
2. А что там ещё есть? (Если "по работе", то значит есть шанс попасть внутрь?)
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2013 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно то место. Там по ссылке:
http://www.drive2.ru/users/muvie/blog/4899916394579155394/
на одной из фоток видно номер в/ч 94017. Я спросил: "это ваша в/ч?". Мне подтвердили. Сказали, что она их как-раз и охраняет.
Утилизируют они в основном, как я понял, бомбы/ракеты. А самолеты, это наверное сопутствующий продукт.
Находятся около поселка Прудок. Точное место определю позже, если они мне свои материалы для согласования пришлют. Но точные координаты выкладывать тут не буду. Хрен его знает, может они секретные жутко... Тут и до "измены Родине" один шаг...
Попасть туда, конечно, можно (для изучения обстановки на месте по своим рабочим вопросам). Но, честно говоря, совсем нет времени ездить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2013 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе в МГВАК притащили МИГ-29 из Барановичей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
На этой неделе в МГВАК притащили МИГ-29 из Барановичей.

Ещё и Су-24 планируют, МиГ-29 этот кстати ещё из Берёзы, в смысле принадлежал раньше Берёзе, там эмблема сохранилась.
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что проезжал Червень. Около трассы поставили Су-24
Сашок
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь данный тип ЛА может появиться в самых неожиданных местах. А ведь могли еще летать.
Николай
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2015 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашок писал(а):
Теперь данный тип ЛА может появиться в самых неожиданных местах. А ведь могли еще летать.

ИМХО ставят по городам и весям только самые дохлые планеры.
Остальные наш "крэпкий хазяйственник" ТМ продаст каким-либо чернокожим странам... Sad
Сашок
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще несколько 24-к скоро отправятся к новым хозяевам в Судан. А четыре Су-27 уже стоят в коробках. куда отправят - не в курсе. Хотя источник информации - на уровне околоподъездных бабок.
Сергей
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2015 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не знаю, была здесь информация или нет про этот борт
Ан-2ТД – бортовой номер «01» белого цвета находится на территории воинской части №36857 (3666 авиационно-технический склад в районе деревни Новодворцы). Самолёт доставили в воинскую часть в начале 2013 года в разобранном виде. Был восстановлен и установлен на территории части в качестве памятного знака к 67-летию образования части, которое отмечалось 21 июня 2013 года.
aircraft-museum.ucoz.ru/monuments/minsk/an2_01_1.jpg
aircraft-museum.ucoz.ru/monuments/minsk/an2_01_2.jpg
aircraft-museum.ucoz.ru/monuments/minsk/an2_01_3.jpg
Николай
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dzerginsk.by/news/2016/01/21/dzerzhinsk-kotoryy-my-poteryali-samolet-kafe-karlson-unikalnye-foto
Классные фотки!
Егор 87
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 17:59    Заголовок сообщения: Самалёты - "помнікі" ў Беларусі Ответить с цитатой

Николай,спасибо за ссылку про ил-14.Статья очень понравилась.
Сергей
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воинам-авиаторам посвящается
http://vsr.mil.by/2016/05/12/voinam-aviatoram-posvyashhaetsya/
mihalnik
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 14:28    Заголовок сообщения: Куковячино Ответить с цитатой

Куковячино

Сашок
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серийничек сфотографировать сможет (в районе левой основной стойки шасси?
Николай
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовят к отправке в Сирию, надо полагать, раз ОЗ закрасили? Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Беседка. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Страница 26 из 28

Перейти: