Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Гомель-Рига
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Латвия.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только гомельские "автобусники" увидели, что рейс на Ригу временно отменен, то они тут как тут уже))))))
С 20 января автобусный рейс "Гомель-Рига" будет осуществляться по пятницам и воскресеньям. Дополнительный маршрут в выходной день открывает гомельское предприятие "Автопарк №1".

Чувствую, как только в марте снова возобновится рейс на Ригу, так и "Гомельавтотранс" закроет свой рейс.

ГОМЕЛЬСКИЙ АЭРОПОРТ ВКОНТАКТЕ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте "АирБэлтик" на их карте маршрутов что-то Гомель даже и не отмечен. Будем надеятся, что это временно, до тех пор, пока не возобновят рейс, а это должно случиться уже скоро Surprised Очень-очень надеюсь!!!!!!
Александра, какие новости есть по этому поводу?
Продажа билетов уже открыта или нет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на больничном... Embarassed .. не скажу, на днях попрошу девчёнок посмотреть в системе
sergio
Споттер №1.
Споттер №1.

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра писал(а):
я на больничном... Embarassed

Желаю скорейшего выздоровления!
Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
У меня пальчик сломан, поэтому не очень скоро получится)

Про Ригу пока ничего не известно, как сообщили в представительстве AirBaltic в Минске.
amm
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня звонил в офис Эйрболтик в Риге.

я бы хотел узнать по рейсу на гомель:
нет, никакой информации по этому рейсу нет.

стоит ли рассчитывать на его возобновление:
весеннее расписание AB уже утверждено. рейс гомель-рига был удален из системы. скорее всего полеты в гомель не будут возобновлены
Deniz
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amm писал(а):
скорее всего полеты в гомель не будут возобновлены

Как я и предполагал -(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, к сожалению, планировались полёты, если мне не изменяет память с 26 марта.
Думаю шенгенская виза сыграла не малую роль Sad.
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad очень-очень жаль...
fred
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2009 12:12    Заголовок сообщения: Так что там с Ригой? Ответить с цитатой

Вообще планируют возобновить полеты в Прибалтику или нет? Было так хорошо - на Ригу и дальше в Европу. Даже на Вильнюс нет ничего. Полная засада. Evil or Very Mad
Anonymous писал(а):
Crying or Very sad очень-очень жаль...
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В летнем расписании Минский рейс будет удобен для стыковок - вылет из Минска утром, в Минск - вечером.
alt5
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, интересная картинка выходит - Фоккер будет отстаиваться в М2 с 20:25 до 08:20? Можно ведь еще в Гомель или Гродно слетать и вернуться вечером или даже утром? Может, Белавиа стоит скооперироваться с Болтиком по этому вопросу?
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. Аир-Бэлтик что ли захочет выполнять внутриреспубликанские рейсы?
Или вы имеете ввиду из Риги сделать несколько рейсов в разные города?

alt5
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею в виду именно внутриреспубликанские рейсы. Я таки искренне верю, что на эффективной технике их можно сделать прибыльными Smile Не уверен, что Фоккер 50 имеет идеальный размер для этого, но если он все равно стоит в Минске, почему бы ему не летать? Большим плюсом таких подзних и ранних рейсов является их стыковка с минскими и рижскими. Кризис кризисом, а стремиться к этому стоит.

Правда, есть вопрос с летчиками. Вероятно, летит один и тот же экипаж и время подобрано для обеспечения достаточного отдыха. Если, к примеру, улететь дальше в Могилев и ночевать там, то времени по регламенту может уже и не хватит.
Deniz
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутриреспубликанских рейсов от чужой компании не будет. Потому что никто не даст. Сами мы можем? не можем. но и другим не дадим. потому что.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Латвия. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: