Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Авиакомпания UM Air
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Другие авиакомпании.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slesar
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как-то пока у нас в стране принято было покупать самолёты до десяти лет возроста, я думаю Гомельавиа тоже не станет брать сильно старые .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myshyak
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slesar писал(а):
Ну как-то пока у нас в стране принято было покупать самолёты до десяти лет возроста, я думаю Гомельавиа тоже не станет брать сильно старые .

Как говорится, стесняюсь спросить - а каков возраст гомельских Илов и, особенно, Ан-12-х? Smile
Это по поводу десятилетних самолётов Smile
slesar
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о пассажирских!!!
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в мае 2007 г. как раз испоняется 10 лет с момента окончания производства Fokker 50
Как быть - теперь они все-все старше 10 Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-320 у них уже год как нет! От Дугласов постепенно избавляются - вроде 2 осталось, тем котором до 30 Very Happy . Вместо взяли 2 MD-82 и 1 MD-83 - им хотя бы и 20 еще не стукнуло. Можно сказать свежак Wink
sergio
Споттер №1.
Споттер №1.

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Минск-1 снял An-24RV (UR-COS) UM Air прилетевший из Киева.Фото в галерее.

http://byavia.net/galerka/photo.php?id=652
sergio
Споттер №1.
Споттер №1.

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня An-24RV (UR-CDS)
прилетел в Минск - 16:15 (в расписании 14:05)
вылетел в Киев - 17:30 (в расписании 15:00)
фото в галерее

http://byavia.net/galerka/photo.php?id=656

http://byavia.net/galerka/photo.php?id=655

Последний раз редактировалось: sergio (19 Сен 2007 00:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, "sergio-острый глаз", мы с тобой ошиблись. Это борт не UR-COS, а UR-CDS.
Благодарим tamlin-а. Это он спустил нас с небес на землю Smile

Вот, объясните мне, кто-нибудь, зачем так писать бортовые номера, что даже с близкого расстояния невозможно понять, что же написано?
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати его-то я и наблюдал недавно. Распушившийся закрылками и растопырив стойки шасси на посадке он очень напоминал кота прыгающего с ветки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergio
Споттер №1.
Споттер №1.

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня (т.е. уже вчера) рейс Киев-Минск-Киев выполнял борт UR-CFN. Он до сих пор без расскраски (самолет).

2007-09-18 An-24RV (UR-CFN) (Unk) (UM Air) (Minsk-1 UMMM)
slesar
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то меня часто брали сомнения по поводу этого перевозчика.
http://news.liga.net/news/N0740223.html
В наших новостях тоже об этом говорили, и несколько рейсов на Минск было отменено.
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальное заявление АК UM Air

АК Украинско-средиземноморские авиалинии, в интересах безопасности полетов и поддержания положительного имиджа Украины в сфере международных пассажирских авиаперевозок, отозвала судебный иск против госавиаадминистрации, вследствие чего действие сертификата эксплуатанта было временно приостановлено на момент проведения проверок на соответствие АК нормам безопасности полетов и устранения неполадок выявленных в предыдущих проверках. Также в письме к госавиаадминистрации Украинско-средиземноморские авиалинии согласились с выводами комиссии по безопасности и утвердили с госавиаадминистрацией план устранения несоответствий международным стандартам безопасности.

В течении полутора месяцев АК проводилась работа по устранению несоответствий, которая завершилась 13 сентября, о чем свидетельствует подписание комиссией по безопасности соответствующего акта. В результате работы члены комиссии по безопасности госавиаадминистрации дали заключение, что работа проведенная АК дала положительный результат, отклонений влияющих на безопасность полетов не найдено и госавиаадминистрация сочла возможным продлить сертификат эксплуатанта.

На время временной приостановки сертификата эксплуатанта по заказу АК UM Air обязательства по перевозке пассажиров выполнялись другими перевозчиками и интересы пассажиров не были затронуты. 13 сентября в 18.00 сертификат эксплуатанта АК UM Air был восстановлен и АК продолжает выполнять все рейсы по расписанию и обязательства перед пассажирами в полном объеме.

Также обе стороны приняли обоюдное решение обратиться в Евро Комиссию с просьбой пересмотреть решение касательно зачисления АК в так называемый «черный список», т.к. на данный момент АК соответствует всем международным требованиям безопасности полетов и готова возобновить выполнение рейсов в страны ЕС.

Подготовлено пресс службой АК “UM Air”.
03055, Украина, Киев, ул.Шулявская, 7
Тел: (+380 44) 496 83 38
Pit
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающе!!!!!!! За 30 часов устранили все неполадки????? Офигеть!!! Кстати, умками, народ, не летайте, у Б2 чудные слоты и техника на Киев))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pit писал(а):
Потрясающе!!!!!!! За 30 часов устранили все неполадки????? Офигеть!!! Кстати, умками, народ, не летайте, у Б2 чудные слоты и техника на Киев))))))

Я как кассир этой авиакомпании могу заявить,что Умки наши,не хуже и не лучше Белавиа и остальных авиакомпаний. не потому что я работаю в этой а/к, а потому что знаю гораздо больше,нежели обычный пассажир/клиент/обычный человек.
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я как кассир этой авиакомпании могу заявить,что Умки наши,не хуже и не лучше Белавиа и остальных авиакомпаний. не потому что я работаю в этой а/к, а потому что знаю гораздо больше,нежели обычный пассажир/клиент/обычный человек.

Напишу в стиле Nicki: Очень радостно, что наш форум просматривают и кассиры UM Air. Ждем Вас в зарегистрированных пользователях, как активного участника этого форума.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Другие авиакомпании. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: