Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
A/K Lufthansa Германия
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Другие авиакомпании.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, внуково.... Пусть сначала хотя бы стойки регистрации из таможенной зоны вынесут в общий зал, как это делается в нормальных европейских аэропортах.
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиакомпания Lufthansa готовится к переводу рейсов в Международный аэропорт Домодедово
В Москве Председатель Исполнительного Совета Директоров авиакомпании Lufthansa господин Вольфганг Майерхубер и Председатель Совета директоров Группы ИСТ ЛАЙН Дмитрий Каменщик подписали меморандум о намерениях в области двустороннего сотрудничества между авиакомпанией Lufthansa и Московским Международным аэропортом Домодедово.

Уже в апреле 2008 года авиакомпания Lufthansa планирует перевести все рейсы из аэропорта Шереметьево в аэропорт Домодедово. Таким образом, большинство авиакомпаний Star Alliance (Swiss, Thai Airways, Austrian Airlines, Singapore Airlines, bmi, Spanair и) будут оперировать в одном московском аэропорту.

По мнению представителей авиакомпании Lufthansa, современная инфраструктура Московского Международного аэропорта Домодедово позволит авиакомпании и дальше повышать качество обслуживания на своих рейсах. 'Благодаря переходу в аэропорт Домодедово мы вновь объединимся с партнерами по Star Alliance под крышей одного аэропорта, а также сможем предложить своим пассажирам универсальную площадку для обслуживания.

Аэропорт Домодедово предлагает пассажирам клиентоориентированный сервис и современное обслуживание', - говорит Председатель Исполнительного Совета директоров Lufthansa Вольфганг Майерхубер. 'Кроме того, запланированное расширение аэропорта Домодедово открывает перед нами интересные перспективы на самых быстроразвивающихся рынках по всему миру'.
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lufthansa и AiRUnion объявляют о сотрудничестве
Авиакомпания Lufthansa и российский авиаперевозчик AiRUnion объявляют о планах по расширению своих услуг на территории России, чтобы предложить своим пассажирам более разнообразный выбор полетов.

Компании подписали Меморандум взаимопонимания о развитии стратегического партнерства, который на начальном этапе предусматривает совместные продажи авиабилетов с лета 2008 года, и в дальнейшем подписание код-шеринговых соглашений и сотрудничество в рамках программ для часто летающих пассажиров.

AiRUnion имеет обширную географию полетов и предлагает рейсы в 35 пунктов крупнейших регионов России. Благодаря партнерскому соглашению внутренние рейсы AiRUnion дополнят глобальную маршрутную сеть авиакомпании Lufthansa.

В настоящий момент Lufthansa уже выполняет 200 рейсов в неделю из 18 городов России и стран СНГ и является лидирующим иностранным авиаперевозчиком в этом регионе.
ASH
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aвиакомпания Lufthansa планирует оборудовать самолеты для перелетов на дальние расстояния спальными салонами эконом-класса, пишет The Daily Mail.

По информации издания, в этих салонах для обеспечения максимальной вместимости будут располагаться трехъярусные лежаки. Пассажирам, купившим билет на спальные места, не будут подавать обеды и ужины, однако они смогут получать в буфете легкие закуски и воду в бутылках.

Предположительно стоимость путешествия в спальном салоне будет превышать цену на билет эконом-класса на 240 долларов.

Первый спальный салон, скорее всего, оборудуют на нижней палубе гигантского авиалайнера А-380. Этот самолет будет задействован на самых дальних рейсах авиакомпании, в частности, при полетах в Северную Америку, Южную Африку, на Дальний Восток и в Австралию. Согласно онлайн-опросам, многие пассажиры уже поддержали идею создания спальных мест в самолете.
ASH
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lufthansa сделал заказ на 41 самолет Airbus. Финансовые условия сделки пока не разглашаются. Заказанные воздушные суда поступят в авиапарк Lufthansa и швейцарского подразделения компании Swiss International Air Lines. В соответствии с соглашением Lufthansa приобретет 20 самолетов Airbus A321, 4 Airbus A320, 6 воздушных судов Airbus A319. Swiss получит 2 самолета Airbus A320, 9 самолетов дальнего следования Airbus A330-300, поставки которых начнутся в 2009 г. Воздушные суда приступят к работе в 2011 г.
Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, неужели такие объёмы)
Zorg
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Боже мой, неужели такие объёмы)

Большой авиакомпании требуется много самолётов Smile
Хотелось бы и у нас что-нибудь подобное, но это уже мечта... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Могилевский
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lufthansa переезжает
С 1 апреля 2008 г. авиакомпания Lufthansa переносит пассажирские рейсы, выполняемые в Москву и из Москвы, из аэропорта "Шереметьево-2" (SVO) в "Домодедово" (DME).

Расписание рейсов из/в "Домодедово" будет опубликовано во всех системах бронирования, а также на сайте www.lufthansa.com. Все существующие бронирования будут автоматически изменены.

Аэропорт "Домодедово" расположен в 37 км к юго-востоку от Москвы и имеет удобное авто- и железнодорожное сообщение со столицей. После переезда авиакомпании Lufthansa рейсы большинства авиакомпаний-членов альянса Star Alliance в России (SWISS, Austrian Airlines, bmi, Singapore Airlines, Thai Airways) будут осуществляться из одного аэропорта.

Свои московские рейсы из "Шереметьево" в "Домодедово" с 30 марта 2008 г. переведет и венгерская авиакомпания Malev.
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Национальный немецкий авиаперевозчик Lufthansa предложил пассажирам выплату компенсаций за дождливые дни во время их отпуска. Об этом сообщает BBC News.

Клиенты, забронировавшие билеты на рейсы Lufthansa, могут воспользоваться так называемым "солнечным тарифом" (sunshine rate) и получить по 20 евро за каждый дождливый день своей поездки. В общей сложности перевозчик может оплатить пассажирам до десяти дней плохой погоды.

"Солнечный тариф" будет действовать до 18 августа и распространяется на рейсы авиакомпании, совершенные в период с 1 сентября по 31 октября по 36 направлениям. Чтобы получить компенсацию за дождь, клиенты должны будут предъявить турпутевки, посадочные талоны и указать число дне с плохой погодой.

Lufthansa — не единственная компания, предложившая клиентам подобные услуги. В июле аналогичную компенсацию ввели два французских туроператора — Pierre et Vacances и FranceLoc.
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Dec 2009 22:09    Заголовок сообщения: винтик Ответить с цитатой

Привет всем. Вот искал в списке форума эту на зависть белавии, эту долбанную компанию люфтганза... Короче, аж плакать хочеться от всего... уже второй раз меня по жизни подводит эта авиакомпания, да так подводит, что глаза на лоб лезут. В первый раз, лечу из Питера в Лондон с пересадкой во Франкфурте, долго подбирали мне минимальную стыковку, так в день полёта они взяли и отменили рейс из франкфурта в лондон и пришлось сидеть по самые нехочу.... что б их разарвало... А сегодня, вылетел из Мюнхена в Донецк, так самолёт долетел до Донецка, развернулся и погнал на Киев, прилетел туда, а оттуда без посадки на Львов, благо керасину хватило. Там усадили нас, и говорят есть три варианта 1.на автобусе до донецка 20часов за счёт компании 2. в гостиницу до хрен знает когда, пока не начнут принимать в донецке 3. обратно в мюнхен, на раздумье 15 мин, пока я думал и буянил, меня за шкварки и обратно в самолёт в мюнхен попёрли, сказали что ближ два дня донецк будет закрыт! Так вот летел я по работе, потерял из-за того что не долетел ....Ой-ро, теперь сижу и страчу им жалобу на возврат денег за фантастическую прогулку над Украиной. И что самое печальное что самолёт который шёл до нас ещё успел сесть, а мы на 20 мин позже уже всё... Знаю что не авиакомпания виновата, но могли бы постоять в этом львове несколкьо часов да и снова на донецк лететь, так нет буржуи обратно потянули к себе в европу!!!! Мораль, надо было лететь вчера...Вчера мюнхен был принят...
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Dec 2009 18:10    Заголовок сообщения: Re: винтик Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вот искал в списке форума эту на зависть белавии, эту долбанную компанию люфтганза... Короче, аж плакать хочеться от всего... уже второй раз меня по жизни подводит эта авиакомпания, да так подводит, что глаза на лоб лезут.

Похоже, у товарища особая форма невезучести - его на стыковках постоянно "кидают" различные авиакомпании. Вначале Балтик, теперь Ганза. Кто следующий, в компании отравляющих жизнь несчастному пассажиру - Austrian?
KingFisher
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2010 22:58    Заголовок сообщения: Naming Ответить с цитатой

Внесите свой вклад в будущее авиации и предложите лучшее имя для A380.
Вскоре после начала эксплуатации самолетов Boeing 747, они получили неофициальное название Jumbo Jet. Оставьте свой след в авиации - предложите лучший вариант имени для А380 Lufthansa. Победитель получит потрясающий приз - 1000000 миль на счет по программе Miles&More. Такого количества миль хватит для того, чтобы дважды облететь вокруг света в Первом классе.

a380.lufthansa.com/TAKEPART/#/DE/RU/NAMING
Другой Гость
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 00:03    Заголовок сообщения: Re: винтик Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Привет всем. Вот искал в списке форума эту на зависть белавии, эту долбанную компанию люфтганза... Короче, аж плакать хочеться от всего... уже второй раз меня по жизни подводит эта авиакомпания, да так подводит, что глаза на лоб лезут. В первый раз, лечу из Питера в Лондон с пересадкой во Франкфурте, долго подбирали мне минимальную стыковку, так в день полёта они взяли и отменили рейс из франкфурта в лондон и пришлось сидеть по самые нехочу.... что б их разарвало... А сегодня, вылетел из Мюнхена в Донецк, так самолёт долетел до Донецка, развернулся и погнал на Киев, прилетел туда, а оттуда без посадки на Львов, благо керасину хватило. Там усадили нас, и говорят есть три варианта 1.на автобусе до донецка 20часов за счёт компании 2. в гостиницу до хрен знает когда, пока не начнут принимать в донецке 3. обратно в мюнхен, на раздумье 15 мин, пока я думал и буянил, меня за шкварки и обратно в самолёт в мюнхен попёрли, сказали что ближ два дня донецк будет закрыт! Так вот летел я по работе, потерял из-за того что не долетел ....Ой-ро, теперь сижу и страчу им жалобу на возврат денег за фантастическую прогулку над Украиной. И что самое печальное что самолёт который шёл до нас ещё успел сесть, а мы на 20 мин позже уже всё... Знаю что не авиакомпания виновата, но могли бы постоять в этом львове несколкьо часов да и снова на донецк лететь, так нет буржуи обратно потянули к себе в европу!!!! Мораль, надо было лететь вчера...Вчера мюнхен был принят...

- Я к Люфтганзе никакого отношения не имею, и даже еще ни разу не летал, но хочу сказать этому гостю, что пусть лучше радуется, что жив и здоров и не разбилс япри посадке в Донецке. Если аэропорт по погодным условиям не принимает, значет не принимает. Авиакомпания тут совершенно не виновата. То, что за 20 минут до этого кто-то сел - значит в тот момент была достаточно хорошая видимость, а потом все - метель, туман, шторм, или что там было... Мораль - надо смотреть прогноз погоды, а еще надо полечиться, если у вас нервы не в порядке и все кругом виноваты и что-то вам должны. Авиакомпания обязалась доставить вас в целости и сохранности в пункт Б. Если условия "в целости и сохранности" не гарантированы в следствие погоды - то пункт Б отменяется, и надо радоваться, что все обошлось. Буть это Люфтганза, Белавиа, Эйр Франс и т.д.
KingFisher
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 00:38    Заголовок сообщения: Lufthansa Ответить с цитатой

Я забурбулил 44 варианта...
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyBurg
Gothic Liner
Young Legend
SURE JET*****
Global
Bridge
Jet One
Jumbo2Jet
My Beauty Dragon
ArchiJetLibidoJet
LibidoJet
LibidoCraft
HiJumbo
PopJet
InfraJET
SkyGeek
WorldSpinner
GlobeSpinner
По поиску на странице
a380.lufthansa.com/TAKEPART/#/DE/RU/NAMING находим одно из понравившихся выше и голосуем, тренируемся так сказать ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Другие авиакомпании. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: