Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
A/K Lufthansa Германия
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Другие авиакомпании.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Могилевский
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 06 Dec 2006 01:11    Заголовок сообщения: A/K Lufthansa Германия Ответить с цитатой

Авио компания Lufthansa a/k Федеративной республики Германии базируется в Франкфурте, Мюнхене, Берлине, Дюсельдорфе, Штутгарте, Гамбурге, Гановере, Нюнберге, Лейпциге, Дресдене. В аэропорт Минск-2 выполняет рейсы ежедневно из Франкфурта.

http://www.lufthansa.com/online/portal/lh/ru/homepage?l=ru&tl=1&cid=1000348

Последний раз редактировалось: Андрей Могилевский (09 Dec 2006 17:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 06 Dec 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию
Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У авиакомпании Lufthansa кажется есть представительство в Беларуси.
Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот страдалец к нам больной вернулся. С возвращением, Саша.
Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно, только вот нашла 2 адреса:
Lufthansa Представительство немецкой авиакомпании в РБ

1) 220005, Минская область , Минск, Скорины пр-т, 56
тел. 284 71 30

2) г.Минск, пр.Независимости, 56
тел 284 71 29, 284 71 30

Похоже адрес по старому и новому варианту, но я не знаю какой новее т.к. не минская и выкладываю все два Smile
Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2006 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб Никки, я ещё болеееююю но за компом уже мидеть могу)))
Tumian
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 23 Dec 2006 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая услуга позволит значительно сэкономить время пассажиров Теперь пассажиры авиакомпании Lufthansa могут пройти весь процесс оформления билета – от выбора нужного рейса и бронирования билета до регистрации и распечатки посадочного талона – c помощью компьютера из дома или офиса. Единственные условия – оформление «электронного билета» (etix), доступ в интернет и наличие принтера. Новая услуга упрощает регистрацию на рейс и значительно экономит время пассажиров. Пассажиры авиакомпании Lufthansa, распечатавшие оформленный в cети интернет посадочный талон и перевозящие с собой только ручную кладь, могут сразу же пройти таможенный контроль в аэропорту. В целях удобства пассажиров, путешествующих с багажом, в большинстве регистрационных секторов авиакомпании Lufthansa предусмотрены отдельные стойки по приему багажа, где можно быстро и просто его зарегистрировать. Процедура оформления и распечатки посадочного талона крайне проста: после регистрации на сайте www.lufthansa.com на мониторе компьютера автоматически откроется новое окно, содержащее посадочный талон, который можно сразу же распечатать. Распечатанный посадочный талон содержит все необходимую информацию, включая имя и фамилию пассажира и номер рейса, а также специальный двухмерный штрих-код для идентификации пассажира и возможности пройти непосредственно в посадочную зону. Зарегистрироваться в сети интернет и распечатать посадочный талон можно на рейсы, которые осуществляются в тот же день, а также, начиная с 18:00, на рейсы следующего дня. На начальном этапе оформить посадочный талон в сети интернет можно будет для всех рейсов между городами Франкфурт, Мюнхен, Гамбург, Дюссельдорф, Штутгарт, 2 Берлин, Кельн и Ганновер. Cо следующего года услуга будет доступна и на других рейсах в рамках обширной сетки маршрутов Lufthansa.
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по Люфтганзе, я думаю, информации и снимков должно быть много, поэтому могу порадовать вас, например, эксклюзивной моей фоткой кухни Боинга-737.
30 мая 2005. Boeing 737-330. Lufthansa. D-ABXU. s/n 24282-1671. В полете Минск UMMM -- Франкфурт EDDF.
(201 кБ)

Nicki
Инспектор
Инспектор

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До чего ж все продумано и эстетично. Тесновато вообщето.
Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanek писал(а):
Ну по Люфтганзе, я думаю, информации и снимков должно быть много, поэтому могу порадовать вас, например, эксклюзивной моей фоткой кухни Боинга-737.
30 мая 2005. Boeing 737-330. Lufthansa. D-ABXU. s/n 24282-1671. В полете Минск UMMM -- Франкфурт EDDF.
(201 кБ)

Здоровски)) Да, эстетично, молодцы)
Спасибо Вам большое, Sanek Smile
Egor4ik
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ребята, да у нас на 737-500 и CRJ "БЕЛАВИЯ" всё выглядит так же, просто мы привыкли, раз не наше, значит лутше. Crying or Very sad
А вообще-то у Люфтганзы три оффиса в Минске, и если кому надо выкину адреса
Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выше писала контакты 2х представительств
MINSKoff
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 10:13    Заголовок сообщения: 2 alexandra Ответить с цитатой

Саша, ты написала адрес одного представительства. Адрес один и тот же, просто проспект Скорины переименовали на проспект Независимости
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor4ik писал(а):
блин ребята, да у нас на 737-500 и CRJ "БЕЛАВИЯ" всё выглядит так же, просто мы привыкли, раз не наше, значит лутше. Crying or Very sad
А вообще-то у Люфтганзы три оффиса в Минске, и если кому надо выкину адреса

о, выкинь плз все три.
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lufthansa вскоре может сменить аэропорт базирования с 'Шереметьево' на 'Домодедово' и стать стратегическим партнером 'Эйрюнион'. На следующей неделе немецкая компания может подписать предварительные соглашения об этом с 'Ист Лайном' и 'Эйрюнион'.
Ведомости, 6 июля 2007 года

Гендиректор авиакомпании Lufthansa Вольфганг Майрхубер на следующей неделе планирует посетить Москву, рассказал 'Ведомостям' источник, близкий к Lufthansa. Он встретится с руководителями 'Эйрюнион' и 'Ист Лайна', управляющего аэропортом 'Домодедово', и, возможно, подпишет с ними меморандумы о намерениях. Представитель 'Ист Лайна' и сотрудник международного пресс-центра Lufthansa Элин Дермот от комментариев отказались. Представитель 'Эйрюнион' подтвердил только факт намеченной встречи, а источник в компании - и план компании подписать с Lufthansa меморандум, который предусматривает в дальнейшем подписание соглашений об оптимальной стыковке рейсов, признание компаниями документаций друг друга, в том числе билетов.

Еще в апреле 2006 г. немецкая компания уведомила Минэкономразвития о желании привлечь 'Эйрюнион' в глобальный авиаальянс Star Alliance. Но решения о создании 'Эйрюнион' не было - президент Владимир Путин подписал указ о создании альянса в апреле 2007 г. Частные акционеры компаний, входящих в 'Эйрюнион', неоднократно заявляли, что следующим шагом после объединения может стать вступление в один из глобальных авиаальянсов, не отрицая переговоров со Star Alliance (один из его основателей - Lufthansa).

А итогом встречи с 'Ист Лайном' может стать изменение аэропорта базирования Lufthansa с 'Шереметьево' на 'Домодедово' (он же является главным у 'Эйрюнион'). В начале июня Игорь Левитин получил письмо от министра транспорта Германии, в котором сообщалось, что с 2008 г. Lufthansa уходит из 'Шереметьево' в 'Домодедово', сказал сотрудник Минтранса России. 'Lufthansa оставляет себе лишь минимальную возможность дать обратный ход, подписывая в Москве меморандум о намерениях, а не твердый контракт', - отмечает источник, близкий к Lufthansa. Окончательное решение будет принято в октябре.

В будущем 'Домодедово' может стать базовым аэропортом в Москве для членов Star Alliance, рассуждает аналитик банка 'Траст' Евгений Шаго: весной 2007 г. в этот же аэропорт перебралась Austrian Airlines, входящая в альянс. Ряды Star Alliance может пополнить и 'Эйрюнион' по рекомендации Lufthansa, говорит Шаго. Выбор не велик: 'Аэрофлот' входит в альянс Sky Team, 'Сибирь' ведет переговоры с One World. С уходом Lufthansa 'Шереметьево' может потерять около 6% доходов от обслуживания авиакомпаний, делится расчетами Шаго.

Если Lufthansa примет решение о переводе своих рейсов в 'Домодедово', аэропорт обладает всеми необходимыми ресурсами для ее обслуживания, сказала директор по внешним связям 'Домодедово' Дарья Коршунова. Представитель международного аэропорта 'Шереметьево' от комментариев отказался. Менеджер 'Внуково' говорит, что его аэропорт тоже поборется за Lufthansa.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Другие авиакомпании. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: