Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Новогодние туры - горящие будут? или не стоит ждать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Акции.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reawnloaree
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 12:27    Заголовок сообщения: Новогодние туры - горящие будут? или не стоит ждать? Ответить с цитатой

Собираемся на Новый год в Чехию , хочется узнать, будут ли дорожать
новогодние туры в декабре или их вообще к этому не останется . Лучше купить сейчас или
повременить?
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем в Чехию ехать по туру? Берите визу, билеты, бронируйте квартиру и летите.
Александра
Captain
Captain

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитирую слова работника турфирмы:
Туры на Новый год в Чехию бронировать нужно было заранее, сейчас найти свободные места проблемотично. Чешское посольство со второй половины декабря закрывается на каникулы и работает только на выдачу ранее зданных документов.
По поводу квартиры.... ехать конечно можно если открыта шенгенская виза, если же нет... визу получить не так-то просто...

Удачи в бронировании Новогоднего тура в Чехию!!!
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это же спам.
А если уж развивать тему, вообще не понимаю, нафиг зимой ехать в зиму. Двигайте лыжи под пальмы! Египет, ОАЭ, Мальдивы, Куба, Маврикий, Бали, Пхукет ждут Вас!
Николай
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanek писал(а):
Да это же спам.
А если уж развивать тему, вообще не понимаю, нафиг зимой ехать в зиму. Двигайте лыжи под пальмы! Египет, ОАЭ, Мальдивы, Куба, Маврикий, Бали, Пхукет ждут Вас!

Дык ежели такая зима, как в 2007-08 г.г., так логика есть! Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):

Дык ежели такая зима, как в 2007-08 г.г., так логика есть! Confused

А... ну да, снег то уже растаял... логика действительно есть!
Но я просто о своем, о наболевшем. Я такой человек, что для меня +40°C лучше чем даже всего лишь -2°C. И поэтому считаю, что в зимний период надо валить в теплые края.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Акции. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: