Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
"Свиной грипп" в аэропорту

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Пассажирам.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BaNNO
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 16:35    Заголовок сообщения: "Свиной грипп" в аэропорту Ответить с цитатой

Вообще, такого не придумаешь. Наш корреспондент должен был лететь сегодня бортом с Лавровым в США. Во Внуково, при прохождении термодатчика, измеряющего температуру тела, у нашего корра высветилась 37.1. Выезд запретили, в самолет не пустили. Никаких отговорок, ничего не помогло. Мол, свиной грипп лютует. И говорят, сейчас так повсеместно. Так что если летите, проверяйте не только паспорт и билеты, но и температуру! Блин, кино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwaz
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 13:46    Заголовок сообщения: Re: "Свиной грипп" в аэропорту Ответить с цитатой

BaNNO писал(а):
Вообще, такого не придумаешь. Наш корреспондент должен был лететь сегодня бортом с Лавровым в США. Во Внуково, при прохождении термодатчика, измеряющего температуру тела, у нашего корра высветилась 37.1. Выезд запретили, в самолет не пустили. Никаких отговорок, ничего не помогло. Мол, свиной грипп лютует. И говорят, сейчас так повсеместно. Так что если летите, проверяйте не только паспорт и билеты, но и температуру! Блин, кино.

Чтото эти цифры сильно напоминают ошибку автора. Наверное имелось ввиду 38.1
У меня например нормальная температура с детства равняется 37.0-37.2. Очень редко, когда холодно, падает до 36.8.
Меня что, из-за этого в самолет не пустят? а мне 2 августа лететь!

А знаю это потому что по долгу службы, раз в год прохожу комиссию и через раз мне больничный предлагают.... иногда пользуюсь этим! Smile
BaNNO
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 15:41    Заголовок сообщения: Re: "Свиной грипп" в аэропорту Ответить с цитатой

qwaz писал(а):

Чтото эти цифры сильно напоминают ошибку автора. Наверное имелось ввиду 38.1

Нееее... Поэтому и написал, именно 37 и 1. Его потом вывели из самолета, повели к доктору, врач осматривал, вызвал другого. Посоветовавшись они решили, что его надо снять с борта. Дело в том, что это была не частная поездка и не регулярный рейс. Все летели правительственным бортом. Они опасались того, что в штатах температура не упадет, а там его точно не пустили бы дальше аэропорта с такими показаниями. Пришлось бы покупать билет и как-то отправлять "больного". И вот какая странная вещь, сколько не летал по Европе этим летом, нигде не проверяли, либо делали это так, что я не заметил. А в Ширике и Домодедово всегда - прицел на ухо. И так каждому в самолете((( блин, по 40 минут выходили.
Andrew
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 16:54    Заголовок сообщения: Re: "Свиной грипп" в аэропорту Ответить с цитатой

BaNNO писал(а):
И вот какая странная вещь, сколько не летал по Европе этим летом, нигде не проверяли, либо делали это так, что я не заметил. А в Ширике и Домодедово всегда - прицел на ухо. И так каждому в самолете((( блин, по 40 минут выходили.

Ну прямо уж так и по 40 минут. На проверку полупустого 767-го одной тётенькой сегодня ушло 3 минуты. А уж выходили потом все согласно купленым билетам Smile
BaNNO
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 18:33    Заголовок сообщения: Re: "Свиной грипп" в аэропорту Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
BaNNO писал(а):
И вот какая странная вещь, сколько не летал по Европе этим летом, нигде не проверяли, либо делали это так, что я не заметил. А в Ширике и Домодедово всегда - прицел на ухо. И так каждому в самолете((( блин, по 40 минут выходили.

Ну прямо уж так и по 40 минут. На проверку полупустого 767-го одной тётенькой сегодня ушло 3 минуты. А уж выходили потом все согласно купленым билетам Smile

40 минут было лично со мной, даже больше по-моему. Рейс Мадрид- Москва, Iberia. 20 июля. В Домодедово работало утром 2 бригады по 2 человека. Долго ждали, начали проверять с хвоста ( я там и сидел ) но пока до начала не прошли, никого не выпускали. Не знаю правда про бизнес класс.
Andrew
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 20:32    Заголовок сообщения: Re: "Свиной грипп" в аэропорту Ответить с цитатой

BaNNO писал(а):
40 минут было лично со мной, даже больше по-моему. Рейс Мадрид- Москва, Iberia. 20 июля. В Домодедово работало утром 2 бригады по 2 человека. Долго ждали, начали проверять с хвоста ( я там и сидел ) но пока до начала не прошли, никого не выпускали. Не знаю правда про бизнес класс.
Рейс АА 158, Чикаго-Москва, прибытие в час дня. Я сидел в бизнесе, проверяла одна тётенька, начала с хвоста. Никого не выпускали, пока она весь самолёт не проверила. Меня проверили последним, на весь самолёт ушло 3 минуты. Очевидно, к середине дня они раскочегариваются Smile
Dim4ikmob
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 10:35    Заголовок сообщения: "Свиной грипп" в аэропорту Ответить с цитатой

А испанка разве не H1N1,грипп страшен своими осложнениями,вот с этим надо боротьзя,а не спмсывать на свиной грипп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Пассажирам. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: