Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Мои фото и видео
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Споттинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егор 87
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2018 23:35    Заголовок сообщения: Мои фото и видео Ответить с цитатой

дед деда Егора, а с чего ты взял, что я бухаю. Твоё поведение больше напоминает, что ты не слазишь с боярышника. Особенно твои "умные комментарии", которые ты пишешь своими "золотыми ручками".Какой в следующий раз ник придумаешь Сисястая Светка или Петя Педалькин или дедушка Ленин? Very Happy Very Happy Very Happy Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жэстачайшы
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2018 00:19    Заголовок сообщения: Re: Мои фото и видео Ответить с цитатой

Егор 87 писал(а):
Вообще-то у меня дедушка умер в прошлом году. Давайте может ещё создайте: ник Сисястая Ира, Сисястая Зина или дедушка Алекса 28 и тому подобное. Гость, я молчу про твои видео шедевры, много мозгов написать своими "золотыми ручками" тупой комментарий и потом посмеяться над своим же тупым комментарием Laughing Laughing Laughing Хватит засорять чат тупыми никами и комментариями. У нас для этого есть чат в вайбере.

За дедушку Алекса 28 ответишь в рыло!
Кацегарычный рубик
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2018 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хто тут Педалькин? Ягор, за Педалькина паламаю косци и павыдзергиваю пальцы. Як ты будешь снимаць новае кино и убажаць Рыту?
Доктор
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорка, если ты не бухаешь, то болеешь точно. Это я тебе как доктор говорю!
Егор 87
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2018 22:32    Заголовок сообщения: Мои фото и видео Ответить с цитатой

Жэстачайшы, твоё поведение больше похоже на человека со справкой.Ты сам начал ники тупые придумывать. Это ты давно в рыло не получал. Тебя не должна волновать моя личная жизнь. Думай в следующий раз, головой а не головкой, когда будешь писать тупые комментарии своими "золотыми ручками"и придумывать новые ники. Надеюсь я доходчиво написал.

Последний раз редактировалось: Егор 87 (07 Апр 2018 21:22), всего редактировалось 1 раз
Егор 87
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2018 22:47    Заголовок сообщения: Мои фото и видео Ответить с цитатой

https://youtu.be/GgkWti3WuWs
https://youtu.be/nStyhmBfbxc
https://youtu.be/BOFG8jl5w_o
Посадка альбиноса от Юты
https://youtu.be/dHR1kBu6tJU
Борт АГЛ
https://youtu.be/-q5nvR7ZW1M
https://youtu.be/veTCKymvlBM
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2018 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аматар-ДЦП ТВ Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, я может и не спец, но качество видео ряда полнейший отстой. Как такое можно заливать на Ютуб?
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егора должны были забанить на Ютубе ещё в день его рождения Laughing Laughing Laughing
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2018 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Егора должны были забанить на Ютубе ещё в день его рождения Laughing Laughing Laughing

ДР Егора? Тогда ещё ютуба не было.
Егор 87
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 00:34    Заголовок сообщения: Мои фото и видео Ответить с цитатой

Гость, в твою голову кроме ДТЦ, ничего больше придти не может. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Зато у тебя "классный" Елараш канал на Ютубе.
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек, а ты точно с башкой своей ладишь? Что-то мне кажется, что иногда тебе срочно нужен доктор. Сходи проверься на всякий случай.
Кирпидос
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт оживает, когда назревает срач.
Жаль, что нельзя зарегаться.
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Человек, а ты точно с башкой своей ладишь? Что-то мне кажется, что иногда тебе срочно нужен доктор. Сходи проверься на всякий случай.

Егора давно пациент новинок, говорят даже справка есть
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопцы,хватит уже этим детским садом заниматься.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Споттинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.
Страница 39 из 42

Перейти: