Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Москва-Гомель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Аэропорт Гомель.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там написано, что тариф минимальный. То, что он жёсткий по дате вылета и безвозвратный - это понятно. Но означает ли это, что он "безбагажный"?
Anton
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Волосюк писал(а):
Там написано, что тариф минимальный. То, что он жёсткий по дате вылета и безвозвратный - это понятно. Но означает ли это, что он "безбагажный"?
я проверил на сайте с7. это именно он - безбагажный, жесткий, безвозвратный - "Эконом Базовый"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там написано "от **** руб.". Значит, стартовый - это жёсткий "безбагажный", однако, будут и Эконом с Бизнесом. Я думаю, что Промо тариф будет продаваться на первых рейсах, а далее будет недоступен. Либо же приобретать билет надо будет за 3 месяца до нужной даты вылета. Вобщем-то, практика стандартная - как у S-7, UTair, так и у других компаний. Именно поэтому им "дали добро" летать, скорее всего...
Anton
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там написано "от **** руб.". Значит, стартовый - это жёсткий "безбагажный", однако, будут и Эконом с Бизнесом. Я думаю, что Промо тариф будет продаваться на первых рейсах, а далее будет недоступен. Либо же приобретать билет надо будет за 3 месяца до нужной даты вылета. Вобщем-то, практика стандартная - как у S-7, UTair, так и у других компаний. Именно поэтому им "дали добро" летать, скорее всего...
Нету "промо"; 118 евро - это на любую дату до максимальной глубины продажи билетов. Меня, к слову, больше удивляет конский ценник на полеты дальше по России, с пересадкой в ДМД. В Красноярск, к примеру, разница с вылетом из Минска больше, чем на 150 евро
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2018 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем понял - Вы имеете в виду конский ценник, если в РБ покупать маршрут, к примеру, тот же Минск-Красноярск? Или же имелись в виду ценники из Москвы?
По ценникам из ДМД на примере Ростовского направления могу сказать, что ценник от 5000-8000 рублей за туда/обратно. Как по мне - это не дорого. Дороже из Минска в этот же ДМД добраться.
Anton
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2018 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем понял - Вы имеете в виду конский ценник, если в РБ покупать маршрут, к примеру, тот же Минск-Красноярск? Или же имелись в виду ценники из Москвы?
По ценникам из ДМД на примере Ростовского направления могу сказать, что ценник от 5000-8000 рублей за туда/обратно. Как по мне - это не дорого. Дороже из Минска в этот же ДМД добраться.
Да, я имею ввиду, если в РБ покупать Минск-Красноярск. Гомель намного ближе к Москве, чем Ростов, и очень удобно связан жд сообщением. Я только "за", чтобы у С7 получилось зацепиться, но предложенные тарифы внушают скептицизм
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время покажет. Лучше сделать неудачную попытку, чем вообще ничего не делать.
Сергей
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 03 Май 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиакомпания S7 открывает рейсы из Гомеля в Москву по цене билета в купейном вагоне http://www.the-village.me/village/business/business-news/267601-s7-gomel-moscow
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Аэропорт Гомель. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: