Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Онлайн регистрация Белавиа

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> НАК Белавиа.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anovikov
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2016 20:58    Заголовок сообщения: Онлайн регистрация Белавиа Ответить с цитатой

Форма написана на флексе каким-то школоло Smile ну вот реально впечатление такое что тётенька из коммерческого отдела попросила своего сына-школьника написать. Стыд и позор. Абсолютно непрофессионально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 00:10    Заголовок сообщения: Re: Онлайн регистрация Белавиа Ответить с цитатой

anovikov писал(а):
Форма написана на флексе каким-то школоло Smile ну вот реально впечатление такое что тётенька из коммерческого отдела попросила своего сына-школьника написать. Стыд и позор. Абсолютно непрофессионально.

Я регистрировался, не сказал бы, что сильно отличается от той же S7 по принципу. Единстенное, что мне не совсем понравилось - временные рамки - не ранее 24 часов до вылета. Но это, я думаю, обусловлено рядом обстоятельств (вероятность замены типа ВС, к примеру). А что конкретно Вас не устроило?
Anton
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 02:11    Заголовок сообщения: Re: Онлайн регистрация Белавиа Ответить с цитатой

anovikov писал(а):
школоло - это сайт аэрофлота и все его онлайн сервисы. а тут вроде бы все работает, хоть и без претензий
lawyer
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 11:44    Заголовок сообщения: Re: Онлайн регистрация Белавиа Ответить с цитатой

Дмитрий Волосюк писал(а):
Единстенное, что мне не совсем понравилось - временные рамки - не ранее 24 часов до вылета. Но это, я думаю, обусловлено рядом обстоятельств (вероятность замены типа ВС, к примеру).
было дело регистрировался на калининград онлайн даже не за сутки, за несколько часов до вылета, всё было в порядке, по приезду в м2 все равно поменяли посадочные как раз из-за замены борта

на "победе" регистрация тоже только за 24ч и пока только из москвы =(
Tominywa
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 14 Dec 2017 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то регистрировался в Интернете, но не мог зарегистрироваться.
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 16 Dec 2017 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё как-нибудь попробую зарегиться на стыковочном маршруте, интересно, можно ли будет забить место на втором сегменте маршрута?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> НАК Белавиа. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: