Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
РЕПОРТАЖ: Опыты дилетанта. Полёт в Анталию из Украины по мар
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Хранилище комментариев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Волосюк писал(а):

Алексею hondach:
Лёш, я не совсем понял твой вопрос?

Дима,там где вы идёте по коридору с анекс-туром, что это за коридор? От него потом влево уходит "кишка".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коридор с Анекс-туром - это галерея, ведущая к телетрапу. Эта галерея и "кишка" (подвижная часть), собственно, в комплексе и представляет собой телетрап, который даёт возможность из здания терминала перейти в самолёт. На фотографии макета аэропорта (см. в репортаже) можно увидеть, что от галереи может отходить две "кишки", т.е. это значит, что к одному гейту может быть запарковано два самолёта.
Сергей
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д. Волосюк писал: Должен сказать, что я был приятно удивлён чистотой и новизной аэропорта. Лишь время спустя, я поймал себя на мысли, что это - региональный аэропорт! Понимаете, региональный?!!!

http://cfts.org.ua/news/2017/10/25/v_ukraine_v_etom_godu_poyavitsya_esche_odin_aeroport_millionnik_43624
Таким образом, в стране будет четыре аэропорта-миллионника - Борисполь, Киев-Жуляны, Одесса и Львов. В прошлом году их было три (те же самые за исключением Львова). В Одессе на днях уже обслужили миллионного пассажира, а в Жулянах в этом году приблизятся к двум миллионам.
Близок к миллионному показателю также будет аэропорт Харьков, обслуживший за девять месяцев 617 тыс. пассажиров.
Отметим, что несколько лет назад в Украине было еще больше аэропортов-миллионников. Помимо трех упомянутых выше в 2012 году это были также аэропорты Донецк и Симферополь, однако первый разрушен в результате боевых действий, а второй не контролируется Украиной в связи с аннексией Крыма Россией.
Электрик
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
...аэропорты Донецк и Симферополь, однако первый разрушен в результате боевых действий, а второй не контролируется Украиной в связи с аннексией Крыма Россией.

Про "аннексию" (если уж вытащили эту политическую "муть" на авиафорум):
1) Хрущёв в 1954-м году под надуманным предлогом отрезал часть России (Крым) и присоединил эту часть России к Украине (если говорить о сути того, что произошло).
2) не было бы вооруженного госпереворота (майдана) - Крым никуда бы не ушел.
3) почему одним можно отделяться в одностороннем порядке, причем без всяких референдумов (Косово от Сербии), а другим - нет?
Yunkers
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Сергей писал(а):
...аэропорты Донецк и Симферополь, однако первый разрушен в результате боевых действий, а второй не контролируется Украиной в связи с аннексией Крыма Россией.

1) Хрущёв в 1954-м году под надуманным предлогом отрезал часть России (Крым) и присоединил эту часть России к Украине (если говорить о сути того, что произошло).
3) почему одним можно отделяться в одностороннем порядке, причем без всяких референдумов (Косово от Сербии), а другим - нет?

Просто человек скопировал новость и все... А Вам бы завязать с РТР и пометом соловьиным.
А то и про Чечню вспомнить можно
Yunkers
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Сергей писал(а):

1. до 1783 года Крым был турецким. Следуя ваше логике Турки тоже могут возмутить? А еще раньше греки, а еще раньше барабашки и тд и тп
2. перевороты в независимом государстве не должны были касаться рускомирцев, тем более славян, тем более братьев и тем более в спину с вооружеными вежливыми зелеными человечками
3. именно что ВСЯКИЕ референдумы. Чечня даст вам ответы. Тоже ребята независимости хотели))
Электрик
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yunkers писал(а):
1. до 1783 года Крым был турецким. Следуя ваше логике Турки тоже могут возмутить? А еще раньше греки, а еще раньше барабашки и тд и тп
2. перевороты в независимом государстве не должны были касаться рускомирцев, тем более славян, тем более братьев и тем более в спину с вооружеными вежливыми зелеными человечками
3. именно что ВСЯКИЕ референдумы. Чечня даст вам ответы. Тоже ребята независимости хотели))

1) Я говорил о том, что Крым был российским до сомнительных манипуляций Хрущева в 1954-м году. Меня мало интересует, чьим он был 500 или 1000 лет назад. И большинство населения Крыма проголосовало за то, чтобы вернуться в состав России. А "человечки" - они лишь обеспечили свободу волеизъявления. Без "человечков" в Крыму было бы то же, что в Луганске-Донецке (бомбы, снаряды по городам и гражданскому населению, которое не согласилось с "майданом").
Если вы вспомнили турок, греков и остальных, кто когда-то владел Крымом, то почему Украина предъявляет на него какие-то особые права? Она вообще получила Крым в качестве подарка от Хрущева в 1954-м году.
Возможно вы имеете ввиду так называемое "международное право"? Тогда почему это "международное право" молчало, когда в 2008-м году Косово в одностороннем порядке отделилось от Сербии? Почему это "право" одним разрешает, а другим - нет?
2) вооруженный госпереворот (майдан) коснулся прежде всего крымчан. Они не согласились с такими способами смены власти.
3) езжайте в Крым и непредвзято поговорите с простыми людьми, которые участвовали в референдуме с "зелеными человечками" (а таких большинство). Многое поймёте без "соловьёв на РТР". Люди хотели уйти от этого бандеровско-майданного беспредела.

Предлагаю на этом закончить выяснять, кто "более прав" и каждому остаться при своем мнении. Это всё же авиационный, а не политический форум.

Последний раз редактировалось: Электрик (26 Ноя 2017 07:36), всего редактировалось 8 раз(а)
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот никто не заметил из вас, уважаемые политики, что Аэрофлот и МАУ на перроне Антальи были аполитично поставлены на соседние стоянки!))))
Удивлен, что никто не высказался по столь возмутительному поводу))))))))!!!!
😂😂😂😂😂😂👍
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Волосюк писал(а):
...поставлены на соседние стоянки!))))

Это как? И как должны были их ставить?
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же, Лёша!? МАУ и АФЛ стояли рядом, о чём свидетельствует фото в моём репортаже! Я ещё тогда усмехнулся, мол, не доглядели турки, не следят за политобстановкой - как так? АФЛ и МАУ рядом? Интересно, как ещё экипажи не подрались???
Шутка. конечно... Laughing Но всё же...
Сергей
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще-то дал ссыль, кому интересно, на развитие региональных портов Украины, а подняли политический срач.
Если почитать их форум http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=512491, то кроме указанных портов выполняют рейсы аэропорты Херсон, Ивано-Франковск, Черновцы, Винница, Кривой Рог, Днепр, Николаев, Ужгород. Некоторые из них подремонтировались или собираются.
Yunkers
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Yunkers писал(а):

1) Я говорил о том, что Крым был российским до сомнительных манипуляций Хрущева в 1954-м году. Меня мало интересует, чьим он был 500 или 1000 лет назад. И большинство населения Крыма проголосовало за то, чтобы вернуться в состав России.

А меня мало интересует что было 63 года назад в 1954. И что теперь ???
Мне не нужно никого спрашивать о событиях в Крыму ибо я и моя семья жили под Джанкоем ни одно поколение. Теперь не живем.
harper
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yunkers писал(а):
А меня мало интересует что было 63 года назад в 1954. И что теперь ???
Мне не нужно никого спрашивать о событиях в Крыму ибо я и моя семья жили под Джанкоем ни одно поколение. Теперь не живем.

Какой пиздец...
Электрик
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, прошу прощения. Мне показалось, что это ваш комментарий: "не контролируется Украиной в связи с аннексией Крыма Россией". Если бы вы явно указали, что это цитата (взяв текст в кавычки), может и не стал бы "стучать по клаве".
Предлагаю на этом закончить выяснять, кто "более прав" и каждому остаться при своем мнении. Это всё же авиационный, а не политический форум.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Хранилище комментариев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: