Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Агрессивные пассажиры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Беседка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А-320
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 15:20    Заголовок сообщения: Агрессивные пассажиры Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы затронуть такую тему, как "буяны на борту". В последнее время агрессивных пассажиров, становится все больше. Я, КВС на А-320 и в среднем раз в полгода или даже чаще, приходится успокаивать "диких пассеров", хоть и словесно, но все-равно это всегда неприятно, а бортпроводникам на мой взгляд, надо вообще памятник поставить.... Я за "штурвалом" уже 14 лет и такие случаи участились за последние, лет-6, причем многократно. Как вы думаете с чем это связано, или "мода" такая сейчас)? И сталкивались ли вы лично с такими пассерами, если да, то насколько часто?

Последний раз редактировалось: А-320 (11 Май 2015 16:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кость
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 15:58    Заголовок сообщения: Re: Агрессивные пассажиры Ответить с цитатой

А-320 писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы затронуть такую тему, как "буяны на борту". В последнее время агрессивных пассажиров, становится все больше. Я, КВС на А-320 и в среднем раз в полгода или даже чаще приходится успокаивать "диких пассеров", хоть и словесно, но все-равно это всегда неприятно, а бортпроводникам на мой взгляд, надо вообще памятник поставить.... Я за "штурвалом" уже 14 лет и такие случаи участились за последние, лет-6, причем многократно. Как вы думаете с чем это связано, или "мода" такая сейчас)? И сталкивались ли вы лично с такими пассерами, если да, то насколько часто?
здесь универсальной методы быть не может, пока можно терпеть - нужно терпеть, ублажать, а когда невозможно - вариантов уже не остается. при приеме пассажиров нужно внимательней присматриваться, некоторых "клиентов" видно сразу и на земле эту проблему решить всяко проще, но время при этом все равно потеряете.
woking
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это лечится рублем и органами.
Мое ИМХО -с особо буйными - посадка в ближайшем порту, сдача органам правопорядка и в судебном порядке покрытие затрат компании на дебошира.
С менее буйными - после посадки передача органам правопорядка с привлечением к ответственности.
Раз, два - третий подумаем прежде чем буянить

П.С - в какой компании трудитесь?)
А-320
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woking писал(а):
Мое ИМХО -с особо буйными - посадка в ближайшем порту, сдача органам правопорядка и в судебном порядке покрытие затрат компании на дебошира.
С менее буйными - после посадки передача органам правопорядка с привлечением к ответственности.

Так и поступаем, просто возникает вопрос, почему год от года увеличивается количество таких пассажиров.....P.S. - S7 (сейчас проживаю в России)
woking
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-320 писал(а):
woking писал(а):

Так и поступаем, просто возникает вопрос, почему год от года увеличивается количество таких пассажиров.....P.S. - S7 (сейчас проживаю в России)

Зиновьеву Борису привет))
Nilla
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да потому что люди становятся все обозленней, им нужно улыбаться, улыбка лечит их души
Golden eye
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nilla писал(а):
да потому что люди становятся все обозленней, им нужно улыбаться, улыбка лечит их души

Все таки человек, как ни крути, а существо весьма подчиненное физиологии, нас раздражает все - недосып, голод, погода (лично меня сильно допекает жара - http://www.gismeteo.by/weather-minsk-4248/ ), жажда, голод. Просто, в последнее время не модно стало сдерживать свои эмоции в угоду социуму, воспитанность и сдержанность сейчас не в ходу, а вот агрессия и мат - это даже круто... Mad Грустно! Sad
Николай
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пассажиры разобрали самолёт на лету!
http://people.onliner.by/2015/11/29/lampo4ki/
УЖОС Laughing
PS Так хотелось бы услышать комментарий SLONа про это... Laughing
Wowan
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой-то. А экипаж спокойно наблюдал, как паксы самолет разбирают?
Anechka Mushka
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть такие. Но всем рот не закроешь. Остается ждать ,пока успокоится сам. Использую часто беруши, если перелет долгий.
Mihail
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что сейчас народ стал наглее и чувствует безнаказанность и типа "клиент всегда прав". согласен, что нужно наказывать штрафами и законом, причем конкретными, чтобы другим было неповадно!
harper
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihail писал(а):
мне кажется, что сейчас народ стал наглее и чувствует безнаказанность и типа "клиент всегда прав". согласен, что нужно наказывать штрафами и законом, причем конкретными, чтобы другим было неповадно!

забыл народ что такое за базар отвечать, нужно в стойло всех!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Беседка. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: