Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Гомель Москва Гомель

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gonza
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2006 11:59    Заголовок сообщения: Гомель Москва Гомель Ответить с цитатой

кто нибудь летал Гомельавиа в москву? поделитесь впечатлениями.

Гомельавиа. а что же рейса в субботу нет?
Tumian
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В конце марта (начале апреля) 2006 планируется возобновить рейс на Москву по субботам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gonza
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто и не орассказал о перелете Гомель Москва, наверное никто и не летает. Может быть Irishka опробует рейс и расскажет о впечатлениях?
Tumian
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие могут быть впечатления и отзывы: 1ч 45 минут и Вы в Москве. Это не 12-14 часов поездом Wink
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А рейс состоится при любой загрузке?
Tumian
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейс будет отменен только в случае нулевой загрузки одновременно в Гомеле и Москве.
Chuvash
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2006 22:34    Заголовок сообщения: один говорит одно, второй говорит другое о рейсе на Москву Ответить с цитатой

StaS писал(а):
Здравствуйте!
В конце марта (начале апреля) 2006 планируется возобновить рейс на Москву по субботам.

А мне администратор ответила, что с 26 марта рейс на Внуково будет выполняться по понедельникам и пятницам. Так где же правда?

ГОМЕЛЬСКИЙ АЭРОПОРТ ВКОНТАКТЕ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tumian
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне администратор ответила, что с 26 марта рейс на Внуково будет выполняться по понедельникам и пятницам. Так где же правда?

Правда вот тут http://gomelavia.com/forum/viewtopic.php?t=78 Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните рейс Минск-Гомель-Минск ежедневно!!!!!!!
Anechka Mushka
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летала Гомель - Москва-Гомель. Все понравилось! Нареканий никаких нет. Жаль, что мало людей летает... Cool
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anechka Mushka писал(а):
Я летала Гомель - Москва-Гомель. Все понравилось! Нареканий никаких нет. Жаль, что мало людей летает... Cool

Когда летали? Давно уже нет таких рейсов, на сколько я знаю.
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Волосюк писал(а):
на сколько я знаю.

Дима,расскажи,в каких единицах измеряешь свои знания Very Happy .
Anechka Mushka
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том -то и дело , что давно летала...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: