Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Стоит ли запретить постить анонимам?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Сайт www.byavia.net
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли запретить постить сообщения анонимам?
Да
59%
 59%  [ 16 ]
Нет
40%
 40%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Laicee
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 04:58    Заголовок сообщения: utojjAZNYPHRKRhW Ответить с цитатой

You rlealy saved my skin with this information. Thanks!
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 12:16    Заголовок сообщения: Re: utojjAZNYPHRKRhW Ответить с цитатой

Laicee писал(а):
You rlealy saved my skin with this information. Thanks!

НУ как можно запретить постить этим милашкам? Как там санек сказал:
Цитата:
Вот поэтому я и не хочу запрещать анонимуса. Он таки доставляет!

Санька пока доставляет, а 99% населения этого форума просто уже достало! Evil or Very Mad
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 12:28    Заголовок сообщения: Re: utojjAZNYPHRKRhW Ответить с цитатой

Бля,не путай благородного анона с njptwmjg!
Сашок
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте еще и в галерею доступ для онанизмусов сделаем, тогда вообще будет здорово. Вот к примеру форум http://lagunaclub.ru/ - никаких анонов, дружелюбная атмосфера, адекватные модераторы, никакого срача....... а тут Глобальный вопрос человечества - Как найти Кристину.
Deniz
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел вот разместить отчет о полете на вертолете над минском, но вот думаю - а смысл? я уже не вижу на форуме реальных людей.. Еще подумаю, но видимо актуальность форума уже никакая, надо куданить сваливать - на эсму чтоли, сделать там филиал, благо транспортный раздел отличный.
Админы - выключите анонимов, сайт гибнет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Порядочный анон
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы гоните на анонов? Ну есть пара говняшей,которые гадят там,где едят,и что? Я не хочу региться из своих соображений,но и г..но на форумы не подбрасываю.
Сашок
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам и Демократия! Смотри сообщения, знакомься с мнением, хочешь обсудить регистрируйся - вот это и есть демократия на интернет-форумах. То что, "порядочные анонимы" хотят при этом еще и высказать свое мнение, так вот это мнение мне по барабану. Почему? Потому что:

АНОНИМ - м. греч. безымянный писатель, неназвавшийся сочинитель; безыменник, ПОТАйник м., безыменка, неведомка об. анонимное письмо, безымянное, без подписи. Поэтому ИМХО - человек без лица.

Для продвинутых - http://lurkmore.ru/%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%81

ФОРУМ - лат. forum),..1) в Др. Риме площадь, рынок, ставшие центром политической жизни. Главный форум Рима - форум Романум, развиваясь с 6 в. до н. э., превратился в парадный архитектурный ансамбль…2) Массовое представительное собрание, съезд. Напр., Всемирный форум молодежи. Синонимы - конференция; симпозиум, площадь, съезд, собрание....

ВАМ ПРИЯТНО РАЗГОВАРИВАТЬ СО СТЕНОЙ??? МОДЕРЫ И АДМИНЫ -
http://byavia.net/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=6202
http://byavia.net/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1692
http://byavia.net/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3
http://byavia.net/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2396
http://byavia.net/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=8
http://byavia.net/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=731

Относительное спокойствие вызывает только Галерея.

ГДЕ ВЫ ВСЕ ? Или действительно на страницах нашего любимого форума настала демократия и всем абсолютно ПОХУЙ? ИМЕННО ТАК, В ДУХЕ ЗЛОСТНОГО АНОНА, Я РЕШИЛ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ РАЗ?
Demax
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniz писал(а):
Хотел вот разместить отчет о полете на вертолете над минском

Публикуй и не парься, есть здесь заинтересованные люди!
Сашок
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_154
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniz писал(а):

Админы - выключите анонимов, сайт гибнет!

Хм...гибнет из-за анонов????Странное мышление,т.е. если аноним вылел г"вна,ты никто теперь не будет заходить на сайт?Да,не очень приятно,но я думаю никто не уходит с форумов,из-за 1 троля Smile .Не знаю как вы,а я на таких мудаков не обращаю внимания...Их и так жизнь оттрахала и не перезвонила.Сайт гибнет и отпугивает новичков из-за незаинтересованности,и из-за срача.Я захожу на сайт и что вижу?"-Мне нравится яблоко
-Фу ты урод".
Необходимо немедленно прекратить холивар.Мы все живые люди,у нас в стране и так с авиацией жопа,давайте ее хоть как-нибудь развивать хотя бы здесь-на форумах Embarassed .Давайте быть более добрее и терпимее к форумчанам.
Спасибо за внимание.
С ув.Кирилл Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Кирилла 154! Сашок, будьте лояльней!
Сашок
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад данный сайт вызывал гораздо больше симпатий. На сайте присутствовали увлеченные люди, были нормальные обсуждения.... попросту было интересно. Как то все проще было. Не знаю, с чем связан нынешний наплыв "анонимного троллинга" то ли с отсутствием модерации (не считая историю с Нафанаилом), то ли с нынешним положением дел в стране...........

Далеко не надо ходить - зайдите на ветку обсуждения Дня Авиации-2011
http://byavia.net/forum/viewtopic.php?p=38487#38487

Новость от уважаемого человека, Летчика, Пилота, Ветерана превратили в очередной срач........ и - "А кто это сделал" (с) М.Галустян

О лояльности говорите? Корме общепринятого значения (уважительного, корректного отношения к чему, кому либо) еще имеет значение верность действующим законам, приверженность.......

Кирилл - в том то и дело, что новичок посмотрит на наш сайт и больше ходить сюда не будет в том числе из за троллей.
vlad fly
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: vlad fly (14 Авг 2011 22:38), всего редактировалось 1 раз
Anton
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашок писал(а):
Пару лет назад данный сайт вызывал гораздо больше симпатий. На сайте присутствовали увлеченные люди, были нормальные обсуждения.... попросту было интересно. Как то все проще было. Не знаю, с чем связан нынешний наплыв "анонимного троллинга" то ли с отсутствием модерации (не считая историю с Нафанаилом), то ли с нынешним положением дел в стране...........

Далеко не надо ходить - зайдите на ветку обсуждения Дня Авиации-2011

Новость от уважаемого человека, Летчика, Пилота, Ветерана превратили в очередной срач........ и - "А кто это сделал" (с) М.Галустян

О лояльности говорите? Корме общепринятого значения (уважительного, корректного отношения к чему, кому либо) еще имеет значение верность действующим законам, приверженность.......

Кирилл - в том то и дело, что новичок посмотрит на наш сайт и больше ходить сюда не будет в том числе из за троллей.
Уважаемый Сашок. Я пытался зарегистрироваться не менее пяти раз в разное время, и каждый раз с первым же постом я получал сообщение о том, что я размещаю что-то недопустимое и поэтому мой эккаунт автоматически удален. Поэтому проходить регистрацию еще раз - как-то не интересно. With all due respect
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Сашок! День авиации-это не новость,это праздник для нас-авиаторов. И на херню про пилотажную группу из Рашки поведется только чел далекий от авиации!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Сайт www.byavia.net Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: