Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Встреча любителей Авиации 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Акции.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHAV
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте уже определятся!!!! Неделя осталась!!!! Я за любое место. Мне не важно или Боровая или М-2. Главное встреча. Где Niki??? Sanek ты как??? Давайте писАть как кто может. А то похоже на девочек-"Ой девочки я не знаю....." Very Happy Smile Tamlinу респект Razz А с авто можно и без них обойтись. Тем более в прошлом году все познакомились! Это уже не наобум!!!! В том году все собрались никого практически не зная.... А тут буксуем.....
P.S. МАКС - 2009 нас ждет!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slesar
www.byavia.net
<b>www.byavia.net</b>

СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanek уже неделю в Саратове, приедет в конце июня. Я на эти выходные собой не располагаю, но тему отслеживаю, если будет возможность, то приеду. Мне пофигу куда М-2, Боровая главное чтоб не Шаромойкино потому как далеко, хотя в этом тоже что-то есть, Sergio сейчас временно в Москве живёт. Кстати Sanek недавно был в Москве и там они с Sergio отлично поспотили в Шереметьево.
tamlin
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вяленько как-то Sad
Может сроки подкорректировать - похоже, 7-го соберется человек пять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Соберемся, к примеру, на Боровой. Попьем пивка в тени деревьев. Полялякаем. Wink
Denis
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, я завтра с Ваталаем встречаюсь на Боровой в районе двух-трех часов. Если есть у кого желание подъезжайте. Попьем пивка, пообщаемся. Surprised

P.S.: Найти нас легко - мы с пивом и фотиками Cool
Varyag
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O. K!
Varyag
Авиатор III кл.
Авиатор III кл.

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, судя по погоде, не О.К. Sad
Denis
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на погоду, слет состоялся Very Happy
Присутствовали два человека: я и Vatalay. Embarassed
Слет проходил на Боровой. Думали заглянем на пару часиков, но (ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сердюку Г.В.) получилось остаться на весь день и заглянуть на 407 АРЗ. Так же подробно была осмотрена (с проникновением внутрь) экспозиция музея.
Ждите фотоотчет от Vatalay'я. Wink
Deniz
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, может сделать как в прошлом году.. с выездом на природу возле минск2.. гденить в июле-августе, в гарантированно погожий денек.. А то прошлый раз пропустил из-за свадьбы друга..
vatalay
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniz писал(а):
Господа, может сделать как в прошлом году.. с выездом на природу возле минск2.. гденить в июле-августе, в гарантированно погожий денек.. А то прошлый раз пропустил из-за свадьбы друга..

Малёк опоздали Smile
Отчёт про слёт 2009
http://byavia.net/stories/story.php?id=47
Sanek
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насет ТОЙ полянки в Минск-2 где собирались в прошлом году. Она стала еще лучше! Много деревьев вырублено и виды там стали просто обалденные.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Акции. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: